Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Средства для стирки и удаления пятен BOLLA(Италия)
Natasik
01.11.13, 09:33
Заказывала таблетки для стирки, отбеливатель, и детский порошок. Вся продукция понрвилась, все хорошо отстирывается, даже по моему цвета ярче стали. Запаха стирки я не чувствую, все средства очень понравились. А еще они очень экономичные! Спасибо за закупку!
Natasik, спасибо большое))приятно.что я не одна довольна результатами
Ul_Jana
05.11.13, 11:48
тоже хочу поделиться впячатлениями от продукции Bolla. Брала универсальный пятновыводитель и для цветного и отбеливатель , а так же таблетки для ПММ 120шт. Пятновыводитель и правда очень хорош, купили кресло в икее, отбивка светлая только собрали, тут же мелкий на нем ручкой начертил и потом фломастерами закрепил содеянное. Я по растраившись не много, положила плед и… забыла на месяц об инцеденте...Потом вспомнила и подумала что все ппц.. не отстирать .. но в обычном режиме без замачивания с одним колпачком пятновыводителя все отстиралось. Но совсем иная песня о таблетках для ПММ...ну не премиум класс это!!! ну ни как((( такой средний бюджетный, стирают на 3.. прозрачное стекло с налетом((( так себе.Хотя свою стоимость наверное отрабатывают. Просто до это брала таблетки почти в 4 раза дороже, ну и отстировали конечно гораздо лучше. Хотя я для таблеток и ополаскивать залила, стало чуть лучше
+1
здравствуйте !!! я заказывала универсальное средство для удаления пятен BOLLA с активным кислородом очень понравилось средство пятна удаляет хорошо,как закончится буду заказывать ещё,радует цена ,и качество.СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!!
+1
didisha20041979, очень рада)))средство экономное,хватает надолго))
bas999, Алёна
26.12.13, 06:44
А мне очень понравились таблетки для ПММ, особенно в сочетании с ценой! И посуду и стекло моет отлично. Спасибо за закупку!
Я уже год пользуюсь и для стирки, и для посудомоечной машины именно этими средствами. очень довольна. Пригласите в следующую закупку!!!
zzaika, открою на предстоящей неделе))следите за новыми закупками))
DinaDima
27.02.14, 16:28
Добрый вечер!
Сегодня, моя стиральная машинка радовалась )) наконец-то она получила в свое пользование стиральный порошок "ХААХ". Я сама столько отзывов слышала, и решилась приобрести. Для начала взяла всего 12 мешочков (1 за80 руб)… И знаете, не разочаровалась!!! Вещи оказались мягкими, пушистыми, хотя я не добавляла кондиционер. В общем, теперь я буду заказывать еще, и маме тоже сделаю подарок )) Спасибо Вам за такое открытие!!!
DinaDima, да,вещи действительно мягкие и без кондиционера))и пахнут приятно))
Постараюсь завтра новый выкуп открыть))
Спасибо за участие и отзыв))
Очень довольна порошком для ППМ. Заказывала себе и маме, а теперь еще и брат присоединился к этой закупке. На режиме 1 час отмывает все без проблем, спасибо за эту закупку!!
lija4330dk, очень рада,что понравилось))
Заказывала порошок для ПММ, отмывает хорошо. Спасибо за закупку!:)
lianochka, спасибо,рада что не разочаровал продукт))
Заказывала универсальный пятновыводитель. Согласна с теми, которые сравнивают его с амвейным, очень похожи, но цена радует больше. Большинство пятен исчезает без труда. Хочу добавить, что развожу пятновыводитель кипятком, жду когда пойдет пенка, а потом выливаю на пятно, если не помогает замачиваю. Детский комбинезон (светло-бежевый), испачканный в глине, пришлось замачивать 2 суток (пятна не хотели поддаваться). Результат отменный и ткань никак не пострадала. Спасибо!
pavinskay, спасибо за полезный отзыв))
Брала таблетки и порошок для ПММ.Очень довольна.И дешевле чем в магазине получается.Спасибо за закупку.
Уважаемый орг! Уже несколько раз покупала ср- ва для пмм . А нет ли освежителя для пмм! Тоже с удовольствием бы покупала !
a099, нет,такого пока к сожалению нет((
Довожу до сведения участников,что данная закупка теперь проводится другим организатором- Milstep, Миля ЗДЕСЬ
Девочки,хочу поделиться своим опытом.До сих пор для случайно окрашенных вещей покупала средство Фрау шмидт в ОКЕЕ.Но средство закончилось,из-за болезни не было сил съездить в магазин химии и я решила 2 белых футболки дочери,которые окрасились в розовый цвет замочить в пятновыводители BOLLA для белого.насыпала 2 мерных ложки,залила крутым кипятком и замочила на ночь.Утром снова постирала с белыми вещами и футболки стали белыми,УРАААААААААААААААААА))
ВАЖНО:если случайно окрасили нужно замачивать сразу же,не давая белью высохнуть.Попробую конечно еще на трусиках опробовать,вдруг и на высохшем получится.Тогда выложу фото до и после.А сфоткать футболки не додумалась((Но результат мне очень понравился,они стали как были,так что наши любимые футболки будем носить в садик,а не в саду))
Ffleur
16.09.14, 07:48
Здравствуйте
А я хочу рассказать о порошке-концентрате XAAX универсальном. Сначала просто обратила внимание, что чудесно отстирывает вещи даже при 30-минутном режиме стирки, а машинка у меня очень и очень простая, дешевая. Качество стирки выросло процентов на 30, не побоюсь давать здесь эту цифру. Порошок очень эффективный, экономный, обладает ненавязчивым запахом.
Но хочу поделиться с Вами следующим открытием. Принесла белую хлопковую футболку из больницы, брат лежал после операции. Футболка была заляпана, простите за подробности, кровью. А все вы знаете, что такое отстирывать несвежие пятна крови с белоснежного хлопка. Так вот бросила в таз замочить, но поленилась взять пятновыводитель BOLLA из шкафчика, взяла рядом стоящий XAAX, плюхнула одну мерную ложечку в таз с холодной! водой и ушла. Часа через два возвращаюсь, чтобы взяться за стирку футболки основательно, ну думаю, сейчас начну тереть и заливать кипятком с пятновыводителем. Каково же было мое удивление, когда я достала чистейшую! без единого пятнышка футболку из таза с холодной водой. А я ведь даже к ней не прикоснулась! только замочила

в общем, закупка чудесная, порошки-гели-пятновыводители изумительные! рекомендую однозначно! и низкий поклон организатору!
+2
Milstep, Миля
22.09.14, 19:12
Ffleur, Спасибо за подробный отзыв! Я попробовала таблетки для цветного белья, сразу обратила внимание на приятный, ненавязчивый запах сухого белья! запах свежести и цвет действительно становится как бы ярче. Буду пробовать и другие средства!
amina2013
05.10.14, 12:12
Взяла порошок для посудомойки,моет хорошо все , но не стекло. Рюмки,салатницы выходят мутные. С другими сред средствами такого не было.Попробовала растворимые капсулы ХААХ тоже самое(((Может к ним что-то добавлять нужно?Отбеливателем универсальным очень довольна.
Amore
11.10.14, 16:06
табл для ПММ не понравились, тестировала на разных режимах, отмывают плохо, остается мыльный налет, даже когда использовала половинку,приходилось заново споласкивать посуду. Пятновыводитель понравился, добавляю всегда при стирке 1 ложку
+1
Девочки,у вас какая ПММ? У многих друзей моих Бош,они говорят,что отмывает все и отлично,а вот у кого электролюкс,занусси и что-то другое,но не бош,говорят,что не подходит они им. Из этого они сделали вывод,что дорогая ПММ не привередлива к таблетками. Как всегда в общем,дешевая техника дорога в обслуживании получается. Я сама пока мою сама)) так что высказала мнение тех,кому привыкла доверять)
Ul_Jana
11.10.14, 16:24
guzik81, Amore, у меня стиралка бош полноразмерная, таблетки для ПММ тоже оставляли мыльные разводы на стекле, но купив хороший ополаскиватель стало на много лучше.
guzik81, у меня Аристон) Все нормально отмывает. Конечно есть разница с дорогими таблетками (дорогие таблетки даже на минимальных режимах отмывают), но вопрос цены:)
Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ" бесфосфатный очень понравился, экономичный, 2 чайные ложки кладу на стирку.)))
katusha80
09.01.15, 17:17
девочки отпишитесь в л с если не сложно, кто брал порошки от накипи? вода супер жесткая(
azalija91
04.02.15, 04:38
я заказывала пол года назад здесь пятновыводитель и отбеливатель. пользуюсь постоянно по необходимости, а истратила всего лишь по пол упаковки, серое белье можно сделать белым, если замочить в горячей воде с отбеливателем, он даже пенится сам)) а моя подруга в восторге от таблеток для посудомоечной машины, хорошо справляются с грязной посудой и придают блеск, сейчас заказала на работу порошок для ПММ, вот протестим, напишу)