Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СВЕЖИЙ СОЧИНСКИЙ ОРЕХ
Добрый день. Буду рада вашим отзывам :)
вот что я успела сфоткать. Разбирали быстро .поэтому фото мало
Получила орехи! Очень вкусные и свежие.Фундук красивый ровный.У грецкого ореха вид такой слабенький.Испугалась что испорченные.Но внутри хорошие и вкусные.С чищенными магазинными не сравнить! Спасибо большое за закупку.Будем еще заказывать!:Bravo:
+1
Орехи полные чистые вкусные!
+1
Когда я открыла мешочек увидела черные орехи.я такие раньше никогда не видела ни на одном рынке…Ну думаю внутри главное чтобы были нормальные.Вскрыла несколько черных орехов либо гнилые. либо черные .либо с плесенью.А вот фундук действительно отличный.Я такие орехи не буду брать отвезу в ПВЗ и сделайте мне возврат.Я все понимаю некоторые поставщики поставили нормальные орехи а некоторые недобросовестные..Когда вы открывали мешки разные в некоторых мешках видно сразу было что орех плохой надо созванивать ся с поставщиком и возврат делать..
+4
Фундук отличный, сколько открывали все хорошие, полные орешки, крупные. А вот грецкий орех разочаровал совсем, из 10 открытых открытых, все гнилые или черные.
+4
Девочки. А я специально грецкие орехи черные вскрывала и внутри все нормально.
Я вскрыла конечно же не все,у меня 2 кг,но ни одного съедобного,собрала все в мешочек ,чтобы показать. что я понапрасну не говорила.
+2
kedi85, Лаура
27.11.15, 09:09
Заказала фундук. Он ровненький, но мелкий, на мой взгляд. Гнилые пока не попадались.
Фундук отличный пусть мелкий но он хороший ,а вот грецкий орех….
+1
фундук хороший действительно, но грецкий орех из 32 один хороший попался(((((
+3
Да фундук очень хороший. Но грецкий попадаются у всех разные потому что они у населения собирают.я смотрела были и пустые и гнилые и хорошие.но плохих не так много было. Видать кому то одни плохие попались.даже не знаю.
tan67, написала вам в личку
Если что пишите в личку я пока в больнице
Написала ваш отзыв поставщику. Ждем ответа
В микае где были отзыв по фундуку тоже есть кому попались плохие а кому то хорошие. Но вот грецкий мы одновременно получили эту партию.скорее всего будет только чищенный и подорожев след партии.Извините кому попались много гнилых. Если что пишите в личку. Как поставщик ответит выложу сюда
Ответ поставщика
[
Альбина, добрый день. У вас прямо все плохие в партии или есть нормальные? Сколько вы планируете вернуть?
Последнюю партию мы принимали почти целый день. Такого безобразия не должно быть. Дело в том, что темный орех - не значит плохой. Так же и красивый снаружи - не всегда хороший внутри (см. пример ниже). Обычно он просто грязный. Но в этой партии был явно непросушенный. Отзывы плохие не только от вас :( Но так же, однозначно плохой был далеко не весь. Поэтому мне нужно понимать какое количество вы планируете возвращать, чтобы понять, как это сделать лучше.quote]
  • [/
    Альбина, добрый день. У вас прямо все плохие в партии или есть нормальные? Сколько вы планируете вернуть?
    Последнюю партию мы принимали почти целый день. Такого безобразия не должно быть. Дело в том, что темный орех - не значит плохой. Так же и красивый снаружи - не всегда хороший внутри (см. пример ниже). Обычно он просто грязный. Но в этой партии был явно непросушенный. Отзывы плохие не только от вас :( Но так же, однозначно плохой был далеко не весь. Поэтому мне нужно понимать какое количество вы планируете возвращать, чтобы понять, как это сделать лучше.
    По поводу красивого снаружи. Мы вчера принимали партию и один мешок был уж очень красивый, но нас насторожил небольшой вес мешка. Смотрите на фото эти орехи до и после вскрытия средней пробы.

    Ps: я хочу, чтобы в конечном итоге вы остались довольны, поэтому сделаю все возможное для этого ;)



    Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

    27.11.2015, 17:11, "albina iskhakova" :
    ▶ Показать цитируемый текст
    Ясно ) Альбина, мы тут уже провели экстренное совещание и пришли к единому мнению: нудно либо предупреждать людей, что может проскочить херня, либо не отправлять вообще. Грецкий орех такая сволочь, что не угадаешь, что у него там под скорлупой. Есть у нас очищенный грецкий по 600 рублей. Фасовка по 0,5 кг уже включена в стоимость. Во вложении фотки без прекрас. Я сфотала и темные и тощие, чтобы никто не подумал, что мы пытаемся всучить ерунду :)]
  • +1
    у кого гнилые сможем вернуть поставщику.пишите в личку
    фундук очень понравился, будем брать еще. Не знаю, сколько я сьела, но досыта. Из всех сьеденых был 1 испорченный и 1 пустой. Грецкий орех, еще не ели толком, открыли несколько черных, шт 4-5, из них 1 был плохой.
    +1
    ziaa
    28.11.15, 16:28
    albinalovely, спасибо за закупку. нам орешки понравились, очень вкусные. Но гнилые тоже попались.
    Спасибо за закупку. Орехи хорошие и вкусные. Грецкие орехи грязные, но пустые и гнилые пока не попадались
    Наконец то сегодня забрала заказ . На вид грецкие орехи не очень ((( я вскрыла черный и он оказался вкусным
    спасибо всем за отзывы и хорошие и плохие и за понимание
    fyyfkbpf
    30.11.15, 13:18
    Забрала заказ. Начиталась отзывов, думала придется возвращать. Фундук вкусный, сколько открывала все целые , гнилых нет. Грецкий из 20 открытых только один плохой попался, а остальные хорошие, вкусные. Причем мелкие даже лучше чистятся, половинки хорошие получаются. Спасибо за закупку.
    fyyfkbpf, спасибо за отзыв:)