Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
взяла кошелек-цвет мне не очень понравился,сама виновата,нужно было выбрать другой цвет. и еще визитницу-мне она очень понравилось и цвет яркий как я хотела)) запах есть,надеюсь позже кончится) спасиббо за закупку!!!
Мама заказывала себе этот клатч- он шикарный, прошито ровно, пахнет кожей обалденно, и очень красиво и дорого смотрится. Заказала себе сумку Валентино, теперь буду ждать с нетерпением!!! Алина спасибо за такую хорошую закупку !!!
Получила сумку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4341703/. Сумка шикарная! оправдал мои надежды на все 200%, хорошее качество, чехол для хранения, цвет насыщенный, цена приемлемая. Фотки выложу потом, как другая сумка придет - мужу тоже заказали, уверена, что ему тоже понравиться. Спасибо огромное!
Заказывала себе эту сумку, качество отличное. Давно искала именно такую, не пожалела что заказала (хотя надо сказать было страшновато, что придет не совсем то что хочется). Спасибо организатору за закупку.
И моя долгожданная сумка, ОООООООООчень красивая, она так не блестит, как на фотках (вспышка что-то на фотике не убирается). Кожа не мягкая, очень плотная, сумка форму держит! И столько карманчиков!!! Алина спасибо большое! В общем даже слов нет, одни РАДОСТНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!! Пойду обживать свою сумочку!!!!!!
alina84, Спасибо, я за столько времени в СП ВЫЛОЖИЛА ТОЛЬКО 2 ХВАСТИКА- Рюкзак сынуле заказывала, и ваши сумки!!! Да, давненько у меня такого не было, чтобы я ходила 6 часов подряд и "лыбилась" от счастья. Паспорт переодела, визитницу "завизитила", кошелек-крокодильчик- с деньгами, и сумочка готова к выходу, этикетку только не отрезала- жалко! Спасибо Алина!!!
Сумка-клатч BB1 из натурально кожи, цвет темно-синий, кожа мягкая, качество отличное! Очень довольна обновкой. Большое спасибо организатору за закупку!
Здравствуйте хотела бы попросить написать отзывы по мужским сумкам, кто брал девочки пожалуйста очень надо напишите, присмотрела на подарок из натуральной кожи, кожа как себя ведет в процессе носки? и фарнитура как?
Заказывала ремень из замши и визитницу в два ряда. Качество очень хороше. Ремень легко укорачивается, если нужно. Визитница пришла с таким же рисунком как на картинке. Спасибо за закупку) заказала еще один ремень)
Д.Д! Получила свою сумочку ВВ1 Milano (лимонная), она восхитительна! Очень плотная кожа с тиснением, устойчива, прекрасно держит форму, потрясающий цвет. Качество на высоте. Единственный минус - она очень увесистая, даже когда пустая. Спасибо за закупку)