Новые сообщения
Как стать организатором ?
31.07.22, 19:23
Продается именно то дерево, которое на фото.
29.07.22, 12:04
Продам вот такой лимон, с плодами, взрослое дерево, 4 года ему. Плоды небольшие, с тонкой кожей, почти без косточекХорошо растет дома, в комнатных условиях2 тысячиПишите в личку
29.07.22, 12:03
id 182115 надежда яхонтовая предлагает в личных сообщениях купить ее товар павловский лимон. телефон не оставляет. не является участником закупок. Профиль фейковый либо имеет второй профиль.
29.07.22, 09:59
Добрый день. Вчера ПВЗ Инорс ходила вернуть товар. Спросила бумагу написать возврат оргу. Девушка сидела грубила. Хотя кроме меня не кого не было. Не могла встать просто дать бумагу. На подоконнике лежала куча черновиков.
26.07.22, 08:22
Делаю расклады на картах Таро, средней сложности расклад 500 рублей. +79870945704
25.07.22, 20:21
krasatylka, пишите в обратную связь
23.07.22, 09:46
Добрый день! Сделайте ПВЗ Черниковка на Первомайской, а не у черта на куличках. Это же район гетто и промзоны, туда добираться очень трудно и некомфортно там находиться, если ты не в машине.
21.07.22, 12:35
Как изменить город для закупок?
20.07.22, 07:27
Подскажите пожалуйста есть ли закупка чехлов-наматрасников Аскона непромокаемых? Очень давно было такое. Заранее благодарю
19.07.22, 13:25
РАДУГА (ветровки, весенние комплекты - дешево!)
Здравствуйте! Оставьте, пож-та, свой отзыв по данной закупке! За хваст с фото ставлю +1 в репутацию.
Спасибо, Любе и Андрею большое!
мы оооочень довольны покупкой! Взяли пальто с распродажи №501, размер 32, рост у нас 122см. Есть запас.
Хочу отметить, что цвет ярко-голубой очень красивый. Все остались довольны, ценой и качеством, и дочке тепло.
Спасибо за отзыв:=)Мы рады…
Качество хорошее,брали размер 134, рост примерно 130, куртка даже большевата, а штанишки немного маловаты. но качество очень хорошее, очень нравится
Наталья Можегова
"Не мору попасть на форум.От изделий Радуга я в восторге.Сшито качественно,ткани тоже качественные и красивые.Двух детей одела в зимние костюмы,а в магазине только на один бы и хватило.Спасибо вам.)"
Сегодня забрала штанишки "Радуга",еще раз порадовалась(т.к это не первая наша "радужная"покупка) соотношению цены и качества:)!Размер 30 от жадности:oops: на вырост взяла,подогнула чуток,еще на след.год поносим.Спасибо за закупку!:Bravo:Ну и в дальнейшем,как мама мальчугана хочу попросить более широкий выбор цветовой гаммы,а то для девочек на любой вкус и цвет,а наших обделяют:cry:…..
Спасибо))
Мы заказали для нашего малышка конверт-трансформер 3 в 1 "Радуга". Это наша первая совместная покупка, признаюсь честно, волновались всей семьей. Трудно покупать вещь не пощупав, не понюхав ну и т.д. Я заказывала этот костюм через другую группу, но организаторы сказали, что нужного нам размера нет. Я еще раз заказала его через sppokupki и не ошиблась.Наш малыш сразу им заинтересовался. Костюм классный, цвета сочные, удобный как для мамы, так и для малыша, учитывая, что наш малыш одевается со слезами, с этим комбезом у нас проблем нет. В данный момент мы носим его в виде конверта, это очень удобно, я его быстро туда запихиваю, две молнии застегнул и готово. На зиму меховая подкладка тоже такая основательная. Мы очень довольны, радует и качество и цена))) Спасибо Вам lubbusha за эту закупку))) ,
Мы тоже очень довольны покупкой. Брали штаны рост 128, моей девочке 6 лет, сели хорошо, хватит еще и на следующий сезон (подогнули). С цветом конечно был облом, заказывали серый, но пришел фиолетовый, но мы сильно не расстроились;), так как цвет очень красивый, насыщенный, яркий :). Качество отличное, ничего лишнего, теплые. Во общем мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. :good::good: