Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДАМ С ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ
Pekmabz
22.10.12, 04:20
Здесь оставляем отзывы и хвастики - приветствуются фото в костюмчиках!
За отзывы и хвастики буду плюсовать репутацию.
Фотографии загружаем на сторонний ресурс - например, http://ipicture.ru/, ссылку вставляем в окошечко, нажав Ctrl+P или на картинку
Pekmabz
22.10.12, 04:21
Pekmabz
22.10.12, 04:21
ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Сегодня забрала свою "Патриссию" Я просто в восторге!!! Такая легонькая,а цвет,я просто балдею от такого василькового оттенка,блеск.Качество отличное,все ровненько,аккуратненько)
По размеру-куртки размер в размер,села идеально просто,завтра пойду обновлять tongue.gif
Еще раз огромное спасибо.
***********************************************************************************
Брала польто Джениффер для мамы 52 р-ра на рост 170. Польто идет размер в размер, еще места хватит и свитер теплый одеть,на наш рост пришлось на половинку загиб на рукаве разогнуть.Польто очень легкое,мех на воротнике натуральный песец(мех отстегивается), сшито очень аккуратно. В общем маме понравилось!!!)))
***********************************************************************************
Поздно забрала пальто,поэтому хвастаюсь с опозданием.Брала модель "Молли" для мамы,она в восторге,качество супер сидит идеально.
***********************************************************************************
Брала Адель пальто 54размера. Очень понравилось. Размер в размер. Огромное спасибо!!!
***********************************************************************************

Брала на весну Глорию курточка отличная и идет размер в размер.Спасибо огромное.
***********************************************************************************

Брала на весну куртки. Полет и глория подошли идеально. ОГ 140. брала размер 68-70. Подошли обе. Глория хоть и попроще, чем Полет, но выглядит в реальности побогаче. Полет брала бордо, но видимо не мой цвет, муж сказал: для женщин более зрелого возраста. Обе куртки тоненькие, то есть на теплую весну. Сейчас в них больше чем пол часа на улице не пробудешь.
Флорена -маломеркая. Сестра брала на 52 размер - это ее стандартный размер (немного узковато), особенно снизу. Так что если кто будет брать -берите на размер побольше

***********************************************************************************
Напишу свой отзыв с опозданием. В прошлом году купила сразу 3 изделия в этой закупке: Патриссию, Молли и Дейзи. Патриссию носила всю зиму, не замерзла, Молли брала для мамы, она очень довольна была обновкой. Дейзи пристраиваю, потому что заявленная производителем ростовка (до 176 см) - не совсем правда. У меня рост 175 см. Что в Патриссии, что в Дейзи вытачки оказались не на месте, так же как и линия талии. Так что я бы не советовала эту одежду высоким женщинам. До 170 см должно быть хорошо.
Pekmabz
22.10.12, 04:22
ОТЗЫВЫ ПО 1 ЗАКУПКЕ:

Areneva

Спасибо, пальто очень понравилось. Идет в размер. Качество отличное.
********************************************************************************
sabir30

Качество отличное. Заказывала маме, отлично село, как-будто по ней шили. Мама очень довольна. Спасибо.
07.10.2012 в 16:18 | Ответить
********************************************************************************
elenam30

Спасибо , маме заказывала 56р.подошло отлично,качество супер.
06.10.2012 в 12:49 | Ответить
заказывала пальто в количестве 2-х штук, подошло отлично мама осталась довольна
Хочу поделиться своим впечатлением от покупки куртки "Полет" в закупке "#12717 ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДАМ С ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ - 4 КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО!". Заказывали куртку для мамы, заказали цвет "берри". Куртка пришла, порадовала своим качеством:все сшито просто замечательно, приятная на ощупь и на вид ткань. Примерили и чуть не прослезились! Куртка велика! Мы хоть и читали отзывы перед покупкой о том, что изделие идет размер в размер, но все равно не поверили, перестраховались и заказали НА 2 РАЗМЕРА!!! побольше! В итоге - отдали куртку на ушивку. Портниха сказала, что когда распорола все - удивилась качеству пошива: настолько все хорошо сделано! После первой примерки остались довольны. Теперь ждем, наконец-то, получения курточки. Фото выложу попозже. В следующую закупку будем заказывать уже много чего! И качество порадовало и цена, и ассортимент!!! главное помните: РАЗМЕР В РАЗМЕР!!!! Удачи и приятных покупок!
+1
Заказала куртку эллада, цвет светло-серый. Вроде свой 54 размер. Но оказалась большой. надо было 52 заказывать.. Теперь пристраиваю
Вы не можете отвечать в этой теме