Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
СВЕЖИЙ СОЧИНСКИЙ ОРЕХ
arino4ka
11.12.15, 08:07

К сожалению во втором выкупе грецкий орех плохого качества. Из пяти случайно взятых орехов все гнилые, не просушены, пахнут плесенью.
В противоположность грецкому фундук очень вкусный. :good:
arino4ka, орехи пахнут плесенью, потому что сырые и не просушенные,и их упаковали в полиэтиленовый мешок и оправили в дорогу дальную до уфы, столько дней и плюс у меня 3 дня. поэтому нужно открыть просушить , запах должен проветриться. )) ну брак конечно не исключается .
arino4ka
11.12.15, 08:55
albinalovely, по мне так это все таки недобросовестность поставщика. перед фасовкой орех все таки должен быть просушен. а уж то, что каждый раскрытый орех внутри с плесенью, говорит о нарушении норм хранения. брак это ж все таки когда 1 орех из пяти плохой, а когда 5 из 5 - это товар не подлежащий реализации.
к вам претензий никаких, такую сложную закупку ведете.
а для себя лишний раз делаю вывод - грецкий орех лучше покупать "не за глаза".
nv2712, Надежда
орехи
Напишу свой отзыв сюда. Фундук конечно бесподобен. Сушила немного в духовке. Дятлы оторваться не могут. Но грецкий мдя. Весь снаружи в плесени, и черный. Сразу же раскололи все 3 кг., т.к я боялась что плесень будет и внутри, слава богу внутри нормальные. Итог из 3 кг вычищенных полкило пустые. Возвращать не буду т.к все раскололи, но и грецкий у этого поставщика брать больше бы не хотелось.
поставщик больше грецкие в скорлупе не будет отпускать только чищенные, чтоб хорошие были)
Получили фундук, очень свежий и вкусный
Получила грецкие орехи, скорлупа грязная, черная, с плесенью. Сижу с грудным ребенком дома, у мужа в конце года отчеты, приходит поздно. Поэтому вернуть эту бяку в ПВЗ не получается… Деньги на ветер
Так же как и у всех грецкий орех ужасный и вернуть нет возможности до18го (
все хают грецкие орехи. мне повезло у меня нормальные . поподались плохие из 2кг ну штук10-12`орехи свежие вкусные буду ещё заказывать .
фундук был отличный, но грецкий, просто ужас. 2 кг в мусорку. Уф, лучше промолчу.
firuzik
22.12.15, 12:11
Заказывали фундук в скорлупе и грецкий в скорлупе. Хорошие вкусные орехи. Закупкой довольны
firuzik, спасибо за отзывFLY11, и вам)
Сегодня 23.12 когда будете делать возвраты ?
tan67, как только мне переведет поставщик, сразу же
irik, Ирина
25.01.16, 18:16
albinalovely, спасибо за орешки! фундук беру второй раз. Очень вкусный. Попадаются иногда пустые и плохие орешки, но очень мало.
В этот раз колоть их легче, видимо подсохла скорлупа уже хорошо, даже усилий прикладывать не надо )))
Guzel835
28.01.16, 19:06
Брала в 1 Закупке "Грецкий орех в скорлупе" . Когда открыла мешок, был запах плесени, орехи были тёмные. В тот день пекла пирог, а, когда выключила духовку, поместила туда орехи. Пока духовка остывала, они там чуток подсохли. Потом я их сложила в полотняные мешочки и положила под батарею. Дня через 3-4 начали пробовать.
Те, что были снаружи чёрные, внутри были хорошие, полные.
Кололи орешки по мере надобности: то покушать, то на салат. Из всей партии в 1 кг попались 2-3 шт с усохшими ядрами, всего 2 шт (!!) чёрных с плесенью. Орехи в Партии были разного размера.
Во 2 Закупке взяла "Фундук в скорлупе". СВЕЖИЙ, очень ВКУСНЫЙ, колется хорошо, ядрышки светлые !!!
Буду заказывать ещё. ОРГу спасибо за ведение Закупки !
+1
Заказала фундук в скорлупе фасованный по 1 кг. Очень понравился. Вкусный, скорлупки светлые, чистить легко. Встречаются конечно порою пустые или гнилые, но их очень мало. Мы наверное уже треть съели, штучек 10 всего плохих было. Спасибо за закупку
Заказывала фундук. Ни одного плохого орешка!!! Очень вкусный! Рекомендую! Будем заказывать ещё!
Получили фундук! Спасибо! Чистый, вкусный, свежий! Спасибо за закупку!
LiFa
04.04.16, 19:27
Получила чищенный грецкий орех, не горчит, чистенький.
новый выкуп открыт


Очищенный грецкий орех, очищенный фундук, курага и чернослив. Всё чистое, свежее и вкусное. Фундук очень крупный!
julii, Юлия
05.12.16, 11:47
Получила кедровые орешки и фейхоа - орехи слегка горчат, а фейхоа пришлось половину выбросить т.к. много порченых с плесенью были. Расстроилась ((((
julii, про фейхоа предупреждала, что они годятся только для переработки , они чернели от холода, все испорченные перебирала , благо с запасом заказала, я сама все почистила и через блендер с сахаром , очень вкусно и полезно,
а кедровые себе тоже брала, очень вкусные , почти все съели))посмотрим что другие напишут)
Tanketka17
05.12.16, 16:34
фейхоа лучше, чем я ожидала. из 2 кг 2 штучки совсем текущие выбросила. остальные перебрала. половина (те которые твердые) - до сих пор лежат на самом холодном подоконнике в чашке под полотенцем, жду чтоб чуть помягчели. остальные, что помягче - в блендере перемолола и с сахаром смешала. часть сразу есть оставила. его много нельзя. по 1-2 столовой ложке в день более чем. остальное разложила по маленьким кантаркам: чтоб достал, разморозил и съел, долго чтоб размороженное варенье не стояло. сахара очень мало кладу. на 1 кг где то стакан сахара даж чуть меньше, т.к. фейхоа сам по себе сладкий, а при заморозке не закиснет точно. я так и клубнику летом перерабатываю и любые ягоды. никогда сахаром не увлекаюсь. все в морозилку с небольшим кол-вом сахара идет. в маленьких ескостях, чтоб за раз за два съесть.
орехи кедровые тож хорошие. мне понравились. оргу спс за закупку
Спасибо за отзывTanketka17,
katusha80
13.01.17, 13:19
фундук в скорлупе, очень свежий и крупный! не одного плохого не было)) оргу спс, советую закупку. а еще грушу без дымка и яблоки сушон, все хорошее)
RadmilaSvetalova
13.01.17, 13:46
А у меня фундук свежий и, в основном, мелкий и средний есть, скорлупа тонкая. Пустые есть примерно 5-10%.
Вы не можете отвечать в этой теме