Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Кожгалантерея по Доступным ценам от Setico-shop.ru

Интернет-магазин сумок и аксессуаров Setico приглашает организаторов СП к взаимовыгодному сотрудничеству.

Интернет-магазин сумок и аксессуаров Setico – это:
- Широкий и разнообразный ассортимент: женские сумки из искусственной кожи, женские сумки из натуральной кожи, женские сумки из натуральной замши, а также женские сумки в комбинированном исполнении, клатчи, рюкзаки, сумки через плечо, мужские сумки из искуственной и натуральной кожи, женские и мужские кошельки, портмоне и многое другое
- Cумки от производителя, отсутствие посредников – это то, что дает нам возможность предлагать невысокие цены
- Гарантия качества, поскольку вся продукция имеет сертификаты соответствия
-Доставка по всей России и страны Таможенного Союза
- Ежедневное обновление, наличие сезонного ассортимента и разнообразие стилей, распродажи и акции
- Уникальные и разнообразные формы, большая цветовая палитра, необычные и оригинальные коллекции
- Минимальный заказ для Организаторов СП - 15 разных моделей из всего ассортимента от 1 штуки, независимо от цены товара.

Мы следим за модой и сезоном, но основное внимание уделяем качеству продукции. Долгосрочное сотрудничество выгодно и производителям, и покупателям. Именно поэтому все товары перед отправкой клиентам проходят обязательную ручную проверку качества.
У нас есть где разгуляться. Удачных вам покупок с интернет-магазином Setico.

Наши контакты:
Сайт: Setico-shop.ru
E-mail: partner@setico-shop.ru
Тел: +79061397373 (WhatsApp, Viber)
Вы не можете отвечать в этой теме