Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
**КРАСНАЯ ПРЕСНЯ**
заказывала комплекты, вот первый-
и кулон 5485152рф с цепочкой МПГ12/50р.
цепь буду пристраивать-она крупноватая, но очень красивая
+1
серьги-пусеты 3485016рф и кольцо 2382031рф, фианиты в серьгах чуть больше.
+1
ya0112str, не пойму по фото - цепь с золочением? если да какая длина и цена? :)
sneg2025, поспешила с пристроем, самой понравилась)))Ну, очень красивая.
ya0112str, ну вы хоть скажите - она с золочением да? :) а можете замерить ширину самой цепочки или на ладошке сфоткайте, плииииз…..хочу толстенькую цепочку, а нигде у поставщика такой инфы нет к сожалению(((
sneg2025, она с золочением, очень увесистая, но в то же время не грубая. Масштаб фото немножечко больше самого изделия. Ширина цепи 4-5 мм, длина 50см. Заказывайте, не пожалеете
marox, дайте пожалуйста ссылку на него:)ато много похожих.хочу такое именно)
Браслет пришелся вору по размеру! Теперь у меня весь комплект. Огромное спасибо.Качество супер!




классные и очень красивые колечки.по размеру подошли)
+2
а новая закупка есть?

Спасибо! Так понравилось все! Жаль много не было, из того, что заказывала.
ermilova, а новая закупка будет?
Заказывала кольцо размер 16,5 как и ношу золотые, подошло идеально и серьги.Все очень красивое,видно качественно сделано.Буду заказывать еще
Kristina0506, во сколько обошлось Вам это колечко?
azze798ac, я такое дочери тоже заказывала, давненько, правда, стоило не больше 200 руб.
azze798ac, обошлось в 73 рубля)))
в очередной раз очень довольна.спасибо за закупку.жду следующую!)
колечки-загляденье!)





+1
zilya777
30.12.13, 14:54
ermilova, сегодня все получила ,УРАААА такие красивые колечки и сережка тоже прелесть ,завтра фотку поставю,СПАСИБО!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!в сл.й закупке обязательно буду учавствовать,честно я ввосторге))):good:
+1
Сегодня получила свои 2 колечка,очень красивые,довольна покупкой! Качество отличное,просто супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!Спасибо!
+1
+1

и я очень довольна закупкой
Скажите пожалуйста,а как заказывать бижутерии этой компании на этом сайте!!! просто я купила одно колечко у нас в городе,больше моих размеров не было,а так бы хотелось еще,будут только через месяца два.заранее спасибо!
Tatyana3411
17.01.14, 10:30
очень красивая бижутерия)))Ношу сама ,дочка,дарю подружкам)))вот мои любимые)))
Mamayass
19.01.14, 06:53
Покажу свои покупки. Первому комплекту уже более 7 лет, позолота с кольца уже стерлась в самом выступающем месте, но металл под ней желтый, латунь, в глаза не бросается. Второй комплект новый, на сайте он в разделе "новинки", но с белым камнем. Третий комплект уже тоже далеко не новый. Но не облез совсем. Качество очень хорошее.

+1