Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
♥♥♥ С любовью от ИФТИ ♥♥♥ - трикотажные изделия для всей семьи
заказывала Джемпер для девочек 8-203 - остатки, аж 3 штуки… красивый, приятный к телу, но... голова не проходит, слишком узкая горловина:(

Нагрудник ясельный 12-49Н пришел такой

без клеенчатой подкладки


Гарнитур для девочек 4-15Т


трусики вид сзади, спереди обычные)
+1
вот и я такой джемперок заказала,так и лежит(голова не прошла в горловину)….
У нас у пижамы такая проблема, голова не проходит. Причем покупала до этого, все было хорошо
Вещички понравились, на год и рост 80 заказывала кофточка ясельная 6-54И 52 размер
+1
Шорты детские 9-52 52 размер, Шорты для девочек 9-51Т 56 размер, Шапочка детская 12-05. Ткань плотная, цвета яркие, насыщенные.
+1
И еще в подарок заказывала гарнитур ясельный 7-07Н. Пришел вот такой расцветки:
+1
16051983, alenachernova, Albina_sr, sveetastr, девочки! Спасибо за отзывы и фото-хвастики! :Rose: :Rose: :Rose:
К сожалению слишком поздно увидела информацию по артикулу 8-203 - если к качеству товара есть претензии, то с закупки его снимаю, а у нас уже прошел еще один выкуп с его участием :( Скорее всего при отшиве стали использовать новые кружева - видимо не такие эластичные, как раньше, потому что за три года никто не писал о проблеме с горловиной. В любом случае доведу данный факт до менеджера, возможно что-то и решится по качеству.
Закупка немного разочаровала. На фотографии шорты детские красивые синие с белым, а в реале пришли однотонные темно серые, Трусы Мужские большемерят, женские трусы на фото симпотичные, а пришли "как для бабушки";).
Закзазывала Шорты детские 9-52 на девочку, пришел черный цвет!!! И после же первой стирки и носки непродолжительное время на вид сильно ухудшились, как будто ребенок их уже год проносил! По швам какие то маленькие белые ниточки вылезли. Не рекомендую. Уш лучше пусть будут подороже, ну сшито на совесть.
Полукомбинезон с789мт, комбинезон с784нт.
+1
Очередной раз заказываю ясельные вещи и только сейчас тему с отзывами увидела. Каждый раз радует Ифти качеством и тем что приходят именно "на мальчика", за что отдельное спасибо организатору. В этот раз расцветки особенно приятные, единствеенное смущает, что на боди низ прошит слитно, но в носке не пробовали ещё. Буду заказывать ещё
Заказывала шорты р-р 72 и трусики р-р 68 на дочь 9 лет. По размерной сетке и по отзывам должно было подойти. К сожалению оказались малы. Вывод - маломерки.
Спасибо за закупку!Ползунки с зайцем на попе смешные…теплые!
+1
Вы не можете отвечать в этой теме