Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Обсуждение нововведений
УРА!!!!!!!!!!!! я не знаю что сделали за эту ночь , но теперь закупки смотрю только своего города !!! Так хорошо стало ! СПАСИБО!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Уважаемые модераторы и администраторы, верните пожалуйста все в прежний облик! С тел вообще не могу заходить , все вылетает, не нажимается, в каком то странном фотмате! Вчера не видела сообщение о просьбе оплатить до обеда МАХ-F, потому что страница вообще вся сдвинулась я зайти не смогла.С компьютера с грудным ребенком не посидишь!
kulaichukkati,да полностью вас поддерживаю, у меня такая же ерунда, сижу тут только с телефона, но сейчас с такими изменениями это просто стало не возможно, писала уже ни раз, но ни каких действий не придпринимают, походу им всё равно на постоянных покупателей!
GlaAlina
20.02.15, 10:29
elena62, буквально за 3-4 дня очень много админ уже сделал и на этом не остановится, скоро все должно наладиться
aygulika
20.02.15, 10:54
Вчера да товаров не видно было и ссылки не вставлялись. Сейчас зашла с телефона все нормально..
А чат так не вернули
Почему после обновления системы смайлики такие большие? Так неудобно просматривать переписку внизу закупок( да и здесь это не важно выглядит) ! И еще вопрос: есть новая форма закупок-как можно такую закупку сохранить в закладках? Где эта кнопочка?!
Тааак-первый вопрос снимаю (это комп на работе устаревший :oops: ) А вот второй вопрос остаётся актуальным- как сохранить в закладках закупку в новой форме? :unknown:
limma102, копируете ссылку на закупку. Далее в своем профиле раздел "мои закладки" - "добавить закладку" вставляете туда ссылку и сохраняете
KSUHIN, Ура! У меня получилось- спасибо за подсказку! :Rose:
steb, и все же верните чат
dtanyru
26.02.15, 11:00
У меня после обновления огромные смайлы. Это со мной что-то не так или у всех? Как это исправляется?
Подписывалась на некоторые закупки и вопросы к ним, после получения товара, новости закупки для меня стали неактуальны, нажимаю кнопочку "Подписаться/Нет" но новости по закупке все равно выходят, тем самым загружая ленту…в закупке было уже 10 выкупов, зашла в первый выкуп, там тоже кнопка Подписаться активна, это в одном выкупе подписалась, а отписываться от 15 уже завершенных выкупов потом?? Отрегулируйте пожалуйста этот пункт!
GlaAlina
15.04.16, 10:07
sneg2025, нет, подписываетесь 1 раз, чтоб отписаться надо убрать галочку над комментариями, на вкладке вопросы, если выкупов 10, каждый раз отписываться не нужно, это подписка на ВСЮ закупку, т.е. 1 раз нажали подписаться-подписались, еще раз нажали-отписались, лучше пользоваться галочкой "подписаться на комментарии", так точно отпишитесь или подпишитесь, проверено на себе
GlaAlina, я уже четвертый день так отписываюсь…бесполезно :( опять новости этих закупок появляются, захожу в закупку, стоят галочки Подписаться и в Вопросах....уф, не знаю уже как отписаться от них))
bdiami, Диана
15.04.16, 10:32
sneg2025, нужно убирать галочку именно во вкладке Вопросы, а не наверху. я тоже так намучилась, пока "просекла" :)
+1
bdiami, Не помогает, я уже везде всё убирала сто раз.
bdiami, Диана
15.04.16, 10:56
24061976, у меня же получается :) попробуйте обновить страницу сразу после того, как уберете галочку, может, браузер у Вас тормозит )) я так проверяю, действительно ли галочка "ушла". Если она на месте, еще раз убираю, снова обновляю, до победного конца :D
ВЕРНИТЕ, пожалуйста, кнопочку БЗ. Ну ведь очень она нужна!!!
katyushahar, пишите в обратную связь(меню слева)
Уважаемые организаторы !!! Очень не удобно созданы тема - отзывы . Сделайте пожалуйста как было раньше , хвасты. Сейчас нужно каждый товар открывать по отдельности, чтобы посмотреть, а это время много занимает, и фото не оставляют .
FATTOG, Ольга
08.05.16, 17:53
alenik, большинство организаторов по-прежнему привязывает к закупке тему с хвастами, если в вашей закупке данная возможность не организована, обращайтесь конкретно к этому организатору
Меня тоже интерисуют отзывы к товару. Почему фото нельзя прикрепить? Отзыв как раз подразумевает фото. Хотелось бы фото товара в отзыве увидеть!
+1
Lilirinatovna
10.05.16, 13:34
Очень неудобно, что теперь после стопа не получается изменить пункт выдачи, нет кнопки записаться. Вот сегодня поняла, что по закупке обуви идет во всю раздача, орг мою просьбу проигнорил, и я не знаю где в итоге моя обувь! Верните эту функцию замены места выдачи по нашему усмотрению до начала раздачи!
остальное все устраивает вроде, с телефона тоже нормально все работает.
+1
GlaAlina
10.05.16, 21:40
Lilirinatovna, Вы можете все свои просьбы по заказам в т.ч. изменение места выдачи до раздачи, писатьв комментарии к заказу, орг это увидит, и должен среагировать, если не среагировал, напишите оргу в личку с указанием закупки, это только как вариант чтоб быстрее ореагировали
Lilirinatovna
11.05.16, 03:10
В том то и дело. Написала в теме закупки. Продублировала в комментарии к заказу. А заказ в итоге отправлен не туда. Я понимаю что орг человек. Что все могут ошибаться. В прежней версии закупки можно было бы выбрать другое цвз одним нажатием кнопки мыши..))))
kajum81
11.05.16, 03:22
Lilirinatovna, пишите в обратную связь(меню слева)
Ленту новостей очень неудобно просматривать. Раньше все непрочитанные комментарии шли подряд. Мне кажется, так было удобнее.
+1
svetoff01
15.11.18, 14:16
на сайте, при просмотре ассортимента, не видно сразу цены. Это очень неудобно. Если что-то заинтересовало нужно нажать просмотр чтобы узнать цену. Уходит много времени . нет возможности просмотреть больше товара и сделать покупки.
Radelmi
20.11.18, 17:53
Что произошло с оплатой заказов , я так не хочу