16+ четверг, 2 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

СП ***БРЕНДОВЫЙ ПАРФЮМ + БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА***

Показаны записи 61-90 из 116.
rozovajVoda     

Заказала подруге Диор "Мисс Диор". подруга в восторге. Я запаха не знаю. а вот она говорит, что сравнила у своей сестры с настоящим Диором. И один в один!
Себе в этот раз взяла босс. Выбирала запах в р.в г... вроде пахнут одинаково. главное, что нравится! Мужу брала лакост так же выбирала в магазине. потом заказывала, тоже вроде совпадает.
СПАСИБО огромное организатору!
А если вы хотите стойкость идите в л..уаль и покупайте за две, три, четыре тысячи. А так за 300 рублей что вы хотели!?!

16.12.2013, 17:55
mileeenafergi     

Участвовала в трех закупках по парфюму, брала Guerlain la petite robe noire 100 ml, Dolce gabbana light blue 45 ml и Moschino chic petals 100ml.
По поводу первого аромата, очень его люблю, брала оригинал за 3000 рублей и в принципе от реплики отличу, но как ни странно реплика, заказанная здесь мне очень понравилась! Яркий, дерзкий аромат с нотами сицилийского лимона, лакричника, миндаля, розы и черешни))))Аромат стойкий, весь день можно завораживать прекрасной композицией, а кофточка пахнет по 2-3 дня, что согласитесь редкость для лицензии...упаковка тоже не подвела, отличается только немного колпачек от оригинального, в общем достойный вариант за такие деньги!
По второму аромату...Dolce gabbana light blue 45 ml....ну здесь ничего положительного сказать не могу, кислый уксусный запах...даже ничем в отдалении оригинал light blue не напоминает...стоит на полке пылится...(
Третий аромат Moschino chic petals - это для меня вообще открытие осени! я просто влюблена в этот фруктовый запах и реплика мне тоже понравилась, но неособо стойкая, да и на большее я не рассчитывала за 363 рубля то))) но 100ml можно хоть поливаться и нежалко будет купить еще) в целом закупками довольна, отдельное спасибо Ксении за оперативность, закупки проходят очень быстро и всегда всё есть в наличии!:good::Rose:

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

21.01.2014, 15:20
alenik     

Брала CLINIQUE Happy heart, запах понравился, очень похож, но не стойкий. А от флакона я в шоке: не полный флакон , крышка напыление отслаиваеться , повреждение похоже как от высокой температуры, стекло обляпано отпечатки пальцев кругом. Вобщем для себя пойдёт, но на подарок никак. Организатору спасибо

21.01.2014, 17:06
anzhelika_shum     

Заказывала мою любимую водичку Escada Especially на подарок подруге!!! Организатору спасибо!!

-изображение-

24.04.2014, 15:28
Umkayarik     

Получила заказ GUCCI Premiere

-изображение-
Брак заводской наверное.

16.07.2014, 11:27
Umkayarik     

-изображение-

16.07.2014, 11:30
ParadiseKitten     

Еще зимой брала маме Жадор.Диор - не похож запах, но в целом приятный. Себе взяла недавно из пристроя Лакост.Тач оф Пинк масло - на оригинал похоже, достаточно стойки,мне понравилось.:good: И еще брала тени Шанель, тоже понравились - ложатся хорошо, не сыпятся и именно с золотым блеском как я и хотела. Другие недорогие обычно выглядят как золотые,а когда накрасишь выходит блекло...вобщем спасибо,я еще участвовать буду)

28.07.2014, 20:47
cuclik     

Закзывала LANVIN Marry me и Versace green (большой объем и 45мл). Первый аромат - очень близок к оригиналу, достаточно стойкий. С удовольствием им пользовалась какое-то время, потом надоел и без сожаления отдала подруге. Ей тоже нравится, тоже считает, что очень похож на исходник)). По поводу второго - запах в большом флаконе также очень похож на оригинал, но не стойкий, поэтому приходится обновлять. По этой причине купила в меньшем объеме - носить с собой. Но! вот тут-то запах оказался другой. Приятный, но другой)). Как и предупреждает огр - качество зависит от закупа и не бывает всегда одинаковым. В целом, лотерея))

31.07.2014, 11:24
Korales1987     

Заказывала Signorina Salvatore Ferragamo.Аромат отличается от оригинала, но приятный -мне нравится, но не стойкий!(с утра если подушиться, то к обеду запах совершенно выветривается).зато понравился флакон и туалетная вода розового цвета)))еще брала карандаш для глаз брендовый)-мне пришел Dolce & Gabbana - вообще фу, плохой.(но за 29 рублей ничего удивительного)))В целом покупкой осталась довольна.

-изображение-

07.08.2014, 17:45
polyak     +3

Заказывала Тени Chanel Les 10 ombres 22g. (с блеском) тон 6. Мне очень понравились. Тени достаточно стойкие. Проходила с 2-х часов дня до 11 вечера, не скатались, при том, что лето! Качество по разумной цене!

-изображение-

15.08.2014, 10:39
holiday1961     

Заказывала туалетную воду Trussardi Delicate Rose, 100 мл. Аромат не отличается от оригинала, но не стойкий. За такую цену - претензий нет. Спасибо организатору!

-изображение-

22.09.2014, 07:45
sagdana     

Брала GIORGIO ARMANI SI. Аромат близок к оригиналу, только не такой стойкий. Спасибо организатору за закупку.

