Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Спортоптовик - отзывы
olganja
22.10.12, 21:19
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ!
Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке, качестве вещей, размерности и т.д. Заранее всем благодарна.
купила балетки черные для танцев взрослые на 37 реально малы нужно скорее всего 39 брать
Купила Распорный детский спортивный комплекс Карусель Комета-2.
Во-первых очень большой плюс, что есть недорогая доставка до подъезда, во-вторых привезли очень быстро, да и закупка прошла очень оперативно.
Вчера мы этот комплекс собрали. В комплекте есть диск, где поэтапно, подробно показано и рассказано как собирать комплекс. Муж собрал его за 2 часа. Комплекс с обрезиненными ступеньками, каждая дырочка закрыта заглушками. Цвет пришел, как я и заказывала.
По-поводу цены - в Чемпионе такой комплекс без доставки стоит 6685р, а мне он обошелся с доставкой до подъезда в 5681р
olganja
21.11.12, 19:52
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы!
Все супер, детки рады, спасибо Вам!!!
очень понравились детские лыжные ботинки, балетки в магазине мы покупали за 450, а тут.. такие низкие цены. спасибо
Ольга, спасибо! Единственный минус заказывала комплект лыж, думала будет все одним цветом, но увы…(лыжи синии, палки черно-зеленые).Ботинки очень хорошие!img]/images/forums/1/0_552bba32a0e.jpg
заказывала "Сноутьюб БАРС большой 112см с сиденьем"!Болели не могли воспользоваться,а сегодня померили диаметр чехла,он не дотягивает до 112!дно в диаметре 85 см,а если и с боковыми стенками ,то где то 103!((( и где правда???
Спасибо за коньки!!! сестренке понравилось!
Спасибо за закупку.купила балетки для сына,26 размер,чуть чуть большеваты,на 0,5 см.и диск здоровья,пришел весь погнутый какой то,крутиться можно,видимо его кидали.
emil, Ляйсан
18.12.12, 08:00
Спасибо за закупку..все понравилось хок. коньки хорошие,устойчивые))) нам на пол года точно хватит.
р.s. это наши 3 коньки,нога быстро растет))а след.коньки уже надо фирму байер покупать))
Сегодня надули сноутьюб с сиденьем средний 85 см. Мало того, что он очень сильно не дотягивает до 85 см (он всего 73 см), так на надутой максимально камере чехол просто болтается! пользоваться невозможно!
Разве так должен выглядеть надутый тюбинг?
Тюбинг пролежал ночь дома в тепле, камера сильно размягчилась и мы смогли надуть ее еще!!! Чехол натянулся, сейчас все плотно!!!! Это была наша ошибка, мы не знали, что камере нужно дать нагреться, принесли с холода и сразу надувать….
Ольга, огромное спасибо за закупку! Ребенок сегодня счастлив! Собирается на горку уже.
+2
Да, и размер теперь в хорошо надутом состоянии 70 см. Не 85 конечно, как написано на коробке, но тоже достаточно большой. Главное чехол натянулся!!!))))
olganja
29.12.12, 14:56
Девочки, спасибо большое за отзывы и за участие в закупке! Всех с Наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего ВАМ и чтоб всегда ваши покупки были удачными!
заказывала Шагомер электронный HKPD6005, кто знает, как им пользоваться?))) отпишитесь, пожалуйста)))
Вы не можете отвечать в этой теме