Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"ДОМАШНЯЯ ХИМЧИСТКА"
krashbus
19.10.12, 12:13
Дорогие участницы здесь вы можете оставить свои отзывы по этой продукции
arxip
15.11.12, 15:08
брала это средство в том году в другой группе. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! до этого брала в Чемпионе за 350р , не понравилось. ЕЩЕ СЕЙЧАС ЗАКАЖУ…пока соберем, уже стирать надо будет..
Закупилась на 1 год вперед этим волшебным средством (для пуховиков). У меня 2 куртки на пуху, одна из них кипельно белая. Стираю белую каждые 2 недели - отстирывается на УРА. Только 1 нюанс. В Уфе вода НЕ жесткая, поэтому этого средства необходимо класть даже меньше, чем в инструкции указано. Так, я один раз положила 60 мл, а когда куртка высохла, на ней были желтоватые разводы от невыполоснутого средства (хотя я обычно всегда на машинке ставлю дополнительное полоскание, чтобы порошком не пахло). В следующие разы клала меньше 40 мл - и выстиралось, и разводов нет.
Средство эффективное! Закупилась и отправила еще и маме. Деньги и время для походов в химчистку экономит колоссально.
diana85, Диана
29.01.14, 15:55
В том году брала 2 флакона, вот только закончила. Очень понравилось средство - отстирывает без замачивания даже белый пуховик.
kls81
02.02.14, 09:16
средство и правда очень эффективное разводов нет!!!пенится хорошо расход не большой брала в том году осталось очень мало ждала эту закупку,покупайте не пожалеете!
Elza84
25.03.14, 18:41
Всем привет!!! Впервые покупаю средство для стирки изделий из пуха, всегда стирала обычным порошком и после того как высыхал пуховик сидела еще минут 20 и взбивала пух. Это очень долго и мутарно! И вот решилась на это средство и, что могу сказать: отстирывает хорошо, пух комкается, но не сильно, стоит несколько раз встряхнуть пуховик! Запах приятный апельсиновый, цвет прозрачный. Тоже считаю, что нужно использовать меньше мл средства, чем заявленно в инструкции. Очень хорошо пенится, разводов не оставляет. Очень понравилось! Спасибо организатору за полезную закупку!!!
Здравствуйте!!!Решила приобрести средство для стирки изделий из пуха бережный уход,и средство для стирки для мембранной ткани,и осталась давольна результатом,стирала пуховики,подушки пуховые,средство нужно добовлять немного меньше чем написанно в инструкции,отстировает очень хорошо,пух не слипается,достаточно встряхнуть пуховик или подушку,и еще я думаю не нужно добовлять кондиционер, для того что-бы не слипался пух,у этого средсва и так аромат апельсина,очень хорошо пенится,не остовляет разводов.Это средство просто находка для пуховых изделий! Спасибо организатору за очень полезную закупку:Rose::Rose::Rose:
Мне пришёл флакон с полуотвинченной крышкой, вылилось прилично, учитывая, что флакон итак маленький. Постирала пуховик - довольна. Но принципиальных отличий от магазинного средства не увидела.
подушки кто-нибудь стирал?
Средство для стирки мембраны просто отстой ((( вообще ничего не отстирывает весь флакон уже закончила стирала на 40 градусов. Все пятна на месте как были так и остались
Вы не можете отвечать в этой теме