Новые сообщения
GlaAlina, Спасибо
11.05.25, 07:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
alena_110, Я не могу выбрать пункт доставки. Пишет, в Уфу не доставляет и все и больше никаких вариантов.
06.05.25, 08:30
Vivant, у нас раздача в центре Яндекс, можно через него заказ отправить
04.05.25, 08:13
Откройте закупку Великан
01.05.25, 08:52
lejsyan, была закупка часов. Организатор Алия вела. Поставщик был АВАНГАРД, интернет-магазин. И часы хорошие, и цены.
29.04.25, 04:47
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
28.04.25, 17:29
lejsyan, благодарю🤩
28.04.25, 07:07
Кофе - скраб без вредных добавок
ООО «Красивая Страна»
г. Москва, ул. Барышиха, д.17, офис 1 M
Тел: +7 (966) 10-222-79
E-mail: sales.organicbrand@yandex.ru



Уважаемые оптовики!

Меня зовут, Оксана! Я являюсь представителем компании “Organic Brand”. Компания производитель натуральной косметики.
“Organic Brand” – это молодая компания, которая родилась в большом городе. Нашу команду объединило желание питаться натуральной пищей и пользоваться косметикой без вредных добавок.
Наши специалисты тщательно отбирают самые качественные натуральные ингредиенты по всему миру. Объединяясь в Москве с ведущими косметологами и арома-мастерами, вручную создают продукты по уходу за телом.
Мы доказываем, что созданное и произведенное в России может быть оригинальным качественным, красивым и ничем не уступать зарубежным аналогам.
Состав наших продуктов 100 % натурален и полностью соответствует информации на этикетке.
Предлагаем Вам кофе – скраб с натуральными маслами апельсина и сладкого миндаля.


Благодаря своему уникальному составу (свежемолотый бразильский кофе, тростниковый сахар, органическая морская соль, масло сладкого миндаля, семян и кожуры апельсина), скраб отлично отшелушивает ороговевшие клетки кожи, увлажняет, питает, делает кожу сияющей и шелковистой, а также активно борется с растяжками и целлюлитом. Кофе-скраб представлен в оригинальной упаковке из экологически чистых материалов. Он прост в применении, а также подходит для любых типов кожи.
Качество наших продуктов признан профессиональными косметологами и дерматологами.




Почему выбирают нас:

 Мы одни из первых отечественных производителей натуральной косметики;
 Самые лучшие и качественны ингредиенты, отобранные со всего мира;
 Organic Brand за натуральную красоту, бережное отношение к себе и окружающему нас миру;
 Не содержит красителей, отдушек и консервантов;
 Русские умы, Американские технологии.

Работать с нами очень удобно и выгодно, потому что:

 мы гарантируем качество товара;
 выгодная оптовая цена;
 оперативно собираем, и отправляем заказ;
 при объемных заказах предоставляем дополнительную скидку и бесплатные пробники.

Наша компания рада видеть Вас в числе наших партнеров.



С уважением, Оксана.
Менеджер оптового отдела
Тел: +7 (966) 10-222-79
E-mail: sales.organicbrand@yandex.ru





Оrganic Brand
ООО «Красивая страна», 125368, г. Москва, улица Барышиха , д .17, оф .1
ИНН 7733273040, КПП 773301001
р/с 40702810502190000947 в АО "Альфа Банк" г. Москва
Кор/сч. 30101810200000000593 в ГУ Банка России по ЦФО
БИК 044525593
Вы не можете отвечать в этой теме