Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Золотой Скарабей" элитная бижутерия по бюджетным ценам.
Всем поклонникам качественной бижутерии -привет). Жду отзывы и хвастики с фото
Буду первой, мои серьги, очень понравились, ношу не снимая пятый день)))

Опа опа опа, не успела первой) хотя сфоткала свой заказ сразу, как пришел, и разослала по вацапу всем подружкам. ФУРОР!!! Я и сама в восторге! Качество супер, ни одного отсутствующего камушка, гладкий металл, обалденная закупка! Да че там, сами смотрите! Дина, спасибо!
Belllka, тоже себе такой крестик хочу))
DINA, очень нежные и небольшие.Возьму такие дочке)
Получила свои заказы, , серьги с кораллами за 354 рубля другой формы , к моим круглым бусикам из коралла не подойдут , поэтому пристраиваю , серьги с белыми цирконами за 254 сначало впечатление не произвели , но я одела, поносила , и мне понравились, так вроде неприметно а на улице сверкают на солнце и в ушках аккуратно смотрятся. К качеству претензий нет ни к одному комплекту . Кому нравятся эти сережки , обращайтесь 89270800900
guzik81, не крестик, ключик!))) я его тоже крестом несколько раз обозвала))) он офигенский, ага!
Спасибо девочки) все для вас)
OsinkaRU, да, по форме пришли сережки другие, надеюсь найдется им хозяйка.
id167463
04.11.16, 07:15
Получила свои сережки с синими цирконами, очень понравились!На солнце сверкают, аккуратные.На повседневку самое то!

Также заказывала подвеску и серьги пусеты со вставкой из голубого камня.Подвеска оказалась именно такой как я ожидала, а вот сережки разочаровали, тип замка-гвоздик, зажимы к гвоздику пришли некачественные, плохо держатся и серьги болтаются.Надо искать другие зажимы.

Большое спасибо за закупку, буду участвовать еще!:-)
Что то никто особо не хвалиться своими закупками :(, а хотелось бы
Вы не можете отвечать в этой теме