Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Ivory Love - нижнее белье оптом.
Orchidea
18.08.16, 11:20
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве, размерности нижнего белья и хвастики по закупке Ivory Love - нижнее белье оптом.
За отзыв ставлю +1 в репутацию!:Rose:
Все соответствует описанию
взяла бюст модель 13329. Все как в описании, в размер, сел отлично, за такие деньги -качество на 5+. Буду заказывать еще.
Заказывала бюстгальтер А5970. Ну, это, конечно, не "милавица";). Форма отличная, размер в размер, но ткань, использованная для пошива… тоненькая, как для купальника, только в два раза тоньше. Уверенна, что износится за пару месяцев, если не быстрее. Покупала по акции, дороже и не стоят, на мой взгляд, "вживую" не стала бы покупать. Брала два, один сшит нормально, у другого нитки во все стороны, подкладочная сетка на одной бретельке рассыпалась, может, поэтому распродажа. Трусы не заказывала, но по фоткам - обычные наши китайские, только дешевле, так что, думаю, можно брать:). Было бы очень не плохо, если бы на сайте давали описание хотя бы ткани.
пошиты нормально. Размер соответствует .швы все прошиты хорошо
kenngga
23.08.16, 04:52
очень отличные трусы, мне очень понравились:):good:
Вы не можете отвечать в этой теме