Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Stolnik - одежда и обувь
Orchidea
01.09.15, 09:32
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве, размерности одежды и хвастики с фотографиями по закупке "Stolnik"!
За отзыв ставлю +1 в репутацию!:Rose:
получила свитер для дочки. Вот это да. Обаааааалдеть. Вот это я понимаю качество:Bravo::good: Такие свитера на рынке по 1500, а тут за такую смешную цену удалось "урвать". Такой мягкий, а теплый какой!!! Не ожидала. Думала будет очень тонкий. Правда большемерит. Но это не беда, можно водолазку под него одевать или маечку. Гузель, благодарю вас за такую классную закупку!! :Rose:Уже ждем с нетерпением следующей!
Ksjuha
01.09.15, 09:56
Заказывала сыну вот такие кроссовки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7550294/, 44 размер подошли на 43 размер, т.е. маломерят на размер, на это мы и рассчитывали) Качество за такую цену понравилось, прошито-проклеено аккуратно, как покажут себя в носке - посмотрим… Закупкой довольны, организатору спасибо:Rose::Rose::Rose:
+1
Заказывала босоножки


Очень понравились. Не смотря на высокий каблук, у них удобная колодка. Производство Россия. Брала 38 размер, обычно ношу 38-39. Как раз, только немного узковаты, думаю, разносятся.
+1
заказывала куртку!качество хорошее,швы ровные!покупкой осталась довольна!спасибо организатору:Rose:
Заказывала ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ Х/Б BLUSH.COM B4609, цвет молочный, размер 21. Очень довольна покупкой, размер соответствует 54. Хорошо тянутся, пояс на резинке.:) Жаль что остальных заказов не оказалось в наличии:cry:
makegor, Елена
01.09.15, 10:29
в прошлую закупку выписывала вот такие брюки!!! Качество отличное, жалко только что выписала 2 брюк, а пришли только одни!!! В этот раз получила свитер для ребенка, Спасибо Гузель за отличную закупку, ждем следующую!!
+1
привет всем брала вязанную кофточку размер L но маломерит на M, по качеству очень понравилась и цена вообще хорошая всего 233р.спасибо оргу огромное!!!
+1
заказывала такое платье, качество супер, и идеально подошло)) спасибо организатору за закупку
Заказывала зимний костюм- куртка + штаны. Сшито хорошо, опушка натуральная, модель модная, ткань добротная. Маломерит на 2 размера точно. Заказывала себе L-ку, а надеть смогла только дочка-подросток, у которой 40-42 размер одежды. Буду заказывать еще, только вот как с размером угадать…
Заказывала балетки голубого цвета! Очень понравились.и качество и цена. Идут в размер.спасибо за закупку ☺
Заказывала джемпер качество хорошее , но огорчило только , что есть дырочки (спушенные петли) возможно так не аккуратно снимают с плечиков в магазине , когда собирают заказ ((((( все равно спасибо за 223 руб такой не купить в магазине

Такая красота пришла,кофтачка в размер, ткань отличная, качество отличное, СПАСИБО!!!!!!!!!
получила сегодня свои п/ботинки, такие же как на фото, но на 36 размер великоваты… а за такую цену, клевые;)
Заказывала платье в данной закупке. Платье летнее, легкое, хб.:good: самое то на лето. Размер подошел,очень довольна. Спасибо за закупку!
1.Заказывала толстовку c подкладом для мужа размер XL (судя по сайту 52р-р), в реале на 46р.+ внутри подмышками подклад разошелся, как будто мерили и растянули-порвали. Очень разочаровалась, хоть и не дорого, но за такого качества вещи и столько бы не дала((
2. Заказывала х/б платье на кнопках, качество хорошее и размер в размер…НО! Опять брак! Одна кнопка сломана.
3. Единственное что порадовало - это маячка с ажурной выбивкой бирюзового цвета и в размер и никаких претензий по качеству.
Вывод не все что дешево - качественно! А жаль!
Заказывала кроссовки на вид хорошие, что будет потом не знаю. Плащ вообще не понравился маломерит, со всех швов торчат нитки, пуговицы самые дешевые да еще черные, а плащ бежевый.
+1
Заказывала шорты пляжные мужские, качество не очень, сшито не аккуратно, торчат нитки изнутри, плюс пятно сзади. Но я брала дома носить, поэтому некритично.
+2
заказывала 2 раза Бриджи мужские х/б Oudishi A553 ,было честно говоря, без разницы какой размер так как 2 мальчишек растут, а за такую цену - 116 рублей купить их - это все равно как выграть в лотерею. Качество супер, на мой взгляд у нас в магазинах стоимость их не меньше 600руб. Спасибо большое за азарт, интерес закупки, но и качество не подкачало. Размер заказывала 31, так как только он был в наличии, он реально идет на 46-48
Получила 2 жакета. РАЗОЧАРОВАНА ПРОСТО ОЧЕНЬ! XXXL (54) маломерит очень сильно, где-то на 46. По качеству на первый взгляд претензий нет, как потом не знаю, буду пристраивать. Ждала их очень. Да и в наличии нет почти ничего, что нужно. Наверное, если буду еще участвовать, то только за верхней одеждой
Брала зимний костюм, куртка+штаны, качество хорошее, но сильно маломерит, размер м в действительности соответствует 40-42, пристроила.
-1
Заказывала ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ JANINA C4921, качеством удивлена, не думала что за 233 р. можно купить качественную вещь. Швы все аккуратные. Размер полностью соответствует приложенной размерной сетке. Второе фото с изнаночной стороны.
+1
Я покупала в данной закупке черные лаковые ботинки. Я в восторге, мне они очень понравились, размер в размер, видно, что качественные и что не мало важно осталась довольна ценой. Спасибо вам Гузелия, буду ждать следующую закупку.
zilysha
02.09.15, 06:51
Заказывала синие ботинки нат. кожа 38 размер. Ношу обычно 37-38 разм., обувь российских производителей для меня подходит 37 размер, эти ботинки оказались немного великоваты, если ещё учесть что они из нат. кожи….
Ботинки имеют очень сильный химический запах, хочется надеяться, что он развеется, а пока вынесла на лоджию. Но пошив очень аккуратный.
получила сегодня кеды и джинсы из пристроя,я в шоке не ожидала такого качества за такие деньги. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА) буду еще заказывать!!!
nantira
02.09.15, 14:39
Заказывала кроссовки 45 размер, в комментариях уже писали маломерит на размер, поэтому заказывала с запасом на 44 размер. Спасибо девочкам подошло идеально, качество за такую цену радует. Легкие, подошва ребристая, молодежные! Сын доволен, спасибо организатору за закупку!
nalya
03.09.15, 08:52
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7659020/
отличная кофточка m-l идет на 46 р.
Заказывала джилеггинсы белого цвета размер L. идут в размер. Но качество просто ужас. Пришли грязные, швы все расходятся. Нитки торчат везде.
Не знаю буду ли еще что нибудь заказывать в этой закупке.
+1
me4tusa
03.09.15, 16:11
lilgilmanova11, ботинки получается немножко великоваты? Просто на сайте они в остатке 39 размер а мне надо 40. Вот думаю может взять раз большемерят))
Заказывала куртку женскую белую в цветочках. Очень понравилась. Аккуратно сшита. Чистая. Ношу 46 размер, Заказала L не прогадала. Села идеально. Жалею, что не Заказала ботинки (((. Очень жду следующей закупки. Спасибо Гузелия!