Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
все вопросы сюда, чтоб не засорять другие темы!!!!!
der_igel, здравствуйте, уточню.
sybbotina
24.10.15, 17:46
Вопрос к организаторам: ни у кого в пристрое нет домашнего мужского костюма с брюками на 52 размер? Нужно очень срочно…
sybbotina, c шортами арт 295 посмотри в натали
Объясните, пожалуйста, почему организаторский сбор увеличился до 14%? Спасибо.
natamisha, здравствуйте. увеличилось отчисление сайту за пользование на 1%.
aupochka, спасибо за быстрый ответ!
Уважаемые организаторы или участники закупок! Дайте, пожалуйста, ссылку на полный текст новых правил. Нигде не могу найти. Спасибо!
natamisha, Инструкции пока нет, изменений кардинальных вроде нет, названия статусов заказов чуть чуть отличается и все, если что-то надо уточнить- спросите у орга в закупке или личке.
Инструкцию обновят админы чуть позже, пока еще не все устаканилось.

ВКРАТЦЕ. КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КАК РАБОТАЕТ ДАННАЯ НОВАЯ СИСТЕМА

Закупка всегда постоянная, НО выкупы к ней разные. Номер текущего выкупа всегда указан в шапке закупки.

В новой системе нет статусов закупки, тут нужно ориентироваться на статусы ЗАКАЗОВ в Текущих заказах.

Чтобы посмотреть в каком выкупе вы сделали заказ, нужно зайти в сам заказ в Текущих заказах, сверху под названием закупки вы увидите номер выкупа в который попал ваш заказ.

Ваши заказы могут попасть в разные выкупы, потому что закупка постоянная

Расшифровка статусов заказов:

1. Принят оргом - ваш заказ принят оргом, заказ можно удалять до статуса Стоп

2. Включен в заказ (СТОП) – ваш заказ отправлен поставщику, ждем счет, но еще не знаем будет он в счете или нет, удалять заказ можно только по согласованию с оргом

3. Зарезервирован - ваш заказ есть в счете, орг готовит заказы к оплате, заказ удалить нельзя

4. Ожидание оплаты - ваш заказ необходимо оплатить по указанным реквизитам

5. Обработка платежа - орг еще не принял вашу оплату

6. Оплачен - орг принял вашу оплату

7. Возврат оплаты - вашего заказа не оказалось в пришедшем товаре, необходимо отправить оргу реквизиты вашей карты для возврата вам денег (или зачет в новой закупке)

8. Ожидает выдачи - товар сдан в ЦС Новинка (смотрите эту тему и убедитесь, что товар привез выдающий или когда привезет)

9. Отказ - орг отказал вам в заказе, причину отказа пишет в комментарии к заказу или в л/с
ДВ, не могу больше ставить оргам "+" в репу, система не даёт, киньте ссылку с правилами.
rain4267, ДВ.
вы не можете ставить плюсики в репутацию только тем оргам, кому уже поставили в разное время 10 баллов.
На что ссылку? Если про эту особенность системы, то нет такого пункта.
Высказать свое мнение или пожелание можно в тех.поддержку в "Обратную связь"
aupochka, ,будет ли в ближайшее время закупка Ушастый нянь?
anael1976, в ближайшее время нет. орг ушла, координаты поставщика передали другому оргу, пока заморочки с условиями.
В Новинке лежал мой заказ учка самоучка для левшей. Приехала получать не смогли ее найти.
lyuba1988, Здравствуйте.
Надо написать закупку как минимум и кто орг, чтоб понять что мы ищем.
А вобще я помню ваш заказ - он ведь лежал более месяца в Новинке?
По условиям хранения спустя месяц… - вы знаете условия хранения?
Я знаю условия…ехать за одной ручкой резона не было...тем более закащываю я постоянно на вашем сайте...заплатила бы штраф и все...зачем отбирать детскую вещь не понимаю...ладно бы габарит какой то был... (((верните!
lyuba1988, правила на то и существуют, чтоб их соблюдать и чтоб "одна ручка" не лежала в Новинке месяцами только потому что вам не хочется ехать за ней одной. В Новинке огромная текучка и у сотрудника материальная ответственность за потерю товара. Пожалуйста, давайте соблюдать правила, тем более если вы являетесь постоянным участником закупок. Вашу ручку оргу не передали, спросите у сотрудника в след.раз. мы всегда идём навстречу, вам следовало предупредить сотрудника чтоб не передавали никуда и заберете в ближе.время. а так сотрудник действовал по должностной инструкции.
aupochka, снова тот же вопрос, только через 1,5 мес.: будет ли закупка Ушастый нянь?
anael1976, нет. Новые условия с поставщиком не устраивают организатора
Здравствуйте уважаемые организаторы. Скажите пожалуйста,может у кого то есть закупка с компрессионным бельем,,??? А точнее надо бюсгалтер. Была операция по удалению груди. Заранее спасибо. Жду ответ
Подскажите в какой закупке есть детские рюкзаки, именно для малышей 2-3 года? спасибо)
Появится ли еще закупка Агафья, Кафе красоты и chocolatte
Добрый день. Куда пропала организатор kuklyashka, Юлия ???
-1
aupochka, Здравствуйте. Скажите закупка эта будет или нет все-таки. Больше месяца ждем. Девушка-организатор не отвечает http://sppokupki.ru/market/1630-gipermarket-bizuterii-ukrasenia-dla-mam-i-docek-bolsoj-vybor/
dtythf, Здравствуйте, сегодня созванивалась с Катей. заказы все забронированы у поставщика, на отправке. У Кати новорожденный пока не дает ей подойти к компу, но она хотела сегодня ответить всем.
Мужское нижнее белье Calvin Klein закупка не набирается уже несколько месяцев, подскажите, может есть такие мужские трусы в др закупках?
160291tpa
16.09.16, 08:25
oltre, в моих закупках именно этого приозводителя нет. есть другие в закупке ИвТекс http://sppokupki.ru/product/698351-muzskie-trusy/
Zlen81, Елена
16.09.16, 10:01
oltre, скоро открою закупку с трусами
oltre, http://sppokupki.ru/market/1918-ejc-i-slever-trikotaz-dla-vsej-semi/?cat=37