Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Мужское нижнее бельё M*R*O*N*S! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участники, буду очень рада отзывам! :Rose:
Так как у нас идет первая закупка, выкладываю отзывы с просторов интернета, чтобы было легче ориентироваться:

качество отличное,размер тоже подошел. очень довольны закупкой))
спасибо за закупку, качество супер, муж в восторге!!!
Качество и правда очень хорошее. Муж у меня непривередливый, а Мне особенно бамбуковые понравились, мягкие такие))) из 4 две оставили на подарок
Первый раз брала трусы прошлым летом - до сих пор как новые, очень понравились мужу. А по размеру - на 52 беру XXL.
Сегодня забрала трусики, качество отличное и упаковка очень красивая!!!
Пришли мужские трусы, качество супер, приятно удивила упаковка , большое спасибо!
Спасибо, трусы качественные, шикарная упаковка, цена привлекательная, буду участвовать еще, зовите
Фото-отзыв из инета:


Качество трусов отличное. Трикотаж плотный, швы аккуратные, скроено без перекосов. На ОТ 90см., ОБ 100см. размер XL сели плотно.
качество просто супер,на 48-50 я взяла хл,самый раз.:good::good::good:
Aigulka25, большое спасибо за отзыв! :Rose: Очень рада, что понравилось! А Вы, кажется, XXL брали :)

Качество белья на высоте. На размер 48-50 заказала XXL, подошло все идеально. Цвета яркие, красивые, при стирке не линяют и не вытягиваются. По всем параметрам не уступают белью фирмы YAX, а по цене даже выигрывают. С нетерпением жду новой закупки. Организатору большое спасибо :Rose:
Anyta83, огромное Вам спасибо за подробный отзыв и фото! :Rose: Новую закупку обязательно скоро открою, а в октябре будем ждать новинки :)
Трусы пришли в размер, отец доволен, они приятны к телу, ждем еще закупку. (Заказывали XL на 50-ый размер).
Качество трусов хорошее. Трикотаж плотный, швы аккуратные, резинка плотная. Долго сомневалась по размеру, по талии у мужа 84см. по размерности L, заказала все таки XL. Теперь жду мужа, чтобы померить)))
Брала мужу на его 48 размер L. Все подошло. Очень понравились с бамбуком, прям невесомые, тонкие, комфортные. Муж очень доволен и цена приятная. Заказываю 2-й раз.
pelargos, Взяла сыну боксеры,очень хорошее качество,спасибо.

Качество у трусов хорошее. Идёт в размер
На размер 50 заказали XL - отлично подошли. Качество замечательное!
Вы не можете отвечать в этой теме