Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
A.Valentino Сумки Ремни Аксессуары из натуральной кожи
renick1, нет не линяет, качество хорошее, тонкое и мягкое и теплое конечно
Ksantia
29.04.15, 13:38
Очень милая сумочка, спасибо)))
Заказывала мужу ремень из натуральной кожи артикул 340099. Выделка интересная, коричневый, дырочки аккуратные, сам по себе тонкий, но прочный. вот такой.
Здравствуйте, получила кошелек из кожзама, заказывала для дочки школьницы. Очень понравился и ей, и мне. Она сразу сказала: ой, какой он "НЯШНЫЙ". Сказала: напиши, что классный кошелек, все супер-супер-супер… Кошелек, действительно, удобен для школы: он не очень большой и не маленький. Плоский, хорошо ложить в рюкзак. Куча отделов и больших, и маленьких. Внутри отдел для мелочи на кнопке. Без запаха, хотя цвета яркие. В общем, мы довольны. Спасибо за закупку.
vita_lina
09.05.15, 15:45
Хвастаюсь визитницей :)
19.03 выкладывала хваст по сумке. Прошло 2 месяца, картина меняется
Задняя часть сумки, если ее не набить, деформируется
Ручка одна сделана из другой кожи(более мягкой). Поэтому она уже облупилась
Все 4 угла на сумке облупились
Конечно все зависит от хозяйки, скажете вы. Но у меня много сумок, и не все, даже из кожзама "сдавались" так быстро
alina84
14.05.15, 09:46
lion2413, у меня сумка из такой же кожи, точно такого же коричневого цвета, правда артикул был другой, сейчас такие не выпускают уже.
Форму тоже потеряла, я подумала что скорее всего как раз таки от тяжести я ее растянула. Края обколупались, скорее протерлись, но потом цвет потертости сравнялся и было не так заметно, видимо тоже запачкалась от повседневной носки.
Попробуйте края у ручек пропитать бесцветным лаком для ногтей.
Фото своей сумки выложить не могу, отдала ее маме, т.к меняю сумки очень часто.
Ах, да еще, у меня есть сумка из черной кожи, такая:



я ее уже 4 год таскаю , у нее все углы целые. Видимо этот коричневый цвет кожи немного слабее по качеству чем другие.
Aliya51
11.06.15, 12:17
спасибо за закупку
alina84
11.06.15, 12:26
Aliya51, ;):good: дождались! носите с удовольствием!
Aliya51
11.06.15, 12:29
alina84, точно, спасибо:Yahoo!:
Вот мои покупки.
этот клатч ношу второе лето. качество отличное. СПАСИБО:Rose:
а эта малюська новая. хорошенькая :)
в данной сумке ремень длинноват для меня и я его чуть укоротила. Сумка очень даже хорошенькая и вместительная.
Подбирала под розовые балеточки, цвет на сайте не соответствует немного действительности…. А так сумочка прямо умопомрачительная! Думаю купить еще в другом цвете.
Алина, спасибо забрала свой заказ. Брала сумку темно коричневую и ремень. Все понравилось качественно сшито. Единственный минус долго ждать.
alina84
01.10.15, 06:17
Gulchak, bazyksveta, dojdi4ek, спасибо вам за отзывы и фото в реале! Носите с удовольствием!
Мне с качеством товара не повезло… заказывала кошелек красного цвета. Через несколько дней использования уже рвется, визитница в тон - тоже рвется.
Kira87
09.10.15, 17:00
Сумка бочонок, отличная, ничем не пахнет.
Заказывала женский кожаный ремень,получила и расстроилась:цвет-очень темно-коричневый,совсем не как на фото,а размер - на бегемота.Качество,конечно,отличное,но уж очень не по размеру,вот теперь думаю"как-бы его уменьшить"
raingard07
05.11.15, 14:07
Заказывала 2 кожаных ремня черного т бежевого цвета. Качество отличное, но пересорт по размеру. Заказывала 95-100, пришли 155 см. На 48-50 размер( так что пристраиваю (
заказывала в этой закупке кошелек себе от ВВ1, голубенький, с несколькими большими отделами для бумажных денег, отделом для мелочи, а также отсеками для карточек. Очень довольна!!!! Сейчас заказала еще один, о нем отзыв напишу, как только получу:) приятно радуют цены закупки, доброжелательность организатора и сроки получения!! спасибо за закупку!:oops: