Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
хочу стать организатором
Добрый день! Хочу стать у вас организатором. Есть группа в контакте, одноклассниках. Есть л/а и права. С ребенком может муж посидеть.
gulia2233, здравствуйте, давайте созвонимся, напишите ваш тел мне в личку
Здравствуйте. Хочу организовать закупку на стильную и практичную мебель эконом класса! Являюсь непосредственным поставщиком BTS мебели. Мебель приходит на мой склад и продается что оптом что в розницу. Также есть собственная газель т. е. осуществляется развоз мебели за формальную цену! Развоз в ближайшие города +2000 к заказу! Имеется магазин ,но хотелось продвигать и через интернет магазин. Естественно цены приятно порадуют посетителей сайта.
hare14, здравствуйте, вышлите оптовые прайсы мне на мыло пож-та
aupnata@mail.ru
И что? Я выслала вам прайс! Если это предложение вам не подходит так и скажите! Не очень приятно сидеть без ответа
hare14, еще не просмотрела прайсы, у меня со вчерашнего дня личное ЧП.
в течение сегодняшнего и завтрашнего дня дам ответ.
Если вам нужен был срочный ответ, мой телефон в первом сообщении темы. Если вы ожидаете срочного ответа и не можете позвонить, напишите в личку ваш телефон, я перезвоню сразу же, как просмотрю прайсы и появятся вопросы.
Простите за нетерпеливость. Просто все обычно отвечают в течение часа!
здраствуйте ни разу не работала оргом ну хочу попробовать тока не знаю как ?
zoloto2012, здравствуйте, позвоните мне 89127839874
Ufimka
19.11.13, 07:33
хочу стать оргом, как это сделать?
Ufimka, вы пишите в тему г.Перми, пишите своим
Наталья, добрый вечер! Хочу стать организатором. Есть опыт, имеется действующая группа вконтакте. Ребенок в будние дни в садике, машина с мужем на двоих)))
VeryBerry, здравствуйте, напишите ссылку на группу в личку и ваш телефон
Добрый день!Хочу стать организатором,есть своя группу ВК,занимающаяся продажей женских платьев. Личный автомобиль есть, детей нет.
ElenaNagaeva, здравствуйте, позвоните мне 8912 783 9874, в личку скиньте ссылку на группу
Добрый день!Хочу стать у Вас на сайте организатором, занимаюсь продажей женской одежды в контакте, сейчас начала ещё заниматься СП, есть своя группа ВК. Личный автомобиль есть,возможность оставлять ребенка есть.Организатором хочу стать для большего привлечения людей к закупкам;для того,чтобы находить интересные предложения и вместе ощутимо экономить! Есть постоянные клиенты. Очень надеюсь на одобрение моей кандидатуры)))
Vasilina89, здравствуйте, тел мой 8902 8008330, звоните переговорим.
напишите в личку ссылку на вашу группу
terecha81, Инна
08.06.14, 19:05
Доброго времени суток!Хотела бы стать организатором закупок у Вас на сайте! Являюсь организатором нескольких закупок в одной из групп в контакте.Автомобиль есть. Как и у Всех, желание экономить подвигло меня Вам написать)))
+1
terecha81, отв в личку
Здравствуйте! я хочу стать организатором, но лично сама ничего не открывала, я участница СП многих сайтов (но не этого сайта), недавно зарегистрировалась у вас и подумала а не попробовать ли???? Много знакомых есть кто является организатором закупки, немного понимаю что это такое. Автомобиль имеется. Дети уже большинькие)))).
Selkova83, Здравствуйте. Чтоб стать оргом
1. надо набрать репутацию на сайте от 60 баллов. Путем приглашения под своим номером на сайт, за каждую регистрацию под вами система насчитает 1 балл (надо чтоб человек прошел по ссылке в почте+подтвердил телефон). ИЛи плюсы ставят орги за оплату в первый день закупки, и за хвасты\отзывы. Причем если человек после регистрации ни разу не перейдет в закупки, это будет видно админу (он меняет статус на орга) и может не принять решение в вашу пользу.
2. собеседование со мной, тел. 8902 8008 330
3. заполнить анкету и выслать мне ссылку на свой профиль
Здравствуйте. Хочу стать организатором. Есть идея для интересной закупки к Новому году, есть группа ВК. Я сама активный участник закупок, которые позволяют мне экономить и хочу предоставить такую возможность другим. Спасибо.
trizhdymama, Здравствуйте. Чтоб стать оргом
1. надо набрать репутацию на сайте от 60 баллов. Путем приглашения под своим номером на сайт, за каждую регистрацию под вами система насчитает 1 балл (надо чтоб человек прошел по ссылке в почте+подтвердил телефон). ИЛи плюсы ставят орги за оплату в первый день закупки, и за хвасты\отзывы. Причем если человек после регистрации ни разу не перейдет в закупки, это будет видно админу (он меняет статус на орга) и может не принять решение в вашу пользу.
2. собеседование со мной, тел. 8902 8008 330 или если остались вопросы
3. заполнить анкету и выслать мне ссылку на свой профиль
aupochka, видела эту информацию, но так же видела организаторов с репутацией, ниже заявленной, поэтому и написала. Кроме того, закупка актуальна перед новым годом, поэтому спешила. Ладно, будем стремиться к совершенству :-)
trizhdymama, всегда есть мой тел чтоб уточнить детали.
и оргов с репой ниже 50 нет - у Алины просто не обновилась репа с приглашениями.
без репутации -никак..
Здравствуйте! Я сегодня вам звонила! Хочу стать организатором совместных покупок! Есть своя страничка ВК. Опыт есть. Сижу дома с ребенком, оставить есть с кем. Организовывать покупки детской одежды, одежду для дома, постельного белья
Добрый день! Хочу стать организатором, есть своя группа ВК, занимающаяся продажей одежды,а сейчас хочу еще заняться и организацией СП. Личного автомобиля нет, детей нет, много свободного времени.Организатором хочу стать для большего привлечения людей к закупкам; для того,чтобы находить интересные предложения и вместе значительно экономить! Владею грамотной письменной речью, стрессоустойчива и доброжелательна. Надеюсь,вы одобрите мою заявку!
id165444, списались в личке
SWRG
27.12.15, 11:33
Добрый день. Хочу стать оргом на вашем сайте, имеется свой интернет-магазин зоотоваров, заключены договоры с большим количеством брендов (роял канин, проплан, акана, гоу, нау, грандорф, брит, ориджен, нероголд и многие другие), также есть поставщики различной косметики, поставщики раскрасок по номерам, имеется надежный посредник в Китае, выкупает с комиссией 3% от цены с китайских интернет площадок, таких как taobao.com 1688.com tmall.com, доставка примерно 20 дней. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, а следовательно смогу заключать договоры с новыми поставщиками.

Транспорт имеется, с ПК на "эй, ты". Времени много.

НО! Я не имею репутации на форуме. Готов на все проверки.
aupochka, Здравствуйте, хочу стать организатором по закупке пряжи и товаров для творчества.есть группа в контакте. Спасибо если заинтересует.