Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
закваски VIVO для приготовления йогурта,кефира,творога и прочего!!
Lily33, Лилия
15.10.13, 15:08
Купила Виталакт и Бифивит. Готовлю из подогретого ультрапастеризованного молока 3,2% в йогуртнице. Получается густой нежный йогурт, мой годовалый сынок ест с большим удовольствием! Спасибо за закупку!
делал йогурт в мультиварке polaris. На вкус-очень нежный и не такой кислый, как если делать из активии или других подобных йогуртов. На третий день последнюю баночку перезаквасила - вот вторая партия уже с кислинкой, наверно на третий день начал подкисать исходный йогурт.

готовлю на ультрапастеризованном молоке, с ним проще. Подогревать и охлаждать не надо, можно просто дождаться пока оно станет комнатной температуры. В мультиварку ставлю часов на 7(на дно ложу тонкую картонку, а то судя по неудачным экспериментам все же перегрев выше 40 градусов, не смотря на функцию йогурт), если дольше он слишком сильно густеет и на 2 часа в холодильник. сахар и фрукты добавляю только перед едой, чтобы не развивались ненужные бактерии.
хочу сказать огромное спасибо за хорошие закваски!)) я делаю ребенку творог в термосе, мне так удобнее, хотя и йогуртница есть.., последний этап приготовления творога я не делаю(в вод. бане не держу), а сразу подвешиваю не на долго и получается он у меня как агуша творожок жиденький, и еще делаю бифивит. у дочку начал появляться диатез и он прошел, благодаря бифивиту! утром даю бифивит, вечером творог.
Ekaterina29, кушайте на здоровье))главное,что и вкусно и полезно))
Lily33, Regina_S, GabbasovaG, большое спасибо за подробный отзыв))кушайте на здоровье и участвуйте еще))
Приобрела Виталакт. Пробовала делать на 1 литр (по рецептуре) -получается очень густой , постепенно пробовала увеличивать объем молока-вкус и густота от этого не меняется. Сейчас заквашиваю 1 пузыречек закваски на 2 л молока, затем отливаю 1 стакан готового продукта в качестве закваски для следующего заквашивания и ставлю еще на 2л. Итого из одной порции закваски получается 4 л вкуснейшего и полезного продукта. У меня 3 детей -2 л Виталакта "улетает " за 1 день. Едят со всем- с сахаром, вареньем, замороженными фруктами и просто так. Спасибо
kaiumdin, спасибо за такой подробный и полезный отзыв))кушайте на здоровье))
kaiumdin, девочки, подскажите почему у меня Виталакт получается с кислинкой, делаю на молоке М-ка , подогреваю до 37 градусов и в йогуртницу на 6 часов с перерывами ,чтоб сильно не разогревался , у меня есть отдельный таймер для этого. Что то я делаю не так наверное . К слову, стрептосан, ацедолакт получаются отлично , без кислинки.
OsinkaRU, я делаю в йогуртнице без перерыва,на него вроде 10 часов рекомендовано минимум.Вот ставлю 10 часов и как отпикает-выключаю и убираю в холодильник.Молок не подогреваю.просто ночь лежит дома при комнатной температуре.Получается без кислинки.Только на днях делала виталакт из последнего прихода))
Я делала йогурт, не сравнишь с магазинным, тоже получился густой. Спасибо за закупку, ребёнку давала так без заквашивания. Всё выпил было 4 флакончика.
Umkayarik, очень рада))приходите еще.как раз собираем следующий выкуп))
Спасибо, йогурт отменный, сьели 1.8 литра йогурта за день!!! Ребенку сиропы добовляла от варенья( вишня ,малина) и миксером перемешала,просто супер. жалко что брала мало, только на пробу. поставила еше из остатков йогурта и молока, посмотрим, что получиться ))) хочу конечно еще. ставила в термос 1.8 литров на ночь.(хотя есть мультиварка)в термосе хранить удобнее
svetoshek, кушайте на здоровье))сейчас собираем новый выкуп.приглашаю))
AER458, Эльза
18.10.13, 17:05
Готовила в мультиварке АРС йогурт и сметану, всё отлично получилось! Делала впервые в мультиварке и сам йогурт. Баночки крышкой не закрывала. Ставила функцию йогурт на 5 часов, потом через час только доставала из мульварки, в ней ещё сохраняется какое- то время тепло, закрываю крышкой и в холодильник. Для сметаны брала один к одному сливки 10% и молоко 3,2%. Не кислит, на вкус получилось жирнее чем в магазине (стандартная сметана 20 процентов). Сметану и йогурт перезаквашивала два раза. Появилась легкая кислинка, но незначительная. Заказывала разные заквазки надеюсь они тоже получатся. Заранее заказала в текущей закупке ещё закваски, но уже в два раза больше.
AER458, большое спасибо за такой подробный отзыв))крышками во время готовки не закрывают,они нужны при хранении продукта))
Кушайте на здоровье))Вы сами позже заметите результат от потребления домашней кисломолочки))уходят простуды и частые заболевания,пропадает дискомфорт в кишечнике))
всем привет! купила закваску осталась очень довольна! делала в мультиварке получилась отличный йогурт, оставила 2,5 столовые ложки и попробовала сделать в кастрюле тоже отлично получилось. Если хотите по гуще, то берите молоко по жирнее и все получиться. Вскипятила молоко остудили до 40 градусов сняли верхушку положили закваску перемешали завернули в одеяло на стул и к батарее надеюсь отопление всем дали:)! и через 8 часов у вас отличный йогурт без затрат на электричество;)! советую всем деревенское молоко настоящее!!! и йогурт будет соответствующий. всем приятного!
+1
shangareej, большое спасибо за бюджетный вариант заквашивания))самое главное его может попробовать любой желающий и совсем не нужна мультиварка или йогуртница))
а ультрапастеризованное молоко это какое например?
kuzyenka, В Клеточку,М,,Честное коровье))
guzik81, аааа, поняла) а по жирности лучше 3,2 брать?
kuzyenka, девочки готовили и из 2,5% тоже вкусно получается.попробуйте сами оба варианта и решите для себя))
Подскажите пожалуйста в какую посуду следует заливать молоко с закваской для получения йогурта в мультиварке? (Арс)
inken74, Юля
23.10.13, 05:15
delvik, в стеклянную
inken74, спасибо за помощь))
delvik, используйте стекляные банки любого размера.главное чтобы поместились в мультиварку
matnurova
13.11.13, 06:08
Участвовала в закупке уже несколько раз, закваски мне очень нравятся. Беру йогурт, виталакт, стрептосан, бифивит. Готовлю в йогуртнице из молока "В клеточку". Получается всегда! Бифивит готовлю в баночках из под детского питания, т.к. дети за раз не съедают банку, которая в комплекте к йогуртнице. получается 8 баночек с 1 л молока. Йогурт нравится и взрослым и детям! Спасибо за закупку!
matnurova, очень рада))приходите еще))
Вчера сделала йогурт - симбилакт в йогуртнице. Очч-ень вкусно получилось (есть с чем сравнивать-много заквасок перепробовали), сегодня уже повторно заквашиваю. Спасибо огромное оргу за хорошую закупку и оперативную работу.
guzel113, спасибо Вам))Очень рада,что понравилось)))Кушайте и будьте здоровы))
Девочки, всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую йогуртницу! Надежную и удобную. На одного человека. Йогурт в семье ем только я :)
Спасибо заранее, guzik81, простите за оффтоп :sorry:
EkaRina, если у Вас есть мультиварка с функцией Йогурт,то ее вполне достаточно)))
А лично у меня самая простая йогуртница за 1 т.р. в розницу)))Посмотрите в закупке бытовой техники,была йогуртница на 1 л без баночек,я такую брала для мамы,ей нравится))