Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Персей - Природные минеральные дезодоранты
Доброго времени суток!
Прошу оставить отзывы,лучше если с фото, о природных минеральных дезодорантах из моей закупки Персей.
Заранее всех благодарю - спасибо:Rose:
sybbotina
26.03.16, 06:09
Очень понравился дезодорант. Брала стик для чувствительной кожи (без отдушек). Запаха пота нет сутки! Сам дезодорант абсолютно без запаха. Муж всегда пользовался Аксом, попробовал Персей - отобрал у меня, сейчас пользуется только им )). Спасибо за закупку!
Покупала стик с экстрактом березы. Из плюсов: совершенно не оставляет следов на одежде, ооочень экономичный (пользуюсь месяц, не убыл совсем), без запаха…По ощущениям на коже: я очень много двигаюсь и к вечеру подмышки липкие и я все-таки ощущаю запах пота (хотя муж говорит, что запаха нет). Еще момент: после эпиляции лучше не наносить сутки, очень раздражает кожу и жжет. В целом мне нравится. Буду пользоваться дальше и надеяться, что для здоровья этот дезодорант гораздо полезнее, чем химикаты с приятными отдушками.Спасибо за закупку!
Первый раз приобрела Дезодорант-стик LAQUALE без фито-добавок и Дезодорант-спрей LAQUALE с сухими кристаллами. До этого как-то пользовалась таким дезодорантом, только другой марки. Очень нравится! Действительно, нет запаха пота, нет следов на одежде, очень экономичный (один раз купил и пользуешься больше года, да еще и за такую цену, т.е. экономия и для кошелька, и для здоровья) и самый главный плюс он натуральный! Сделала заказ еще таких дезодорантов, уже в подарок))) Спасибо за закупку!
SnezhanaGPD722
29.03.16, 10:51
Присоединяюсь к предыдущим отзывам: очень нравится дезодорант. Брала дезодорант без добавок.
Плюсы:
1. Абсолютно без запаха в течении дня, причем без запаха как пота, так и дезодоранта.
2. Ооооочень экономичный, одного стика хватит на полгода точно, а возможно и больше. И это при каждодневном использовании
3. Не забивает поры кожи! Я наконец-то избавилась от раздражений и покраснений подмышками
Минусы: пока не обнаружила (пользуюсь месяца два, точно не помню)
Рекомендую попробовать дезодоранты этой фирмы всем!!
Заказала дезодорант-спрей он удобнее,чем стик. Не надо мочить водой и сушить потом. Мне очень нравится. Запаха нет. Живу на юге,проверим потом в самую жару. Еще плюс,что если пользоваться им каждый день со временем его эффекта хватает на два-три дня) покупала в магазине стик за 500 руб. В закупке гораздо дешевле.
Вы не можете отвечать в этой теме