Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
СП Колясок автокресел, манежей и многих нужностей для наших детишек от ведущих фирм производителей: J*E*T*E*M, G*R*A*C*O,B*A*B*Y CA*R*E
возраст 1,3 годика
Наш электромобиль JETEM RANGE.С доставкой обошелся 7650 руб.Дочка в восторге от него)))Гуля,спасибо большое :good:
SPshnizza, Гуля
06.06.12, 18:53
ООООоо круууууто ващееееее :good::Bravo::)
вот и мы наконец хвастаемся горочкой с качелями, как только поставили - сразу для вас сфоткали) Ребенок в восторге и соседские надеюсь тоже))))))))
+2
SPshnizza, Гуля
13.06.12, 12:56
ОООООООО, ССУППЕР!!!!!!!!!!! ТОЖЕ ХОЧУУУ ))))
lirochka_z, сложно положение спинки менять?
SPshnizza, Гуля
15.06.12, 16:41
daryasafonova, не сложно, рычаг под сиденьем наверх и немного на себя и укладываете ))
Спасибо Гуль! Очень понравилась!
Нам 1 г 9 мес
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 05:41
Venny, Клеееево, Жень, те фотки тоже прикольные были )))
Катается сам, да? а пульт там есть?
Моя ваще не садится даже )), в гараже джип пылится )))))))))))))))

Cтульчик Tea-time. Очень им довольна ,минусов нет. Удобен и для ребенка и для родителей. Покормил-убрал,складывается как гладильная доска,столешница двигается ближе-дальше. Рада.что выбрали этот стульчик.

Коляска Baby Care Sity Stile. Как принесли,распаковали,собрали-очень понравилась и цвет глубокий такой. Вышли на улицу- туговато едет.
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 19:22
416845630, Спасибо Гульназ за фото, вообще классно ))
может то что новая поэтому туго. Никто не жаловался, все довольны, и сама катала, и воспитательнице нашей нравится ))
Незачто,Гуля,спасибо за закупку хорошую! А бывает да так,что новые туго едут? Я вообще коляску по отзывам выбирала,очень эту хвалили все.
SPshnizza, Гуля
21.06.12, 19:35
416845630, Не знаю, впервые слышу, но мало ли )), все колеса проверили, правильно вставили?? С ними вообще проблем не было
Задние вставлены были,передние вроде бы правильно.
Natalya13, а как называется ваша коляска?
Я привыкла к коляске,спасибо!!!))
ребенку 10 месяцев
svetlana26672, здорово! Она сама ездит? как управлять надо? педали там нажимает? или пока вы ее катаете?
416845630, она еще пока даже до педали не достает)))управляю пультом)
svetlana26672, это еще и на пульте…супер!
416845630,машинка заводиться с ключа) есть две мелодии,фары,поворотники и разъем для плеера
svetlana26672, ого,вот это да!!! мы тоже такую хотим,дочке тоже 10 мес))
Спасибо огромное за трость Baby Care Buggy! Мы с ней не расстаемся. Ребенок сам без проблем залезает и сидит в ней с удовольствием. Кому интересно, параметры коляски: Длина в сложеном виде 109 см, высота от пола до ручек коляски 98 см, ширина сидушки 32 см, глубина 22 см, высота спинки 42 см, колеса 10 см, реальный вес 4300 г.
Olili, http://gracom.ru/strollers_jetem_s802WP
Спасибо Вам большое за коляску! Доче так понравилась она , от радости только не визжала, так рада была. Коляска классная, маневренная, легко идет, на бордюры поднимается без усилий, удобная.
Наш новый мотоцикл.Очень понравился есть радио ,наушники,багажник все фары светятся очень много звуковых эффектов.Спасибо!