Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы и хвасты по закупкам организатора Katushka!
Здесь делимся отзывами и хвастиками по закупочкам, где нет отдельных тем для отзывов!
Закупка Rodos.
Качеством костюма в принципе довольна. Тем более, что цена вполне адекватная.Кое-где торчат нитки,но это ерунда. Девушки осторожнее с размерами. Маломерит размера на 2 минимум. Брала 52 р-р. Сейчас ношу 48. И только теперь костюм впору.
Закупка трикотажа Грачонок.
Спасибо Катерине за обновки, качество - супер! Отдельное спасибо за набор для девочки, который мы запланировали на крещение. Трикотаж плотный, качественный. Из минусов - отсутствует верхний кружевной слой, но платье и без него милое. Размер соответствует.
Костюм велюровый тоже очень качественный, размер соответствует.

Водолазка очень приятная, цвет нежный, трикотаж качественный.
ANHENBG
09.09.15, 06:49
Спасибо большое за боди и костюмчик велюровый! Единственно - заказывала костюм розовый на девочку, а пришел голубой - но цвет красивый, качество отличное, немного разбавим нашу девчачью цветовую гамму. еще раз СПАСИБО!!!
Заказывала водолазки, халат, костюм как на фото выше, ветровку качество хорошее полноразмерные модели. Спасибо за закупку!
Участвовала в закупке "Грачонок", заказывала два комбинезона зимний и демисезонный. По качеству комбинезоны хорошие, швы все ровные, нигде не торчат нитки, аппликации держатся отлично, цвета яркие, насыщенные.
зимний комбез

демисезонный комбез


так же в этой же закупке приобрела мягенькие велюровые пинеточки

Кофточки трикотажные из закупки тоже хорошего качества. Так же очень радует что это отечественный производитель.
Катя спасибо за организацию этой закупки, надеюсь она станет регулярной.
П.С. плед на котором сфотканы комбезы тоже из Катиной закупки :D (отличный плюшевый плед, кстати)
хочу тоже показать наши обновки
сначала что понравилось
самое приятное это наборчик ..пришёл хороший цвет ..розовый с сердечками(боялась что бы чего зелёного не положили ) сердечки выбиты на ткани..взяла размер 56 думаю взять с собой в роддом
пинеточки велюровые
чепчик.приятный материал НО! заказывала р-р 36 а пришёл 38
комлект 3 придмета размер 56 ..кофточка в размер..ползунки явно больше и чепчик тоже
ткань плотная даже черезчур)) пришёл в однотонном белом цвете
и немного неприятные моменты
чепчик меховой .заказывала р-р 36 а пришёл аж 42! летом мы явно его не будем носить :unknown:

ещё чепчик ..расцветка не супер . мы такой отдадим кому-нить) цена смешная не так обидно
ой вот ещё забыла у белого комплекта у чепчика на линии шва отметки ручкой)))
tatyanavorobeva
11.09.15, 13:06
Грачонок
Замечательная одежка, спасибо за закупку!
Брала все на вырост, поэтому на детенке показать могу только один сарафан (сарафан велюровый, стоил копейки, но выглядит мило, по спинке кнопочки сверху донизу - удобно надевать)
+1
tatyanavorobeva
11.09.15, 13:14
Очень-очень-очень милое платье в горошек (подол фонариком):


Простенькое платье на лето:


Куртка - симпатичная, яркая, жалко только, что в рукавах манжет нету:


Пижама - самая обычная хб-шная пижама))


И кофта (цвет на фото вышел не очень, в жизни смотрится приятнее)


Мне закупка Грачонок понравилась, спасибо большое Екатерине за нее!
Из закупки Грачонок. Конверт для новорожденных. Очень приятный на ощупь. Качество супер. Сшито идеально. В магазинах такой намного дороже. И цвет для девочки идеальный.
nikito81, подскажите а артикул какой заказывали?
tatyanavorobeva, кофта зелёная очень симпотичная
caynova, я без артикула. Выбрала расцветка девочка. И вот такой пришёл.
caynova, вот такой Света заказывала: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7912652/
Девочки, огромное спасибо за отзывы!
Katushka, да и специально бязевый,а не плащевку. И не ошиблась)))
мне закупка Грачонок тоже очень понравилась, взяла вещи и старшему, и младшему. Вещи полноразмерные, ткань приятная, швы аккуратные. Участвую в закупке еще))))
-1
А у нас вот такой очаровательный комбинезон мод. 622 (велюр +синтепон). Пришел нежно-розового цвета, размер 86. На мой взгляд, маломерит на размер (т.е. 80). Дитё ростом 72 (брали с расчетом на весну). О величине запаса судите по фото. Небольшой запас по телу и порчинам, чуть больше по рукавам. Если ребенок сидит, то отворота на штанах вообще не получается. Качество хорошее, швы ровные. Что понравилось - неглубокий капюшон, можно надевать без шапки, на глаза не падает.
Девочки, кто-то еще заказывал аналогичные, отзовитесь. Что у вас с размером?
Закупка Трафик. Береты.
Заказывала два берета. Пересорта по цвету не было. Качество очень даже ничего по сравнению с небольшой стоимостью. Вполне довольна покупками!
Закупка Трафик- женские шапки и др.
Заказывала снуд Нева молочного цвета. Такой и пришел. Еще в школе ходила в капоре, было удобно. Вот и решила взять под шубу, но прогадала с цветом (я в нем бледная как моль). Качество достойное. Цвет немного отличается от фото. ПРИСТРАИВАЮ, цена 600 руб
Закупка Трафик. Заказывала себе шапочку и берет. Хорошее качество по привлекательной цене. Все подошло, все нравится, спасибо, Екатерина.