Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы и хвасты по закупкам организатора Katushka!
Snupi, Софья
06.10.15, 12:11
Екатерина, спасибо за закупку "Галчонок"!вещи хорошего качества, носятся хорошо ( покупала до СП в магазинах Твери), цены очень демократичные в наше время
Snupi, Грачонок только а не Галчонок)) И по поводу цен я тоже удивлена, разница почти в 2 раза с магазином.
Мы тоже очень довольны, Катюша, спасибо, вещички очень качественные, будем заказывать еще)))
Заказывала полупальто для дочки ТМ GIPNOZ, модель 402 (темно-синее). Выглядит в точности как на фото. Качество очень хорошее (ткань, подкладка, швы). На ее 42 размер заказала 44 размер (специально, чтобы был запас под теплую кофту) и не ошиблась. Хотя 42 размер тоже подошел бы, но только-только. Дочь в восторге от покупки и мне полупальто очень понравилось.
Закупка Гипноз . Заказывала пальто, пришло как из каталога, сшито хорошо, цвет не отличается. Но про эту фирму говорят, что маломерит, мне тоже так показалось, на пол размера точно.
модный остров, заказывала кофту 7208/204 и майку65109/1 -кофта подошла, а майка к сожалению мала в груди(((
буду ждать когда скидки на шапки будут)))
Нога проблемная,высокий подьем,честно боялась заказывать и зря!!!
Кроссовки New Balance подошли идеально!!!На 39 заказала 40(25,5 см.)Только вот на картинке темно-синий с розовым,а в реальности красный,но это совсем не принципиально!Про качество пока сказать не могу,но на вид ничем от Абсолюта не отличаются,разве что ценой,в 2 раза)))
Фото в альбоме

Реальные фото
Закупка HappyLama - шапочки, шарфики, повязочки, варежки, перчатки
Заказала панамки на лето,качество понравилось,100% хлопок,полноразмерные
NNataliya
26.03.16, 14:39
В закупке Спортивная обувь для всей семьи: Adidas, Reebok, Nik заказывала кеды. И вооот наконец они пришли!!!!!! Очень боялась за размер. Все село идеально! За это спасибо огромное Катерине!!!:good: все разъяснила, у поставщика размер уточнила, и стельку померяла!!! Спасибо за терпение)))):Rose: кедики классные, мне ооочень понравились.
NNataliya
26.03.16, 14:41
NNataliya
26.03.16, 14:42
NNataliya
30.03.16, 17:15
Закупка Comer textile - текстильная продукция для мужчин и женщин. Заказывали футболки мужские, толстовки. Качество отличное. Все швы крепкие.нитки не торчат. Плечи футболок построчены двойным швом. Не растянутся. Трикотаж плотный. Цвета яркие. Пока не стирала, про линкость не могу ничего сказать. Размеры соответствуют, рукава некороткие. Цены замечательные)Хотела заказать женских футболок , но не было в наличии. Обязательно закажу в следующую закупку) спасибо Катерине !
NNataliya
30.03.16, 17:31



Закупка Comer textile заказала уже 3 вещи. Рубашки поло в темно-зеленом и оранжевом цвете и футболку в синем цвете. Цвета насыщенные, яркие, после, уже трёх стирок оранжевой, цвет остался прежним. Не растянулась. Покупками очень довольна
после стирок
Сегодня получила обновки по закупке Модный остров. Заказала блузку и брюки на свои ОГ 88-90 ОТ 72 ОБ 94 в размере 46, мне оказались велики вещи. А качество неплохое. Жаль что поставщик не пишет параметры в размерной сетке через тире, мне бы это помогло в выборе размера..
Блузка ярко жёлтого цвета
tatyanavorobeva
11.11.16, 21:31
Дополню свой старый отзыв по Грачонку.
Кофты модель 239 и 303 оказались большемерками: брала размер 28 на рост 86 см; дочь уже 90 см ростом и до сих пор в них тонет:




tatyanavorobeva
11.11.16, 21:36
Зато куртку размер 30 относили всю осень с загнутыми манжетами и на весну еще точно хватит. Куртка модель 744, хорошая, теплая - на синтепоне, относили до самых холодов и из нее прыгнули в зимний комбез.
tatyanavorobeva
11.11.16, 21:48
Костюмчик из кулирки (модель 231) с завязочками по бокам пришелся очень кстати на жару:


Закупка Гепюр. Платье на размер 48 взяла 50, качество отличное, длина хорошая.Спасибо за закупку.
+1
Катя, спасибо за закупку Gepur, курточка хорошая, лёгкая, воздушная. Размер соответствует.
ahunova
01.10.17, 07:21
Получила костюм торнадо запах отвратительный сохранился даже после стирки.
Вы не можете отвечать в этой теме