Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Паста для шугаринга «Elena Maaya», предложение организаторам СП от производителя! Скидка 42% от розничной цены!
Добрый день, дорогие Организаторы совместных закупок!

Меня зовут Елена Маая и я хочу предложить вам мои профессиональные авторские пасты для шугаринга, секрет приготовления которых я узнала много лет назад, когда проживала на Ближнем Востоке.
Всего двенадцать видов паст четырех плотностей - пасты по традиционной технологии (только сахар, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда.
Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках.
Все пасты сертифицированы, получено СГР (разрешена продажа на всей территории Таможенного Союза, в том числе и в Беларуси и Казахстане).
По запросу предоставляется полный комплект необходимых комплект документов.

























Условия работы с Организаторами совместных покупок:
- От 12и банок пасты в заказе (в заказе могут быть любые пасты из представленных у меня на сайте, в любой комбинации, важно только их общее количество)
- Честная оптовая цена, это скидка 42% от розничной цены (400 рублей вместо 700).
- Доставка осуществляется одной из транспортных компаний, а именно "Деловые Линии", ТК ПЭК, ТК Энергия.
Возможна оплата заказа любыми банковскими картами (а не только Сбер) без комиссии.
Познакомиться со мной, с моими пастами, узнать что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть мое видео, которое откроется на Ютубе по клику по картинке:



Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум - доступны Вам у меня на сайте. Я буду рада проконсультировать Вас лично по любому интересующему Вас вопросу; все мои контакты указаны ниже:

Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград), Есть Viber и Ватсап (на этом же номере)
Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва)
Сайт и мой логин в Скайпе одинаковые: sugaring.su
mail: sp[собака]sugaring.su

Большая просьба писать-звонить именно по этим контактам, в ЛС не писать. Спасибо!

Для оформления вашей закупки вы свободно можете использовать наборы фотографий паст и видеоролики, которые вы можете скачать у меня на сайте. ссылку дам по Вашему запросу (тут ее нет чтобы не прослыть спамершей).

Обращаю ваше внимание, что это сезонный товар. Сейчас - самое время подготовиться к новому летнему сезону!
Вы не можете отвечать в этой теме