Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ВИТЕРРА фотообои, шторы, вуаль, органза, подушки, виниловые наклейки, косметика
Ffleur
24.12.12, 17:28
MaLi18, очень красивые бабочки! непременно закажу такие же, спасибо за отзыв!
Много всего брала, фотохвасты жаль не на все.
Вуаль шампань качество хорошее, только строчка по краю не ровная, а так все супер
2 вида 3Д наклеек в ванную (маме) карушки и рыбки, просто супер!!!
2 вида фотообоев на дачу - дом превратился в сказочный))) все супер, главное чтобы клей не был очень жидким
наклейки 2Д в ванную (см фото) очень яркие и сразу влились
для сынули 3Д детские наклейки - он в восторге до сих пор (см фото)
2 силиконовые формы - хорошее качество, не пригорает
+1
Заказывала шторы! Качество супер и цена такая хорошая! Все понравилось! Спасибо вам!
HaidarovaGR
17.04.13, 17:29
Заказывала фотообои, получилось супер! Делали ремонт у родителей. Клеить обои нужно ну очень осторожно (один держит, другой разглаживает, и делать это нужно очень быстро, иначе обои распадутся в руках), но результат не заставит себя долго ждать)))) столовая))) и зал)))
+4
А мне обиидно, заказывала фотообои Сити, муж вызвался сам наклеить (разрешила, так как знаю что он старательный) , сама ушла по делам, предвкушая через пару часов готовый результат. Прихожу, итог - голая стена, как и до моего ухода. 2 нижних листа из 6 уже в мусорке…:( Оказывается, сперва отклеились, потом побольше краски нанес,так вообще порвались...:cry:
+1
Заказала фотообои Калибри в спальню. Фотообои оказались не лучшего качества, очень тонкая бумага. Клеили работники, занимающиеся не первый год ремонтом. В итоге во многих местах обои просто разошлись как туалетная бумага, остались белые "трещины"


издалека вглядит хорошо, но вот вблизи…







в итоге пришлось переклеить обои, теперь наша спальня выглядит так


для сравнения прикреплю еще фото. Брала фотообои Wizard+Genius(W+G), Швейцария, обои совершенно другого качество, бумага плотная, еще в комплекте прилагается клей для обоев, вот что получилось в детской комнате



Ничего нигде не расклеилось, не разошлось. Поэтому рекомендую брать импортные фотообои, например фирм Komar или Wizard+Genius(W+G), они сейчас в широкой ассортименте в магазинах обоев.
+6
Romina
08.09.13, 11:15
Romina
08.09.13, 11:16
Аккуратно приклеить эти фотообои мы так и не смогли, они разбухли, образовалось много пузырей, когда высохли, всё равно пузыри остались …. хотя клеем мазали только стену
Заколка для кисеи
+1
Спасибо за наклейки!!! Очень понравились - легко клеятся, смотрится - супер!
Вот наши кошечки:



3968x2976(4.03 MB)




3968x2976(5.10 MB)

castanea, и не для кисеи хороша.Спасибо.
Sanrays, котяшки клевые! Спасибо.
Фотообои действительно не высшего качества, ООочень тонкие, так что клеить надо очень осторожно, хоть мы и клеили аккуратно все равно рвались, вообщем без косяков не обошлось…и рисунок не четкий. а какой то расплывчатый, как пиксели расплываются иногда на компе....но за такую цену ничего:)
+1
Гузель, огромное спасибо за нитяные шторы!!!!! Нужны были сиреневые, нигде не могла найти. Цвет пришел просто идеальный! Нежно нежно сиреневый. Спасибо!
фотообои очень понравились, яркий. Ребенок в восторге, каждый день повторяет буквы, изучает. Конечно клеили с осторожностью, но если постараться то все получится. Мы на стену наносили клей, и потом токо через минуту клеили, валиком убирали воздух.Спасибо за закупку! фоткала на телефон, поэтому не очень.
+1
zulfiya_x
23.10.13, 17:27
Брала фотообои для того чтобы в большую рамку (50*70)их вырезать. СУУПЕР получилось. Позже фотки выложу)
фото обои хорошие да за такую цену а чтоб хорошо клеились нужно только стену клеем мазать и не сильно жидким
sitdiolga, Lena9977, guulli, zulfiya_x, 9876540, и другие участники спасибо за отзывы и фото думаю они многим помогут!
africka
23.10.13, 18:49
Год назад еще брала фотообои с лесом… Очень тонкие, расходились трещины, появлялись пузыри... Один раз случайно упала и за стену с фотообоями схватилась - огромный ошметок отвалился) потом вообще полностью отвалились, но это я сама виновата - форточку открывала)
Ffleur
24.10.13, 18:20
Заказывала товары для дома, а именно:
1) губки меламиновые - еще не пробовала в деле, но отзывы предыдущих "закупщиков" все положительные;
2) салфетку-пылесос - салфетка небольших размеров для влажной и сухой уборки - таких мягких забавных салфеток с длинным ворсом еще не встречала :) думаю, уборка превратится теперь в сплошное удовольствие!
3) тряпку для пола - большую и супервпитывающую (микрофибра). Особо больших размеров не заметила, как было написано, но тряпка мягкая, легкая, достаточно большая, проверю в деле пойму действительно ли так хороша, как хвалят в описании.
4) перчатка с абразивным слоем в деле оказалась достаточно тонкой резиновой перчаткой (1 штука!) с наклеенной губкой наподобие тех, которыми мы моем посуду, но "губка" вырезана удобно под размер перчатки. Пораздумав немного, пришла к выводу, что по сути это-то мне и было нужно - резиновая перчатка для защиты рук от воздействия чистящих средств + губка удобно"лежащая" в руке. Осталась довольна :)
Все товары, описанные мною - китайского производства.

