Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ищутся добровольцы!
ИЩУТСЯ выдающие в центры выдачи заказов:

1. Приоритет - нужны Центры выдачи товаров в области, желательно магазин чего-либо с возможностью принимать, хранить товары в шкафу\стеллаже\коробках и выдавать товары. Это обеспечит вам доп.клиентуру и популярность через наш сайт, тк при каждом заказе товара при выборе места раздачи (без которого нельзя товар заказать) будет стоять ваш Центр или магазин.
2. нужны добровольцы, кто будет выдавать у себя товары из дома (кто почти постоянно дома), лучше вахтеры-консьержи.


все города в области исключая Добрянку, Березники, Осу, Частые


1 раз в неделю забирать товар с Мира 41 и передавать товар в своем городе, оплата оговаривается в ЛС, но чем больше привлечете людей с вашего города на сайт, тем больше будет доход от ТР, в свою очередь мы обеспечиваем рекламой и своей клиентурой.


Условия
1. наличие места (не на улице) под коробку для заказов (стеллаж или кладовку), в зависимости от объема заказов в вашем ЦВ.
2. выдавать товары только по паспорту.
3. мат.ответственность за хранение и утерю (порчу), не вскрывать упаковку (товар с пакете)
4. принимать товар по накладной, при необходимости вести свою тетрадь и брать росписи с УЗ за забираемый товар (в целях исключения потерь и наглядности УЗам).
5. с вас копия паспорта с пропиской + рекомендация от постоянных Узов сайта (или +репутация)
6. как поступил товар к вам в ЦВ - отписаться в своей теме (будет создана под вас), от этой даты идет отсчет 10 дней и УЗ видят, что товар можно забирать
Нюансы
- если договорился выдать товар УЗ по его звонку, ждите его, или пусть выдаст кто дома находится (по паспорту!)
- нужна возможность самим забирать товар с Мира 41, лучше по пути.
- согласовать с модератором, в какое время сможете выдавать, лучше чтоб раздача была утром и вечером, напишите точный адрес в личку, по которому будете выдавать (без квартиры)
- еще важно, чтоб ваши близкие были не против

Оплата
1. оплата производится УЗ, когда они забирают товары. выдача стоит 50 руб за 1 закупку. 50 руб стоит выдача товара в течение 10 дней (кроме габарита, он обсуждается отдельно). Если участник в теч.10дн. не забирает заказ -потом штрафы за вторую неделю выдача 50+10 руб (с 10 по 17 день хранения), третья неделя хранения (с 18 по 25 день) плата 50+20 руб за хранение, четвертая неделя (26 по 31 день) - 50+30 руб. после месяца ожидания за заказом, товар передается обратно в центр сдачи.
2. оплата габарита. Если скопилось много заказов одного участника и товар стал (приехал) крупногабаритом (занимает коробку, или больше 5 кг весом, или длиной более 1м) оплата согласовывается с выдающим на месте. Может быть от 50 до 250 руб.

Преимущества
Если вы магазин или предоставляете прочие услуги населению, то на нашем сайте вы найдете доп.клиентов.
Ваши заказы приходят вам сразу на дом и никуда не надо идти ;)
могу предложить Висим постоянно и иногда Крохаля
Рабочий поселок около стадиона Молот, всегда дома и забирать смогу
GoodGirl, ielma, Крохоля и Молот интересуют, девочки, надо встретиться, мой тел +79127*839874 наберите меня плиз
извиняюсь, на крохолях не получается
Могу отвозить товар в Полазну один раз в 1-2 недели.
buldakova, спасибо, будем иметь в виду, просто оттуда пока нет заказчиц.
район Компроса - Улица Газеты "Звезда". дома всегда кто-то есть,сохранность обеспечить могу. в городе или с садового могу забирать,но не с пролетарки.
sternchen, Света, надо встретиться
давайте созвонимся +7912783987четыре
гайва,постоянно дома
avariaenok89, спасибо, пока Гайва есть как постоянный ЦВ.
aupochka, завтра днем вас наберу!
Живу на Стаханке, хочу узнать подробнее про 3 вариант.
oxana03, в личку
Если есть заказы в Добрянке могу предложить как пункт выдачи, сижу с ребенком. Муж работает в Перми
lybimajamama, спасибо, у нас есть пока кто туда возит заказы и выдает, будем иметь вас в виду)
расскажите мне подробности "ищу помощника кто смог бы 1 раз в неделю развозить товары по районам с Пролетарки"
Eseniy, мне необходима помощь раз в нед по выхам или в пт отвозить товары до наших ЦВ. их перечень есть в подфоруме, если интересно - звоните договоримся и расскажу подробности
aupochka,Здравствуйте. Есть возможность поставлять в г.Чайковский,какие у вас условия и как часто требуется это?И еще вопрос по развозке по ЦР с пролетарки,какие условия.
Anastanika, здравствуйте.
напишите в личку ваш тел, созвонимся
Добрый день, могу предложить как пункт выдачи Новые Ляды
alena2903, добрый день, напишите пожалста, есть у вас возможность его отвозить до Н.Лядов самим?
alena2903, в личку напишите ваш тел, созвонимся
Закамск,От Ушакова до ост Рынок иногда смогу забирать сама
Еще могу предложить Вышку 2, может муж выдавать в будние
554489, спасибо) будем иметь в виду, пока есть отвозящие туда.
lybimajamama, напишите адрес ваш в личку, где живете?
Наташа,добрый день.Если есть возможность ,то мы можем доставлять товары на Юбилейный.Как вам удобно.Напишите.
Natali27, да, Наташ, спасибо, в личке спишемся)
Могу выдавать на Вышке-2 постоянно