Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"ДОМАШНЯЯ ХИМЧИСТКА"
krashbus
19.10.12, 12:13
Дорогие участницы здесь вы можете оставить свои отзывы по этой продукции
arxip
15.11.12, 15:08
брала это средство в том году в другой группе. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! до этого брала в Чемпионе за 350р , не понравилось. ЕЩЕ СЕЙЧАС ЗАКАЖУ…пока соберем, уже стирать надо будет..
Закупилась на 1 год вперед этим волшебным средством (для пуховиков). У меня 2 куртки на пуху, одна из них кипельно белая. Стираю белую каждые 2 недели - отстирывается на УРА. Только 1 нюанс. В Уфе вода НЕ жесткая, поэтому этого средства необходимо класть даже меньше, чем в инструкции указано. Так, я один раз положила 60 мл, а когда куртка высохла, на ней были желтоватые разводы от невыполоснутого средства (хотя я обычно всегда на машинке ставлю дополнительное полоскание, чтобы порошком не пахло). В следующие разы клала меньше 40 мл - и выстиралось, и разводов нет.
Средство эффективное! Закупилась и отправила еще и маме. Деньги и время для походов в химчистку экономит колоссально.
diana85, Диана
29.01.14, 15:55
В том году брала 2 флакона, вот только закончила. Очень понравилось средство - отстирывает без замачивания даже белый пуховик.
kls81
02.02.14, 09:16
средство и правда очень эффективное разводов нет!!!пенится хорошо расход не большой брала в том году осталось очень мало ждала эту закупку,покупайте не пожалеете!
Elza84
25.03.14, 18:41
Всем привет!!! Впервые покупаю средство для стирки изделий из пуха, всегда стирала обычным порошком и после того как высыхал пуховик сидела еще минут 20 и взбивала пух. Это очень долго и мутарно! И вот решилась на это средство и, что могу сказать: отстирывает хорошо, пух комкается, но не сильно, стоит несколько раз встряхнуть пуховик! Запах приятный апельсиновый, цвет прозрачный. Тоже считаю, что нужно использовать меньше мл средства, чем заявленно в инструкции. Очень хорошо пенится, разводов не оставляет. Очень понравилось! Спасибо организатору за полезную закупку!!!
Здравствуйте!!!Решила приобрести средство для стирки изделий из пуха бережный уход,и средство для стирки для мембранной ткани,и осталась давольна результатом,стирала пуховики,подушки пуховые,средство нужно добовлять немного меньше чем написанно в инструкции,отстировает очень хорошо,пух не слипается,достаточно встряхнуть пуховик или подушку,и еще я думаю не нужно добовлять кондиционер, для того что-бы не слипался пух,у этого средсва и так аромат апельсина,очень хорошо пенится,не остовляет разводов.Это средство просто находка для пуховых изделий! Спасибо организатору за очень полезную закупку:Rose::Rose::Rose:
Мне пришёл флакон с полуотвинченной крышкой, вылилось прилично, учитывая, что флакон итак маленький. Постирала пуховик - довольна. Но принципиальных отличий от магазинного средства не увидела.
подушки кто-нибудь стирал?
Средство для стирки мембраны просто отстой ((( вообще ничего не отстирывает весь флакон уже закончила стирала на 40 градусов. Все пятна на месте как были так и остались
Вы не можете отвечать в этой теме