Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
A.Valentino Сумки Ремни Аксессуары из натуральной кожи
Muro4ka
27.10.14, 16:29
Muro4ka
27.10.14, 16:30
Muro4ka
27.10.14, 16:31
Elenka77
11.11.14, 09:39
Привет всем! Заказала вот такую сумку http://av-factory.ru/catalog/sumki_zhenskie/298.html. Черную. Красивая, главное лёгкая, несмотря на свои размеры. Кстати о размерах. У меня такой большой сумки никогда не было, поэтому немного в шоке. Но зато папки, журналы помещаются легко. Но я еще в раздумьях, оставить или пристроить!? Очень большой она мне кажется. )) Спасибо оргу! Буду участвовать еще в Ваших закупках.
Добрый вечер! заказывала ремень РЕМЕНЬ ВВ1 качество как всегда отличное! но длина совсем не моя…., утонула.... Очень жаль а он мне так понравился)))))
http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/5627300/ вот он)
Slana
22.11.14, 08:27
Заказывала браслет, натуральная кожа, качество хорошее) Правда пришел другого цвета, хотела красный.
Это мои ремни Дизайнерский черный (кушак) и синий 20 мм, очень классно смотрятся! Довольна закупкой! :good:Спасибо Алиночке!:Rose:

Получила свою долгожданную СУМКА ЗАМШЕВАЯ BB1
Арт.: 940074, черную с тиснением. ОБАЛДЕННАЯ СУМКА!!!!!!! Так долго ждала, моя первая полностью из натуральной замши и кожи! Теперь ни за что не променяешь на заменители. Качество просто супер, за счет обработки смотрится тысяч на 10! Не ожидала честно говоря за такую цену(3000р), такого качества! Спасибо организатору, это большая экономия для семейного бюджета! Хотя как сказать, теперь охота подряд разные заказывать!!!!:good::roll:
Заказывала кошельки,от розового я в восторге!!! Самый раз в маленькую сумочку!!!
Заказала сумку Валентино и очень довольна. Качество отличное. Сумка-мечта. Еще хочу. Зовите в новую закупку. Мои коллеги тоже теперь хотят обновить свои аксессуары)
И к 8 марта бы)ц
Заказала себе визитницу для диск. карточек, качество очень хорошее, нат. кожа очень мягкая. Спасибо организатору.
missAgusha
20.02.15, 16:52
Мой ремешок, очень качественный
Заказывала два ремня один для себя, другой для сына. Качество понравилось, дизайн тоже. Только вот длинные пришли, свой могу убавить -отрезав, а сыну-на папу в самый раз:( Как убавить пока не знаю.У него из кож.зама и болтов нет ,чтоб открутить.Буду что-нибудь думать.Спасибо!!!
Bezlikaya
28.02.15, 18:03
Кошелек понравился спасибо)
Bezlikaya
28.02.15, 18:04
renick1
01.03.15, 11:37
Bezlikaya, дайте пожалуйста ссылку на кошелечек!
Наши сумочки пришли :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
alina84
18.03.15, 06:08
marysya5891, завтра развоз) потерпите чуток:) щас фотки переверну)
alina84
18.03.15, 06:09


alina84
18.03.15, 06:09


alina84
18.03.15, 06:09


alina84
18.03.15, 06:10
missAgusha
18.03.15, 13:41
alina84, на последнем фото какая модель, не подскажете?
renick1
18.03.15, 13:52
Своего бежевого кайманчика не вижу:)
renick1
18.03.15, 13:57
Классная сумка ВВ1 квадратная большая коричневого цвета с бежевой вставкой посередине и замочной отделкой по краям:good:
alina84
18.03.15, 14:11
missAgusha, арт 368
http://av-factory.ru/catalog/sumki_optom/9579.html