Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Мыловаренная компания СпивакЪ
Freja, Ирина
11.02.16, 14:52
Буду рада и благодарна вашим отзывам и фотохвастикам.
SNEGURA
17.03.16, 06:56
Заказываю эту косметику 2 года с сайта, многое очень нравится, состав радует.Не пошло у меня бельди-слишком густая, "грязная" консистенция, смывается с трудом(пробовала 3 вида: 6 трав, ягодное, с лимоном).Очень хорошие гидролаты, полностью заменяют тоники. Нравятся гидрофильные плитки, использую вместо кремов для тела, расход большой, неэкономичный, но кожа после них обалденная. Регулярно беру масла, особенно бей, не всегда оно бывает на сайте, приходиться караулить. Для меня это лучшее средство для роста волос, в базовое масло(касторка, репейное, жожоба) 3-4 капли бей, держу часа 2. На ютьюбе куча рецептов по отращиванию шевелюры именно с маслом бей(например, https://www.youtube.com/watch?v=Atk1XtjA7io)
+3
Freja, Ирина
17.03.16, 07:42
SNEGURA, Огромное спасибо за отзыв и рецептики. Тоже воспользуюсь.
Тоже многие знакомые пользуются этой косметикой.
Поблагодарить в репутацию смогу чуть позже.
Хочу поблагодарить организатора за открытие этой замечательной закупки:Bravo:
Почитав отзывы на просторах интернета, набрала себе кучу масел, бельди 6 трав, скраб с бергамотом и бальзам для губ Моной де Таити. Масла очень хорошего качества, уже сделала себе убтан с эфирными маслами ладана и иланг-иланга, испробовала масло жожоба:Yahoo!:, скраб для губ хорошо убирает шелушения и одновременно за счет наличия в ней эфирных масел питает губы. Бельди 6 трав наношу только на нос, где есть черные точки, могу сказать, что оно лучше убирает их, чем косметика из Тайланда.
В каждой коробке с маслом есть инструкция, где написан состав, способы применения, срок годности у масел 2 года.
Кстати, в контакте есть их страничка, там много отзывов и консультация косметолога.


+2
Vivant
25.03.16, 14:44



Мыло Пряный Глинтвейн - запах очень приятный, состав на пакете соответствует составу с сайта.
Мыло Соляное с паприкой - запах не ароматный, но слабо выраженный, самое главное чтоб польза была, состав тоже соответствует.
Бельди 6 трав - в составе касторовое масло вместо кокосового, кот. указан на сайте. Для меня запах… ну, просто не передать, не смогу им пользоваться. Если кто-ниб. знает бельди с приятным запахом, напишите, пож-та.
Масло Ши (Карите) нерафинированное - очень приятный, ярко выраженный запах но какао. Говорят, что Масло Ши - запах ореховый. Быстро впитывается, очень нравится. Спасибо за закупку!
+1
SNEGURA
25.03.16, 17:27
Vivant, относительно приятный запах у Бельди Ягодное (но тож весьма специфический), у масла Ши, действительно, запах ореховый беру на Айхербе Out of Africa, Shea Butter, оно очень плотное как засахаренный мед, но при попадании на кожу, моментально тает и впитывается, восстанавливает самую "убитую" сухую кожу.
+1
Vivant
25.03.16, 17:58
SNEGURA, спасибо. А это масло Ши моментально не тает, его растереть нужно, только потом оно впитывается, результат покажет время. Для сравнения тоже попробую другого производителя.
+1
Freja, Ирина
26.03.16, 07:08
Vivant, SNEGURA, Vivant, ley1979, всем очень благодарна за отзывы.
Freja, Ирина
26.03.16, 07:16
Тоже набрала себе косметику:
Взяла бельди 6 трав. Честно сказать поддалась на то что на него было много заказов :) Мне стало любопытно. Когда открыла, запах тот еще. Но сегодня утром взяла свою рукавицу кесе, которую тоже купила и пошла умываться. Вот когда берешь его немного и наносишь, запах уже не такой, помягче мне кажется, даже понравился. Кожа после умывания стала мягкой. На ощупь приятная, бархатная. У меня кожа комбинированная, я нанесла, и почти сразу смыла. После умывания нанесла вместо крема шоколадное масло. Теперь я пахну шоколодкой. :) Масло впиталось очень хорошо. Смыла водой, чтобы не осталось коричневого цвета.
В общем не косметика, а удовольствие. Я в восторге!!!
Заказывала с сайта, из 1 закупки ещё не успела забрать, но в сп всяко выгоднее выходит ) масла у меня как-то не пошли, вымазываю на руки и кутикулу в итоге, а вот гидролаты, готовые маски, скраб для губ использую постоянно, они у Спивак замечательные.
А для чего нужны гидролаты? И как ими пользоваться?
Freja, Ирина
26.03.16, 11:04
Девочки, решила сфотографировать свое бельди, т.к. многие пишут что у них пол банки нет и что им якобы положили 50г.
На весах взвесила вместе с баночкой 300г.
Извиняюсь, фото не очень четкие.
Freja, Ирина
26.03.16, 15:23
Ой, не верно, баночка весит 138г, с учетом того, что я уже пользовалась бельди.
Vivant
18.05.16, 13:57
Заказала мыло. На всех фото с сайта мыло налито да краев.
А здесь как-то непонятно. Это у всех так приходит или только у меня?
Получили продукцию, дата изготовления май/июль 2016 г. Все очень понравилось, спасибо!!!
Вы не можете отвечать в этой теме