Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СП ***БРЕНДОВЫЙ ПАРФЮМ + БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА***
Всем привет.Заказывала духи 14мл КЛИМА фир.Ланком.Запах тот который должен быть в копии.Очень и очень стойкие.Вещи пахнут уже больше 3 дней.Но хочу предупредить если кто знает запах старых Клима не рассчитывайте что это будет тот запах.Он все-таки напоминает.но не совсем тот.А для копии очень неплохо.
+1
КТО БРАЛ ДУХИ KENZO Flower by kenzo(бел.)?
качество фото так себе
немного темновато для меня,но по стойкости идеально
буду еще заказывать
+2
заказала 2 парфюма Ange out demon tendre и DOLCE&GABBANA The one МУЖ
оба аромата даже близко не стояли с оригиналом. я понимаю,за такие деньги что вы хотели то,всё же ожидала лучшего
жаль
Привет всем! Заказ парфюм жадор от диор запах один в один очень довольна спасибо за закупку
+1
SOS85, Я брала KENZO Flower by kenzo (бел.). Заказала, зная запах оригинала и была очень разочарована, может только мне не повезло, но это … У меня прямая ассоциация с запахом старой подпортившейся помады советских времен. Да и сам флакон неровный, крышка не держится.
Получила свою водичку, довольная:) Ксюша, спасибо за закупку! Девочки, не стоит забывать, что это реплика, думаю на подарок рисковать не стоит, оформление не всегда акккратное, да и выдавать копию за оригинал, не самая лучшая затея. Ароматом довольна, сижу балдею:good:
Shkoda9, Ольга
07.11.15, 10:00
Заказывала KENZO L'EAU 2(муж). Запах cхож с оригиналом. Для копии очень даже хорошо. Я довольна, надеюсь парню понравится:)
я в закупках Ксюши участвую постоянно, очень довольна и ценами, и сроками, и конечно же, организатором)) себе брала Nina Ricci, Escada Sexy Graffiti, Escada Tropical Punch(просто балдею от них!!!). для подруг и близких на подарки брала Armand Basi in Red, D&G №3 L'Imperatrice. закупка просто супер!!! всем довольна!! спасибо,Ксюша:Rose:
Первый раз учавствовала в этой закупке,получила свои духи : DOLCE&GABBANA The one ЖЕН,запах с оригиналом похож,( я бы даже и не поняла,что это поделка ,коробка точь в точь,дизайн то-же,и запах одинаковый,дома стоят такие-же оригинал,единственное брызгаешь и через 2 часа уже все улетучивается,мои натуральные запах от меня минимум 2 дня ,но мне все равно понравилось т.к понимала ,что покупаю,спасибо за закупку!!!

-
+1
Очень давно участвую в этой закупке! И уже много лет не покупаю парфюм в магазинах! Очень довольна и ценой, и качеством самого парфюма, упаковка всегда отличная! Брала себе и на подарок! И вот снова заказала на новый год родителям! Спасибо организатору за отличную закупку и возможность хорошо съэкономить! :Rose:
+1
Заказывала пилинг и тональный крем. Все отлично. Спасибо большое!
получила парфюм LACOSTE L.12.12 Rouge не понравился тем ,что оказался бракованным флакон (хотела на подарок) половину вытекло, очень не довольна.
купила с пристроя водичку Диор для дочери на НГ-ничего общего с оригиналом, запах тройного одеколона, да и цвет темно-фиолетовый! Брала CHANEL Chance ФРЕШ несколько лет назад -не стойкий, чуть похож, лакост мужу с крокодильчиком вроде понравился. Хочу попробовать тестеры. Такие заказывать-деньги на ветер!! Не понимаю позитивные отзывы. Их читать не зачем, пока сама не купишь и не убедишься, что ерунда. Да, кстати упаковочка замечательная. Ксюше как оргу огромный плюс в своей работе, все быстро и оперативно! Прошу некого не обижаться- это мое личное субъективное мнение
Oxana_, все всегда настолько по-разному приходит, что эти отзывы бесполезны! Сегодня как оригинал придет, а завтра не очень..
gelza
20.02.16, 04:33
Заказала пилинг, тушь и ручку на пробу.
Пилинг - очень понравился! Приятный запах, нежно очищает, цена очень смешная для такого качества.
Тушь неплохая на превый взгляд, удобная кисточка. Жидковата немного, как и все в начале.
Chanel 5 пахнет не шанелью, но очень приятно
+1
gelza
20.02.16, 04:35
polyak
24.02.16, 17:13
Заказывала ELIZABETH ARDEN Green tea 7 мл в масле, первый раз - возврат оплаты, второй - пересорт (пришла туалетная вода 15мл). Запах приятный, держится нормально, очень понравилось, что в комплекте с бархатным чехлом красного цвета. В целом - осталась довольна!
Gucci - Flora by Gucci Gorgeous Gardenia и флакон хороший и запах соответствует оригиналу, и стойкость неплохая! спасибо за закупку00
+1
KSUXA, вот это точно , рискнула у вас выкупить с пристроя еще раз, люблю шанель шанс френч, ну запах как оригинал попался )и упаковка аккуратная, да и вреале за 7 тыс. они тоже не стойкие как одна из участниц написала-сижу балдею))
Заказала DOLCE&GABBANA light blue - упакован так же как оригинал, флакон почти такой же только видно, что дешевый пластмас и крышка немного другая. Запах как у оригинала, что порадовало. Но есть оттенок сладости. Не стойкий к сожалению. А так все в общем хорошо :) Все спрашивают где заказала за такие деньги. Советую:roll:
+1
Onegina
30.12.16, 18:00
Брала Chanel - Chance eau Tendre
, аромат похож, упаковка аккуратная -за эти смешные деньги я довольна покупкой!!! Участников, с запросом что бы- "как в л-е-т-у-а-л-ь" предупреждаю - стойкость меньше, раскрытия аромата я особо не заметила, небольшой осадок во флаконе. И все таки!!!- За закупку огромное спасибо Ксении!!! Мой любимый аромат все-равно со мной!!!
+1
Заказывала 3 аромата, НИ ОДИН не похож на оригинал: DKNY - Be Delicious (зеленый), DKNY Be Delicious Fresh Blosom, ТЕСТЕР Givenchy - Ange Ou Demon le secret
DKNY - Be Delicious (зеленый) - неплохой "зеленый" свежий аромат
DKNY Be Delicious Fresh Blosom (розовый) - из всех троих самый приятный нежный, цветочный аромат. но очень не стойкий
ТЕСТЕР Givenchy - Ange Ou Demon le secret - это мое главное разочарование. вообще ничего общего с оригиналом. головная нота - спирт, нота сердца - не понятно что, но что-то очень неприятное, тяжелое. Зато очень стойкие. запах дешевый, использовать невозможно. 100 мл и 885!!! руб просто на ветер. очень-очень жаль.
я не приувеличиваю, а даже преуменьшаю. от ароматов за 366 руб такое еще можно ожидать, но за цену больше чем в 2 раза дороже…
Флаконы все кривые, поцарапанные, надписи неровные, колпачок на тестере Живанши вообще полное недоразумение.
все брызнули с первого нажатия.
закупка понравилась, и организатор отвечает на все вопросы, претензий нет. но вот само качество желает лучшего
Вы не можете отвечать в этой теме