Новые сообщения
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.25, 04:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.25, 03:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
30.11.25, 06:22
как изменить номер телефона ,к которому привязан профиль ? доступа к старому телефону нет
20.11.25, 16:25
Здравствуйте, сейчас кто нибудь ведет закупку Красная Пресня?
13.11.25, 16:51
Нижнее белье «Паллада». Удобное белье – наша профессия!
Отзывы по закупке будут тут.
Брала трое трусиков.все в размер.талия 96, взяла трусы 98, чтобы наверняка.качество хорошее.буду заказывать теперь всегда тут.спасибки за закупку
hristianhck, трусы вроде по объему бедер берут, нет разве?
Дождалась свое белье)) заказываю не впервые. Качество наиотличнейшее, трикотаж плотный, качественный. Швы ровные, выдержали частые стирки. Размеры соответствуют. Хорошее белье на каждый день!



Заказывала майку 1012 и трусики мод.2160. заказывала впервые. Размер соответствует. Качество хорошее. Приятный трикотаж.
love_me
25.02.16, 04:58
Заказала в этой закупке первый раз. Очень довольна. Качество отличное! Все идет в размер! Майку взяла немного с запасом и с удовольствием уже подарила!
RinaSA
26.02.16, 04:48
У меня такая же майка как на фото выше.Качество хорошее. Цвет, правда, черный. Летом буду носить))
А вот трусики разочаровали…за такую же цену брала в другой закупке, качество намного лучше...как то так:pardon:..Но майки и футболки еще закажу:roll:
Спасибо за закупку:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме