Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по закупке Триопт - обувь без рядов для детей и взрослых!
Ylianna, Юлия
01.02.16, 03:10
Уважаемые участники, буду очень рада отзывам по закупке - Триопт.
Оставляйте свои отзывы о качестве, размерности обуви. Выкладывайте хвастики с фото.
Ваши отзывы очень помогут другим участникам закупки определиться с размером!

ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
+1
Купила в Триопте сыну валенки "Маире Мичи", р.27. Размерность соответствует сантиметр в сантиметр, не большемерят, ни маломерят. Что ещё порадовало- голенище не узкое, подойдёт для стопы с высоким подъёмом, хорошо прошитые. Цена, конечно, дешевле, чем в магазине на 800 рублей. Один ньюанс- на сайте поставщика не указано, что мех искусственный, но валенки это не портит, тёплые, красивые, удобные. Рекомендую.
Ylianna, Юлия
12.02.16, 06:04
afelina, спасибо за отличный фотохваст :Rose:
guess03, Жанна
21.03.16, 16:29
Брала ботинки на весну, качество очень понравилось, на 29 размер длинна стельки 17,5 см.
Хочется поблагодарить организатора за такую замечательную закупку! Скоро у сына выпускной в детском саду. Заказала вот такие туфли http://sppokupki.ru/product/324824-tufli-tm-barrakuda/. Когда получила заказ, то была приятно удивлена, туфли очень классные, пошиты прекрасно, как говорится "без сучка и задоринки", сыну по ноге в самый раз (взяла с запасом, чтобы в школе можно было еще поносить их), думаю и в школе на вторую обувь самое то, так как белая подошва, что немаловажно, ведь в школах сейчас требование к обуви такое. В коробке лежал фирменный пакет. Закупкой очень довольна, уже присматриваю еще одну пару обуви для сына к школе. Спасибо большое Юлия!!!:Rose::Rose::Rose:
Ylianna, Юлия
22.04.16, 12:24
guess03, Lesia84, девочки, спасибо вам за участие в закупке. От меня вам :Rose: и конечно плюс в репутацию.
+1
Сноубутсы для девочек Q19911FPE фукс (32-37) взяла р32 по стельке 20,5см. Очень симпатичные,но только максимум до -10
Очередной раз приобрела обувь для дочери ^Туфли для девочек D12949 бел/син^. С размером угадала на длину стопы 19,5см взяли р32. Есть хороший супинатр. Есть маленький запасик на вырост. И фото от меня…
Вы не можете отвечать в этой теме