Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Рио Профи -Профессиональная продукция для маникюра, педикюра
Девочки здравствуйте!
Очень хочется посмотреть ваши хвастики и отзывы о продукции.
Зарание спасибо :Rose:
фото в реале на некоторые цвета каучуковых рио профи)
фото в реале на некоторые цвета лаков -хамелеонов
кошачий глаз
кошачий глаз хамелеон

Когда открыла удивилась криво наклеенным этикеткам. А кисточка в цветном гель-лаке кривая
Этикетка на матовом топе отличается от картинки и от имеющегося у меня каучукового топа

Уже закралась мысль о подделке. Но в работе всё отлично.
Коррректор сохнет быстро и убирается без усилий.
Цвет BS 101 лег в два слоя и кривая кисточка была не помехой.
Матовый топ реально бархатный! Даже в ледке сохнет (не все матовые могут этим похвастаться)

Данное покрытие продержалось неделю, но было бы гораздо больше, если б я не испытывала его баней и генеральной уборкой - пошли небельшие сколы.
База и топ дружат с другими гель-лаками.
P.S. покрытие неочень, т.к. только начала учиться и себе делаю
+1
Еще фото "кошечек" в реале
Сегодня забрала заказ, спасибо, все пришло без пересорта. Закупка стОящая, хоть и не быстрая :)
В следующую позовите, пожалуйста.
Ну вот, до этого оставляла отзыв, что все без пересорта, а оказывается все же не тот лак пришёл. Заказывала на каучуковой основе белый N1 и натуральный N5, первый пришёл нормально, а пятый не на каучуковой основе и цвет не натуральный, а ярко-малиновый… Может кому-то мой натуральный N5 на каучуковой основе по ошибке попал? Отзовитесь :unknown::unknown::unknown:
У этих лаков тюбики одинаковые, только надписи чуток разные:
Слева обычный гель-лак, справа на каучуковой основе: он подходит и для УФ и для LED ламп.
Lucky1
16.05.16, 05:38
Гель лак RIO Profi 7 мл №77
Заказала супергустую каучуковую базу и топ. Топ и правда супергустой, кисточка в нем стоймя стоит)) База по консистенции как мед, топ еще гуще. Цветной лак не пришел, так что купила китайский Борник - дружат как родные. Мой первый самостоятельный опыт нанесения прошел идеально. Даже у мастера так удачно не получалось. Гораздо удобнее наносить, чем обычный лак. Вторую неделю - полет нормальный.
Топ застывает жестко - некоторые покрытия эластичнее.
+1
Рио Профи очень понравились гель лаки ! Плотные , ложаться в два слоя , не полосят ! А главное хорошо носятся ! Топ матовый тоже хорош , эффект бархата . Хорошая закупка , спасибо Ляйсан !

Заказывала слева направо: rio profi 51, rio profi однофазный 7, Каучуковый гель лак Пастель 3,5 мл №10 Юнона. Совпадает по цвету только 51. 7 вместо вишневого пришел близнец 51 го, Юнона должен быть пастельный холодный розовый, на деле оказался персиковый. Юнона цвет не совсем точно передан, больше похож в предыдущем отзыве слева от голубого.
Marina_H, я описание цветов на имкосметик смотрела, поэтому заказала аврору, позже выкраску сделаю выложу
Marina_H, если вам один из близнецов лишний, я бы у вас его купила :roll:
Belllka, уже пристроила…
Tatush, спасибо, посмотрю. Но Юнона тоже мне понравилась, просто чтобы другие посмотрели перед заказом :)
-1
как обещала, заказывала музу 4, селена 5, фортуна
8, аврору 9
Каучуковый rio profi 03 и топ без липкого слоя,блеск нереальный
Серия пастель аврора намешан с белым
№17 Бургунское вино. Не соответствует заявленной картинке. Указательный палец с матовым топом, мизинец - глянцевый. Наносить легко. в 2 слоя
Gucha, Гузель
09.03.17, 16:26

Топ кошачий глаз
Sheikh, тоже заказала BS 101 RioProfi, все пришло ровное, и этикетка, и кисточка. Очень хорошо ложиться и вообще работать удобно с данной маркой.
Вы не можете отвечать в этой теме