Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
✿*КАНЦТОВАРЫ и СПЕЦОДЕЖДА*✿
Amarilis
05.07.15, 16:54
kajum81, Спасибо!
gelmelaleksa, вы такие бахилы заказывали да? Они не очень тонкие ? резинка двойная (не рвется сразу)?Чет цена дешевая такая смущает … http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7781052/
заказывала фотоальбом магнитный на 10 листов, ежедневник не датированный всего за 82 руб !!! Гуашь нетоксичная для детей идеальна. Восковые карандаши (на фото нет - не отобрать у ребёнка, очень понравились) спасибо оргу за закупку
Elza84
17.11.15, 13:00
Спасибо за чехольчики, за такие копейки, очень даже приличные.
kajum81
20.11.15, 06:46
Сохраню тут, а то часто вопросы возникают))
Вообще на сайте 6 видов бахил по разной цене ТУТ и чтобы не путаться - все в альбом не добавляю, только 3 вида:
1. ОСОБО ПРОЧНЫЕ БАХИЛЫ, КОМПЛЕКТ 100шт.(50пар), чехлы для обуви, р-р 39*15 см, ПВД 35 мкм,евроуп, 6053
Это самые дорогие 182руб опт. Толщина - 35 мкм. на вид мощная в 2 раза шире упаковка, чем обычная. На этикетке указан артикул 6053. Бахилы аккуратно собраны в 10 свертков по 10шт
2. Бахилы, КОМПЛЕКТ 100 шт.(50 пар), чехлы для обуви, р-р 39*15 см, ПВД 20 мкм, в евроупаковке, арт6019
Эти по средней цене 103руб опт. Толщина - 20 мкм.На этикетке указан артикул 6019. Бахилы аккуратно собраны в 10 свертков по 10шт. В описании на сайте нет, но на этикетке указано "(эконом)*
3. Бахилы ЛАЙМА эконом, КОМПЛЕКТ 100шт.(50пар), чехлы д/обуви, разм.39*15см, 100% ПНД, евроупак, 103423
Это самые дешевые по цене 75руб опт. Толщина - 10 мкмНа этикетке указан артикул 103423.Приходят в плохо запаянных пакетах (иногда выпадают). Бахилы в хаотичном порядке упакованы в отличии от других бахил.
–----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как видите отличие Цена-Толщина (мкм).
+1
Почти год назад покупала Средство для уборки туалета ЛАЙМА PROFESSIONAL 5л, ГЕЛЬ с отбеливающим эффектом, код 601612, http://www.samsonopt.ru/zakaz/index.php?ID=118434&CODE=601612 классная штука, мне канистрочки 5 л хватило почти на год. Туалет отмывает не хуже Доместоса, а цена меньше во много раз. Канистра 5 л. чуть дороже, чем 1 л.Доместоса в магазинах. Использовала и для мытья раковин, им же отмывала прокуренные стенки мебели на кухне, плиту, и даже потолочную плитку(свекр курит на кухне, продымливает все). Гелеобразная жидкость, хлор чувствуется, но воняет не сильно, наша, российская белизна, хлоркой воняет сильнее.
nata01_2001
08.01.16, 08:48
julaufa, присоединяюсь к отзыву, мне этот гель тоже очень понравился
Дайте пож-та ссылку на новую закупку.
Спасибо за закупку, такие клевые фотоальбомы, я в восторге, буду ещё заказывать
всем довольна, на фото можете посмотреть какие цвета идут в упаковке по факту, набор трафаретов больше подходит мальчику и он для детей повзрослее 5-6 иначе сломают и он для детей
Спасибо за закупку! Очень понравились фотоальбомы. Брала 2 вида на 200фото с местом для записи. В одном записываешь с боку, который с Лондоном. Во втором отедльно бумажки подписанные вставляешь
Забыла написать, что упакованы они как на подарок в коробке с прозрачным верхом
Спасибо большое! Большой выбор и можно выбрать всё, что необходимо и дёшево, и дорого! Всё, что душе угодно!
Сумка деловая BRAUBERG "Munchen",отд. для ноут. 17,3",разм.34*44*6,5см,жест.каркас,кожзам,чер,240446 .пристрой .
Спасибо большое
Вы не можете отвечать в этой теме