Новые сообщения
Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами минимальная сумма за...
24.10.25, 12:13
GlaAlina, спасибо Вам за ответ. А то я потеряла эти закупки.
23.10.25, 09:07
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.25, 18:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.25, 18:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
предупреждение о стопе
я уже предлагала что бы добавить графу, предупреждение о стопе, ведь очень много приходится тратить время на открытие закупки и просмотра, если будет сразу видно предупреждение было бы легче контролировать свои возможности своевременной оплаты заказов, ведь закупки проходят разное время то быстро собираются, то не собираются.
+2
perwushina, поддерживаю. Когда орг проставит дату стопа, сообщение в ЛС участнику от системы было бы очень удобно. Только предложения лучше писать в Обратную связь (см в левой колонке)
вот и сегодня в закупке собрано 50% очень долго набиралась закупка, кто обирает до 100% так значит орг должен заранее предупредить о стопе а сейчас я не могу оплатить приходится просить подождать об оплате з/п 5 числа если бы видела заранее о стопе я бы удалила заказы вовремя и не подводила орга
perwushina, поддерживаю
+1. тоже, бывало, сталкивалась с неожиданными стопам, когда и минималка не набрана и резко платить надо, а денег на этот момент нет, приходится как-то изощряться. очень было бы удобно получать сообщения о грядущем стопе хотя бы накануне.
+1
id200712
05.02.17, 13:05
perwushina, как я понимаю, неожиданный стоп подводит именно покупателя.
Как правило практически во всех закупках дата стопа проставлена заранее. Находиться она под линейкой набора минималки
id200712
13.02.17, 18:12
Тема актуальна и повод снова задать вопрос не заставил себя ждать. Я сделала заказ в закупке Сима-ленд, закрыла ряд, оформив маленький товар на сумму 17р. Дата стопа - 12.02.17. Не успевая собрать корзину, 11-го я спросила орга, могу ли оформить и оплатить этот товар сейчас, а получить со следующим заказом. Спросила я об этом, чтобы знать точно, если нельзя, то удалить свой заказ, хотя я закрыла ряд. 12-го орг была на сайте, добавляла заявки, а мне не ответила и стопа не было. Сегодня, 13-го, она до сих пор добавляла заявки, я проверила, не ответила ли она мне, оказалось - ответила: "нет" и тут же закрыла заказ. Я так понимаю, чтобы я не успела удалить? Зачем так делать, что за детский сад? И неужели нельзя было пойти навстречу, ведь товар крошечный по размерам, тем более, что нужно было ряд закрыть?
И вот вам наглядный пример о странностях с датой стопа. Указана одна дата, а фактически, без предупреждения, стоп в другой день. Я же, в свою очередь, как покупатель, свои обязанности выполнила и вопросы задавала заблаговременно.
Я еще жду ответа от Алины. Хотя здесь отвечают редко, но зато будет в копилку поднятых вопросов от покупателей.
Вы не можете отвечать в этой теме