Спасибо организатору за полезную закупку, непременно буду заказывать еще!
+1
Наконец- то приклеили наши обои, что сказать очень, очень тонкие, и у нас сразу "косяк", хотя рисунок очень даже симпатичный. Первый лист комом и из-за него пришлось рисунок сузить, на фото видно, свекровь придумала рамку, что бы углы выравнить. Зато сейчас могу смело посоветовать, как их приклеить. На сухую стену накладываете обои, а затем поверх рисунка наносите обойный клей. Надеюсь у вас все получится, с первого раза, а я закажу еще такие же, надо переклеить.
+1
Спасибо за закупку! Второй раз уже заказываю наклейки)) на работе все в восторге от сакуры))
+3
Правда я приклеила вертикально, но я так и хотела.и еще вот мои бабочки!
ira2404
22.11.13, 11:35
gulj55, что значит поверх обоев клей наносить? его же видно после высыхания будет?

Я хочу поделиться, как мы клеили фотообои. Клей - для виниловых обоев (какой был), мазали только стену (боялись, что порвутся обои). Клеили, как написано в инструкции - от окна и сперва нижние листы. Расчертили на стене линии. Все листы клеили по разному. Первый лист - сбоку от окна очень медленно проводили валиком, лист растягивается со временем, пузыри выталкивали постепенно, по мере приклеивания. Получился самый лучший лист). Другой лист приложили к стене быстро разглаживая,пока не растянулся, - он сначала лег красиво, но при пропитке клеем стал расширятся и появились пузыри. Этот вариант не подошел))) Вообще,если пузыри мелкие, то они легко приглаживаются валиком, не надо даже выводить воздух. А если большие,то лучше аккуратно отклеить лист. Он уже растянутый, и больше пузырей не должно появится. Насильно толкать большие пузыри не надо- образуются складки. Тряпкой или рукой тоже лучше не трогать - рвутся обои. Удачи тем, кто собирается клеить).
А вот что у меня получилось:
+6
ira2404, какие вы молодцы,-красотища!!!:Bravo::Bravo:
ira2404
22.11.13, 11:39
Кстати,на фото шторы тоже с этой закупки - сатин молочный. Есть небольшой минус: в местах перегиба (как лежали) - линии протертостей. Но в целом, неплохо, мне понравились шторы, особенно, если учесть их стоимость)
RozeL, Айгуль
30.11.13, 08:11
guzik_sharipova, очень красиво, а какая здесь ширина фотообоев?
заказала тюль и портьеры в этой закупке, тюль оочень тонкая и прозрачная, разочаровалась, но за такую цену я думаю сойдет, в целом закупкой довольна, жду следующие шторы)))
А вот и не видно, они очень тоненькие быстро впитывают, что с лицевой, что с изнанки, зато можно правильно разместить на стене. ira2404,
Брали обои. Перечитав все рекомендации по прклеиванию, учли все плюсы и минусы, затем только взялись за работу. Клеятся ужасно, своё пузырится и рвётся. Получилась ерунда, очень тонкие и рисунок не качественный, тут же видны залом. Работа на марку, пришлось приклеить обычные обои.
+2