Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Чурчхела отзывы
Тут будут ваши отзывы о закупке
galikeeva59
09.12.15, 12:16
Чурчхела очень понравилась! Вкусная, свежая. А запах!!! - Очень ароматный! Виноградом пахнет, изабеллой!
galikeeva59
09.12.15, 12:18

Спасибо за вкусную закупку!
нам с мужем очень понравилась! Вкусная, мягенькая
Очень ароматная, очень вкусная, свежая чурчхела. Брали на пробу 2 вида: с грецким орехом и с арахисом. К сожалению, фото не будет одну уже съел муж, а другую я… Орехов и изюма много, заливка очень приятная, мягкая, в меру сладкая. Большое спасибо за вкусную закупку!
+1
очень свежая и вкусная! мягкая! спасибо за закупку!
Вкусно, не приторно. Свежая. Орехи не прогорклые. Понравилось.
Очень вкусная, свежая, аромат винограда на всю кухню. Жаль, маленькие палочки
Очень вкусная, свежая, но мне бы хотелось побольше орехов, мне показалось что мало.
спасибо большое за вкусную чурчхеллу, и вправду свежая, мягкая, мужу не понравилось правда, но ладно, мне больше достанется!))
Спасибо большое за вкусную, ароматную, свежую! Пахнет виноградом. Палочки, жаль, что небольшие, мы как-то незаметно ее приговорили.
Liana, Лиана
11.12.15, 20:09
Чурчхела ну оооочень вкусная! Мне кажется даже в Сочи такую вкусную не ела))) спасибо за закупку!
Спасибо, было очень вкусно, но мало и недешево. :) на фото больше кажутся.
И мне тоже показалось мало орехов, на юге больше кладут. Закажу ещё.
Спасибо:Rose:. Очень вкусно и сытно.
Очень понравилось, буду брать еще. Хорошая альтернатива нездоровому перекусу, типа конфеток/печенек/чипсов. Другое дело, что по объему мало - мне одной хватает на 1-2 перекуса)
+1
ай-яй-яй, я попала в зависимость от этой чурчхелы, каждый раз беру, чтоб положить в посылку, которую отправляю заграницу, а в итоге съедаю сама(. Дорогое увлечение, учитывая, что уходит за 1-2 приема)
+1
galikeeva59
14.05.16, 02:27
Жду с нетерпением, когда придёт закупка. Надеюсь, качество не изменилось.
Ездила в санаторий в Ессентуки. Думала, объемся там чурчхелой. Купила для начала три штуки на сто рублей для пробы, совсем не дорого. Но больше брать не захотелось! Совершенно никакого аромата! И вкус оставляет желать лучшего. Похоже, что там больше крахмала или только крахмал с сахаром. Эти три штучки доела неохотно. В итоге, я даже на гостинец домой не стала брать. Подумала, закажу здесь, пусть дорого, зато вкусно и ароматно. Иногда можно побаловать себя и близких.
Мне не понравилось. Орехи попадаются прогорклые. К организатору вопросов нет, но в закупке участвовать больше не буду
milochka
14.01.17, 18:29
Я тоже подсела на эту чурчхелу, заказываю каждый раз! Очень вкусно делает Александр, от души! Пробовала чурчхелу от другого производителя из Сочи. Ну совсем не сравнить с нашей чурчхелкой из этой закупки! Здесь даже сомнений не возникает по поводу состава- это действительно уваренный виноградный сок! Да дорого, но вкусно и натурально!
а кто-нибудь брал фисташки? Как качество?
Вы не можете отвечать в этой теме