Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
***** Наш всеми любимый НМ - Германия****** отзывы и хвасты
Lelik88, Алёна
17.10.12, 12:35
Девочки, в этой теме будем делится нашими обновками с сайта НМ.
Не забывайте выкладывать фото.
Lelik88, Алёна
04.12.12, 18:22
кофта НМ, размер S.
Хочу похвастаться вещами из закупки "СА" здесь, потому что отденой темя для этой линии не нашла. Заказывала мужу кожаную куртку, очень переживала, подойдет ли по размеру, какого на самом деле окажется качества, цвета и т.д. Куртка соответствует всем ожиданиям! И приехала целенькая, ьез повреждений (кожа все-таки!), и на муже сидит как с иголочки. 58 размер немецкий полностью соответствует нашему 58 размеру. СПАСИБО, АЛЕНА!!! Мы очень довольны! Хотя фото не получается таким же, как с сайта. Поэтому размещаю обе фотки.
А еще кофточка для малышки. Примерить не можем, т.к. модели еще нет двух недель )))
Получила вещи "НМ" и "СА", сфотографирую позже, а пока только хочу сказать большое спасибо организаторам и всем, кто к этому был причастен. Посылка дошла быстро, вещи очень понравились. На "СА" заказывали горнолыжку, на "НМ" в основном детский трикотаж. Все чудненько! Спасибо, Алена и Татьяна!
Ходила в горнолыжке "СА". Очень довольна. Вещи очень мягкие, удобные. Безупречно сидят. Нигде ничего не давит, не жмет. С китайскими не сравнить.
Костюм C-and-A классный!!!! Качество супер!
УРРРААА!!! получили первоклассный трикотаж "НМ"!!!
Заказывала мужу горнолыжные штаны с сайта СА, штаны сели идеально, качество отменное!!! СПАСИБО Алёне за закупку!!!
Регулярно заказываю детские вещи и не только детские с сайта НМ. Отличное качество, приятные цены, отличный организатор, т.е. все составляющие устраивают более чем!!!))) СПАСИБО!!!!
Брюки детские, оч.крутые и свитер супер - мягкий и уютный!
Покупали рубашку в фиолетовую клетку, шорты, брюки-чиносы, шапку и варежки с Китти. Про рубашку: заказывала из подросткового раздела на рост 170, в груди мне узка, на подростка 11-12 лет самое то. До этого тоже брали рубашку, на рост 158-164, вещи маломерят. Шорты взяли на рост 170 (так как маломерят ), я примерила, не застегнула))), а дочке чуток велики в поясе. Ткань очень плотная. Про брючки-чиносы: рост 170, но мне велики (может еще из-за того, что с 46 р. перешла резко на 42-44)))) , ткань легкая, как раз для лета. Шапочку и варежки с Китти тоже взяли на вырост, осенью-зимой будем щеголять, спасибо Алене за НМ. Извините, остальные фото чуть позже.
Вы не можете отвечать в этой теме