Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
закваски VIVO для приготовления йогурта,кефира,творога и прочего!!
guzik81, Неа, мультиварки нет, что-то пока не было необходимости. Я из даже в магазинах не встречала, наверно не туда смотрю:D
EkaRina, я вот в закупке взяла мультиварку-скороварку ARC,но функцией йогурт так и не пользуюсь,т.к. есть небольшая йогуртница,в ней и готовлю все))
guzik81, :oops: а какой фирмы у Вас йогуртница?
EkaRina, Galaxy - мне ее дарили на ДР,когда дочери полгодика было))она с баночками Вот такая. Что-то типа такой ЖМИТЕ есть в наличии у другого орга ,но управление таймером другое
Маме брала такой ЖМИТЕ, когда езжу к ней готовлю в ней))
guzik81, огромное спасибо, Гузель!:Rose:
Вчера забрала свой заказ В прошлой закупке пробовала виталак- вкусняшка!
Вчера попробовала заквасить кефир-1 литр дети выдули за 3 секунды. Лучшие дегустаторы-это дети! Завтра попробуем ацидолак.
Пробовала делать виталак на деревенском молоке м-м-м-м…просто обалденно.
africka
20.12.13, 10:17
Спасибо огромное за закупку! Получается очень вкусно. Чуть было не купила йогуртницу, но обошлась и термосом. Подогреваю ультрапастеризованное молоко до 38-40 градусов, измеряю термометром, далее термос, теплое место, одна ночь и готово! Творог только не поняла, ставлю стеклянную банку на водяную баню, еле довожу до кипения, а банка сразу трескает(
делала йогурт в мультиварке, 7 часов. По вкусу и консистенции мне напомнило густую ряженку. Вкусненько. Попробовала и без ничего и с малиной, вкусно :-) Ребенку бифивит еще купила, будем пробовать. Спасибо
Angel, спасибо за фотоотчет)) бифивит думаю понравится)))
Mona, Елена
01.03.14, 19:53
Сделала йогурт на топленом молоке, получилась Обалденная ряженка :good:
+1
Mona, даааааааааааааааа :good:
guzik81, бифивит делала. Ел хорошо. Думала типа кефира, а он густой на йогурт похож, а по вкусу на сметанку. В общем, вкусно :)
Angel, )))
milochka
29.05.14, 16:27
Беру закваски в закупках постоянно, делаю практически через день, особеннно сейчас, когда жарко. Маленьких детей в семье нет, но мы, взрослые, уплетаем за обе щёки, как малыши!:). Едим просто в виде кисломолочного продукта, делаю фруктовые и овощные салаты, использую закваски для заправки, в общем, много вариантов можно придумать! В основном распробовали все йогурты( в 2х закупках) и творожок. Есть простенькая йогуртница, брала здесь в закупках год назад. Молоко использую только ультрапастеризованное 2,5% или 3,2% М-ка, Дарёнка, Честное коровье, тогда качество сгустка великолепное. Раньше использовала обычное пастеризованное молоко, получается пожиже да и вскипятить его надо и охладить. А ультрапастеризованное чуть подогрел и заквашиваю. Стрептосан один раз брала- неплохой, но йогурты нравятся больше. А творожок- вообще балдёж, жалко, порция получается не очень большая.
milochka, спасибо большое))Кстати,тут или в другой теме писали,что творог заквашивают не на 1 л молока,попробуйте))Я вот ряженку начала заквашивать на 2 л топленого молока,качество конечного продукта ничуть не хуже
+1
оставлю ка тоже наконец отзыв о заквасках) покупала бифивит и йогурт.делала в термосе 1,5л. молоко кипячу столько же 1,5 литра 3,2 или 2,5 %. сначала кипятила только 1 литр. на вкус одинаково. очень нам нравится,и детям и мужу)самая вкусная и полезная закупка,спасибо!
Gulfiya, я теперь на 2 литра молока вношу закваску,в мультиварку закладываю 3 баночки по 0,7 литра,съедаем быстро))
Спасибо за отзыв))
Lexema, Олеся
05.11.14, 11:27
Когда ещё будет закупка?
Lexema, у меня в пристрое есть закваски
Lexema, Олеся
06.11.14, 09:52
guzik81, какие?
Lexema, почти все есть,напишите,что интересно,завтра открою закупку по пристрою,сможете там выбрать
hazdar
17.11.14, 09:22
Это какой город,т.к.я тоже интересуюсь заквасками
hazdar, уфа
212325, а я и не знала что в молоко с закваской можно сахар добавлять. Мне тоже очень нравятся закваски. Я брала йогурт , очень густой и тягучий получается, правда на вторую закваску вкус уже немного кисленький получился. А мужу нравится кефир из закваски, тоже очень густой и более кислый чем йогурт, даже на вторую закваску по вкусу очень качественный кефир получился. Нам с мужем очень нравится. Я вообще- то не любитель кисломолочки, но теперь вечерочком садимся с мужем и дружно пьем кому что нравится))). Кстати заметила, что желудок мой стал лучше работать, это здорово))) . Забыла написать что делаю все в обычном термосе. Утром ставлю, к вечеру все готово. А недавно заказала тоже мультиварку арс с функцией йогурт, буду в ней делать.
А если нет ни йогуртницы, ни мультиварки, как делать?
aygulika
04.12.14, 10:06
Reginaf80, делаю в кастрюле. Закутываю, ставлю в теплое место. Отлично получается!
Maygod
07.02.15, 15:46
Участвую в этой закупке постоянно, очень нравятся эти закваски. Каждое утро едим йогурт с мужем и грудным ребенком (с вареньем, свежими ягодками, с мюсли, хлопьями), съедаем за 3-4 дня (наиболее полезны в первые 72 часа).
В прикорм ребенку рискнула ввести БИФИВИТ с 6,5 месяцев; до этого очень сильно мучились дисбактериозом и его последствиями. Все нормализовалось с приемом совершенно не кислого и вкусного Бифивита (слащу его детскими пюрешками). А столько средств, сил было потрачено на восстановление микрофлоры ЖКТ!!!
Делаю кисломолочные продукты в обычной йогуртнице от Мулинекс. Себе с мужем готовлю йогурт на 6% ультрапастеризованном молоке, ребенку - на детском молоке 2,5% АГУША, ничего не кипячу, просто молоко подогреваю, а баночки для йогурта хорошо промываю и обдаю кипятком. Флакончик с закваской делю на 2 приема, т.к. можно приготовить 4 л, а йогуртница рассчитана на 1 л. Закваска удобно и герметично хранится во флакончиках; думаю, лучше поступать так в целях экономии, а не перезаквашивать продукт.
Спасибо за ЗДОРОВУЮ закупку!!!
Maygod, пожалуйста,очень рада.Спасибо за участие и такой развернутый отзыв))
natatala
13.12.15, 09:10
Спасибо за закупку.вкуснейший виталакт.