Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
LeBunny Bleu - элегантная обувь
Всем привет, буду благодарна вашим отзывам!!!
NNataliya
11.02.16, 18:45
Забрали нашу обувочку) заказывали много чего)цены интересные, поэтому желания пришлось сдерживать. Угги высокие клевые. Как на картинке. Все натуральное, как и написано) все прошито и приклеено качественно. Ничего нигде не торчит. размер соответствует, на свой 37 заказала 37 и все ок) Посмотрим как будут носиться)Я довольна.спасибо Кристине за закупку, терпение и разъяснения)))
NNataliya
12.02.16, 11:11
Продолжаю свой хваст.




NNataliya
12.02.16, 11:21
Балетки смотрятся офигенно! Удобные.
Опять же вся обувь идет размер в размер. Не надо брать побольше, на всякий случай) в принципе все как на картинке. Все соответствует.экокожа вроде приличная. Вся обувь Смотрится классно.
Заказывала 2 пары. http://sppokupki.ru/product/153579-baletki-emily/ http://sppokupki.ru/product/154130-baletki-perry/
Очень красивые балетки. Выглядят ярче, интереснее, чем на фото. К сожалению, велики. Поэтому в пристрой. Размер 40. Полноразмерные. (И еще, такие коробки интересные!) За закупку большое спасибо! Закажу поменьше.

gumi1, Оля, а как они по полноте? Мне по размерной сетке показались узковаты.
Тоже оставлю свой отзыв)) заказала балеточки из натуральной кожи, качество на высоте, кожа натуральная и качественная - не тонкая, но мягкая. Цвет точно как на картинке, очень приятный. По размеру: у меня нога 36 размера, без лишней себе лести, к тому же очень узкая, так что, думаю, что балеточки слегка маломерят, я даже подумала, что не влезу в них вообще сначала, все же влезла, хоть и тесновато пока что НО! это кожа и на собственном балеточном опыте знаю, что они разносятся ( к концу срока эксплуатации могут и сваливаться начать), а балетки-лапти я не люблю, поэтому точно оставлю их себе и буду успешно носить! С удовольствием еще как-нибудь поучаствую в закупке.
samajaoksana, А мне широковаты, хотя нога не узкая. Может быть поэтому надо было поменьше брать размер. Хотя кто знает? У меня вся обувь разного размера. Покупаешь - нога вываливается, а носишь - жмут. Вот и взяла 40ой, а надо бы 39ый (судя по отзыву Vikoshi, спасибо)
Я все же немного подведу резюме к своему отзыву, я влезаю в обувь от 35,5 до 37, 37 только открытая летняя и то не всегда, чаще всего ношу 36! В итоге, конкретно эта модель, которую я заказала, все же на пол размерчика маломерит и скорее идет на 35.5, чем на 36. Видимо то, как обувь сядет зависит все же от модели и материала, думаю, если бы не кожа, она у них мягкая, то я бы в них возможно не влезла вообще.
На голую ногу вот пока что одень не могу - не влезаю, только на капроновый носочек
NNataliya, можно узнать про последние 2 пары ботинок, стелька в см, и длина вашей стопы в см, и насколько они удобны?
В закупке LeBunny Bleu - элегантная обувь заказывала лоферы( р39). Сегодня получила. Все натуральное, как и написано) все прошито и приклеено качественно. Ничего нигде не торчит. На мой 39р (длина стопы 26,2 см) чуть маловаты, но думаю растянутся. Спасибо организатору.
Вы не можете отвечать в этой теме