Качественная продукция по цене, ниже рыночной - оптНаш магазин уже много лет работает с организаторами по всей России. Достаточно в поиске вбить Сумкины Будни и вы увидите сотни сборов со всей страны.
А также почитаете отзывы о работе с нами и о нашей продукции.
Годами мы обеспечиваем российских девушек красивыми, качественными сумками.
Присоединя...
Купила 2 шт: 50 размер себе и 44 -дочери. В итоге оба сарафана отдала дочери. 44 размер маломерит на один размер, дочери сарафан в облипочку, а 50 размер как раз на 44 сел свободно ( как на фото в закупке), можно попробовать на 46 натянуть. Вообщем, наложили два сарафана друг на друга, разницы почти никакой, хотя бирка пришита на моем сарафане с размером 50. Замерила полуобхват груди сарафана, получилось ровно 44см. А если ещё после стирки сядет, так вообще только на ребенка лет 12 можно будет натянуть. Трикотаж тонкий, к телу приятный, на лето самое то, и расцветки пришли красивые, но вот размер!!!! Для сравнения прикладываю фото .
Кипила ночную сорочку вискоза, цвет пришел коралловый очень красивый,качество хорошее на 52-54 взяла 54 идет в размер,спасибо организатору, заказала еще одну.
Заказывала сорочку МСК 8 Сорочка размер 40 ( на подарок). Пришла в розовом цвете. Для отзыва решила померить, сама ношу 42 размер. В принципе мне села неплохо (несвободно, но и не сильно в обтяг). Можно сделать вывод что немного большемерит. Качество хорошее.