08.10.2014, 19:41
Aikais     

Заказывала "Тени MAC wercal wendars (платинум) (10цв.)". Цвет не соответствует заявленной картинке (( Заказывала №1, должны были быть розовые оттенки, голубой, фиолетовый сиреневый, белый. По факту расцветка вся в коричневой гамме (((. Жаль. По качеству пока ничего сказать не могу, не успела использовать (и буду ли вообще использовать...)

09.10.2014, 17:03
Alka19     +1

Спасибо, за закупочку. Брала тоналку Шанель(до этого покупала в магазине), приятно удивлена, по структуре не отстаёт от оригинала
И ещё взяла Зелёный чай туал.водичку, ещё не открывала)))

15.10.2014, 17:43
nv2712     

Escentric 02 Escentric Molecules взяла и... не ошиблась... это ОН!!! а если честно то не подделать то амброксан сложно))
на мне раскрылся очень нежно и ненавязчиво. за такие деньги это находка просто)))

06.11.2014, 13:28
DeffachkaYulok     

nv2712, Во ск он Вам обошёлся?Спасибо!

06.11.2014, 17:44
Li1988     

Здраствуйте! Получила заказ, очень давольно! Заказывала: GIVENCHY Play for her intence (100мл.), CHANEL Chance ФРЕШ (100мл.), качество отличное! Спасибо огромное!

15.11.2014, 17:21
polyak     

Заказывала GUCCI Flora by gucci Gorgeous gardenia, которые не отличаются от оригинала и достаточно стойкие. Еще CAROLINA HERRERA CH, тоже стойкие, но от оригинала отличаются.

-изображение-

15.11.2014, 18:25
dilyarafattakhova     +4

НАПИШУ СРАЗУ: К ОРГУ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ! так как в условиях было сразу прописано, что это копии брендов. Просто очень зачесалось проверить: ну неужели можно купить любимый аромат в 4-5 раз дешевле, чем в магазине. Хочу, чтобы будущие участники закупок четко осознавали ЧТО они приобретают. Заказывала BVLGARI Omnia Crystalline и Armani Acqua di Gio. Если Armani еще имеет хотя бы нотку от оригинала, то BVLGARI это просто "красный октябрь", и его не то что как любимый аромат, а даже просто как приятные духи использовать нельзя, он сразу отправился в мусорку. Благодаря этому опыту могу сказать, что теперь мой выбор однозначно Л'Этуаль и ему подобные, т.к. сомнения окончательно развеялись: бесплатного сыра не бывает. Даже если аромат будет не отвратным, как BVLGARI в моем случае, он все равно будет напрягать своей нестойкостью и сомнительным запахом.

19.11.2014, 08:18
Lenok30     +1

Заказала мужу BOSS Hugo, аромат очень даже сильно отличается от оригинала. Претензий к организатору нет, но все таки лучше любимые ароматы покупать в Л'Этуале. Со мнением dilyarafattakhova полностью согласна.

19.11.2014, 20:51
89279271166     

заказ забрала

-изображение-
-изображение-
духи пришли в таком флаконе,пользуюсь уже неделю от оригинала ничем не отличается довольно стойкие ,я ДОВОЛЬНА :Yahoo!:.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose::Rose::Rose:

29.11.2014, 12:07
rozovajVoda     

я тоже постоянно заказываю. Организатору спасибо за закупку! в этот раз DKNU 100 мл огорчили, запах не соответствует оригиналу. жалко(((( надеюсь в следующий раз повезет. а вот 45 мл этот же аромат один в один и держится долго.

03.12.2014, 10:08
Evgenia     

у меня вопрос даже не сколько по заказу, сколько по объему. почему-то уже второй раз духи налиты не до конца. такое ощущение, что ими сперва пользовались, потом положили в "продажу". даже упаковка пахла духами и колпачки. так пахнет, когда духи брызгают.

-изображение-

05.12.2014, 15:34
24061976     

Заказывала много чего, за такую цену вполне приемлимо, но вот с Lancome La Vie Est Belle не повезло. Запах очень слабый, обливаюсь ими с ног до головы, через час уже никакого запаха.

09.12.2014, 15:17
AlijaAm     

Заказывала тени MAC wercal wendars (платинум) (10цв.) каричневую палитру №4, пришли разноцветные - розовые, голубые, зеленые. С тенями Мак здесь видимо часто пересорт по цвету ((((

12.12.2014, 17:29
ktnj2012     

Закупка отличная. Косметика шикарная - всЁ, что заказывала приходила в отличном состоянии и хорошего качества. Блески для губ очень хорошие - по крайней мере разницу между блеском за 350 р ( из магазина) и 80 руб из закупки ни какой не заметила. Туши красят хорошо, все соответствует представленному описанию.

-изображение-

15.12.2014, 11:44
veneran7     

купила тени МАС- очень понравились
тени версаче- тоже хорошие
тушь диор- отличная
валентина- отличный стойкий аромат.
все отличного качества.
за такую цену.
благодарю орга.
молодец!

15.12.2014, 19:49
rimmagalina     +1

те водички которые брала все в мусор, никакой схожести с оригиналом.

29.12.2014, 16:23
lybov1950     

Ксения спасибо за KENZO L"eupar kenzo МУЖ:Rose: Внуку понравился.

-изображение-

30.12.2014, 19:31
njashka86     +1

Заказывала Императрица 3,ну что могу сказать,хоть облейся флаконом,через 20 минут полный ноль.Весь флакон использовала за неделю,очень жаль что такой не качественный(((

06.01.2015, 16:23
Показаны записи 61-90 из 116.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх