Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Постельное белье Хлопковый рай.
Lisa, Ольга
24.10.12, 15:32
Постельное белье "Хлопковый Край" изготовлено из бязи или сатина, материала, который не требует сложного ухода и при этом является очень практичным. Гигиеничность, экологическая чистота и способность на долгие годы сохранять яркость цвета делают данную ткань наиболее подходящей для изготовления постельного белья. В широком ассортименте дизайнов Вы сможете подобрать для себя модные и современные, а также традиционные и классические дизайны.
2004
24.10.12, 15:41
Закупкой очень довольна! Качество отличное!!!
Я покупала на подарок (семейный). Постельное бельё яркое, в красивой упаковке. Сестре понравился!
Купила уже три комплекта. Качество отличное! Заказывайте смело - не пожалеете!
спасибо комплект понравился у меня домався постель хлопковый рай уже 6 лет пользуюсь никаких претензий не имею, цвет не меняет, не садится вобщем белье суппер
Белье действительно очень хорошее. И качество и цвет. Заказывала 2 комплекта семейных, я от них без ума.
Rozik87
25.10.12, 02:28
Я участвовала в двух закупках, как в первый, так и во второй раз качество белья порадовало, спасибо за такую закупку)))

Бельё нравится всем!!!
Много лет у меня все белье этой марки!
И в этот раз все порадовало. Ни капли не линяет и сохраняет свою яркость надолго
Постель отличная. Понравилась всем. Расцветка как на рисунке, после стирки не поменяла цвет. Буду заказывать еще.
Не первый год пользуюсь коплектами "Хлопковый край" качеством довольна. Единственное в последней закупке заказала комплект Герберы 1 не совпала расцветка совершенно разные на картинке (сиреневый )и в действительности (бледно розовый с оранжевыми герберами). Но я все равно довольна!
Lisa, Ольга
26.10.12, 03:56
01nnv, а у вас ведь в комментарии стоял вариант замены по цвету, он и пришел :)
Lily81, Лилия
28.10.12, 06:34
пока не пользовались,но внешний вид и на ощупь очень нравится))на подарок самое то семейным парам,упаковка аккуратная.а в качестве даже не сомневаюсь!
хотела постельное белье заказать.я вот ни разу не заказывала хочу спросить.вот до стерлитамака мне еще нужно за доставку платить или нет?
Lisa, Ольга
08.01.13, 16:03
sveta_aidar, если вы Стерлитамакская, то оплачиваете цену комплекта +орг.%+цвз(5р.)
Большое спасибо за закупку. Заказывала Сатин, качество отличное. Жду следующую закупку. Хотела спросить - как качество бязи в детских комплектах?
Спасибо за закупку.Заказывала постельный комплект из бязи "Прованс".Очень,очень понравился, такой же как на картинке.Бязь плотная, надеюсь не будет линять.
Nasten
10.01.14, 11:52
Lisa, будет ещё закупка? я предыдущим заказом очень довольна. Сатин - просто прелесть. Теперь всю Бязь на помойку хочется выбросить, такой он нежный и гладкий. И цвет отличный. Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме