Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Carter's Детская одежда (Америка)
Здравствуйте, начнем оставлять отзывы)
+1
gulnurnizamutdinova
22.10.15, 10:30
Когда дочке было 1 годик, я приобрела вот такие чудесные пижамки!!! Одежда очень понравилась и удобна пижама для прохладных зимних ночей (спим, крутимся как юла). Но..есть 1 минус, чтобы сходить на горшок приходилось снимать одну ножку и поднимать. Однако молния расстегивается до конца по всей длине пижамы, молния тонкая и едва ощутима. На фото размер 2Т, одевали целый год)) Но в 2 года для нас стало впритык, так что пижамы идут в размер и практически без запаса. Спасибо за закупку, такие комбезы больше нигде не приобретешь!!! Буду заказывать еще)))



И еще, пижамки с широким манжетом идут на худеньких..они в меру узкие, нам было чуть в обтяжечку. А те пижамки, где манжеты короткие.. одна полоска - они свободные!!!

Флисовая пижама, очень удобно что на следе тормоза и ткань плотнее, потому что это место истирается чаще всего. Пижама мягкая, нигде не колется, удобно спать, ничего нигде не жмет и не перекручивается.

Пижама хлопок, под рисунком с изнаночной стороны ткань, чтобы он не царапался. Не большемерят, соответствует размерной сетке.
gulnurnizamutdinova
22.10.15, 13:16
Resnitsa, можно узнать размер пижам?! спасибо.
gulnurnizamutdinova, пижамы размер 5Т, ребенку 4,5 г
у нас пижама флисовая на 2 года, соответствует размеру, приятная к телу, на замке(не на кнопках- которые вырываются), на ногах - есть стопы, длина по спинке до пятки 75 см, ширина в талии 32 см
футболка с длинным рукавом, ткань плотная, приятная к телу, размер 2 года, длина по спинке 39 см, длина рукава 30 см
свитер на 3 года с начесом внутри, длина по спинке 39 см, длина рукава 35 см
забыла дописать к пижаме, что рукава поднимаются до локтя каждую ночь и руки остаются голыми (((((, хотя длина рукава нормальная, не короткая
Ольга огромное спасибо за вашу работу!!! Такого качества я уже давно не видела, очень довольна. Материалы кофточек и комбинезонп флис, боди и штанишки мягкий и приятный трикотаж. У комбинезона и розовой кофты капюшон утеплен. Все такое аккуратное!
+1
После стирки вещи не изменились, такие же мягкие и красивые)))) не сели))))) цвета яркие, у розового набора блестки не отлетели и на руках не остаються, все как было!
у нас появилась вот такая рубашка на 3 года, приятная к телу, 100 % хлопок, длина по спинке 43 см, длина рукава 36 см
rimmat09, подскажите пожалуйста рост ребенка и какой размер костюмы
+1
Наконец то забрала набор из платья и полукомбинезона. Первое впечатление хорошее, ткань приятная, похожа на ткань от хороших ползунков, немного тянется; аккуратные швы, приятная расцветка.
nadyxa, только увидела ваш вопрос, на рост 70 см заказывала размеры 18 месяца и 2года, подошло с зарасом, серый комбенизо 18 мес нам сейчас хорошо есть запас по ручкам и ножкам думаю еще сантиметров 5-7 и будет впритык, он на худенького ребенка, обхват груди у нас 45 см, если больше бедет то не влезает. Комплект с жилеткой на 2 года будет мал 100% максимум 1.5 года, приложила боди полноразмерное 86см одинаковые. Комплект с леопардовой ковтой на 18 месяцев, тоже маломерит, ковточку мы сейчас носим, рукова подгибанм, боди соответствует размеру 80. Розовый комплект еще не носим, на ребенка 82 см (она пухляшка) мерили ласины сели отлично ковточка в обтяг. Вещями очень довольна, серый комбенизон стирала много раз не изменился не сколько. Качество радует
Моему внуку 1 год и мы с удовольствием уже выносили не один костюмчик из этой замечательной закупки. Сейчас заказала ему флисовый комбинезон, флисовый костюм( второй уже, только размером больше) и еще один флисовый костюмчик с жилеткой. Все красивое, флис теплый, мягкий, ребенок ползал и по газону и по песку в светло-сером костюме и ничего не затерлось, не окрасилось. Замечательная закупка, буду еще заказывать.
-1
Наконец то получила долгожданные вкусняшки!! Качество хорошее,швы все аккуратные, очень все миленькое!! Очень довольна, буду заказывать снова и снова!!спасибо организатору!!
Заказывала флисовый комбинезончик) Куда смотрели мои глаза, когда на мальчика заказала с розовыми бантика - не понятно :D Но ничего, отрежу их. Качество хорошее. Думала, что будет чуть теплее, но итак понравился:)

Спасибо оргу!
Качество понравилось. Надеюсь к весне будет самое то. Флис мягкий, все прошито очень хорошо. Спасибо порадовали!
Пристрою новую рубашку на девочку картерс размер 4т http://www.carters.com/carters-kid-girl-tops/V_273G489.html?cgid=carters-kid-girl-tops&dwvar_V__273G489_size=4&dwvar_V__273G489_color=Color#navID=header&start=155&cgid=carters-kid-girl-tops. Все вопросы в личку. Цена 830₽
Вы не можете отвечать в этой теме