Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Девочки, оставьте пожалуйста Ваши отзывы по данной закупке. Со своей стороны могу сказать следующее, данным поставщиком я крайне недовольна по нескольким причинам: 1. все товары пришли не упакованные отдельно друг от друга, с открытой корневой системой. 2. каждый товар не был подписан (как это у поставщика Сады России). 3. земляника приехала упакованная в пакеты и в коробках( соответственно все листья были. Также не исключаю пересорт по цветам, т.к. все были в перемешку.
Все получила в перемешку, в итоге двух саженцев малины не досчиталась. Клубника полуживая. Не знаю, что приживется. Однозначно, что больше в этой закупке участвовать не буду. Больно дорого все получилось!!!
Со своей стороны могу сказать следующее, данным поставщиком я крайне недовольна по нескольким причинам:
1. все товары пришли не упакованные отдельно друг от друга, с открытой корневой системой.
2. каждый товар не был подписан (как это у поставщика Сады России).
3. земляника приехала упакованная в пакеты и в коробках( соответственно все листья были.
Также не исключаю пересорт по цветам, т.к. все были в перемешку.