Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Синий лен" одежда из 100% льняной пряжи от производителя
Здравствуйте, делимся отзывами и хвастиками
+1
Fatima23
18.04.15, 05:09
Размерность, размер в размер. Качество отличное. БЛАГОДАРЮ за отличную закупку. УДАЧИ:Rose::Rose::Rose:
+1
брала платье для мамы, размер 48 на параметры 98-83-100 подошел. НО очень кусается! вот уж не знаю как будет носить, наверно, только на какую-нибудь комбинашку. Прям пахнет травой :-)
Сфоткала на себе, на мне не очень хорошо сидит, а на маме просто отлично.
+1
Inessik, после стирки мягче станет)
Я брала две блузки на свой 46. Идёт размер в размер. Очень приятно выглядит и действительно пахнет льном))) пока не стирала,надеюсь не сядет
pikagula, см в условиях закупки про стирку http://www.siniylen.ru/kak-pravilno-yksajivat-za-odejdoi-iz-lna/
Fatima23
21.04.15, 03:39
Доброе утро! Хотела дополнительно сообщить, что стирать нужно при 40 гр. температура воды, я уже перед ноской постирала, усадку недал, и вещь стала мягче. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В НОСКЕ:Rose::Rose::Rose::
Брала платье, пару раз стирала, не садится, держит форму, в носке очень комфортное, не колется)
Fatima23, usm_pto, спасибо за отзывы
мужские брюки и рубашки в размер идут?
hadiya, по ним отзывов не было пока
Купила джемпер, фотохвастик выложу позже, 52 размера на свой 52 размер ,идет размер в размер,пришел очень колючим и с запахом ,я замочила в 40 градусов и добавила ленор для смягчения белья и запаха на 1 часик,сушила лежа на столе, мне очень нравится,спасибо оргу, с джинсами смотрется отлично…
Fatima23
13.06.15, 06:21
babaranova, babaranova, я после покупки, вручную сполоснула в жидком стиральном порошке при температуре 30-40, а затем ополаскиватель для белья, и сушила обычно на веревке. Форма сохранилась. Очень понравилось и по цене и по качеству. А запах льна, после первой стрики полностью исчезает. Покупайте и носите на здоровье +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Gucha, Гузель
03.07.15, 13:12
Взяла майку (48р) и юбку (50) соответствуют размерам. Действительно жестковаты, но я надеюсь после замачивания, как выше писали, все будет хорошо. Запах даже если чувствуется, это совершенно не критично (если учитывать что практически все новые вещи чем-то пахнут) так это натуральная ткань.
Svtlana
03.07.15, 15:52
Получила жакет, 164-96-104. Мой рост 173, но рукава хорошо. Понравился очень! Хоть с брюками. хоть с юбкой! Спасибо Дине за такие закупки!
Svtlana
03.07.15, 15:58
+1
KaterinaP
03.07.15, 16:34
Svtlana, Скажите пожалуйста, теплый, осенью можно одеть?
KaterinaP
03.07.15, 16:54
Заказывала Брюки льняные 15-04, Джемпер льняной 5-104 для мужа. Фотографии пока не получаются, поэтому из закупки. Брюки заказала 54размера, мужу сели свободно, в поясе можно было даже поменьше, но муж сказал, что с ремнем самое то будет. Замеры мужа - ОТ-100(живот поэтому и 54, а не 52, побоялась), ОБ-108.
Джемпер взяла 52размера идет в размер ОГ мужа 104, сел просто отлично.
Svtlana
03.07.15, 17:08
KaterinaP, только если осень тёплая. Хотя с водолозкой думаю самое то будет.
KaterinaP
06.07.15, 05:59
Выше писала о мужских вещах. После стирки (ручная 30 градусов) вещи немного подсели и брюки стали совсем как раз(писала, что в поясе большеваты), а джемпер сел плотненько, но все равно хорошо(тем белее по своему опыту знаю, что немного растянется при носке). Если Ваш мужчина любит посвободнее, то джемпер стоит взять побольше на размер.
Заказывала для подруги юбку 52 размер, села хорошо на бёдра 52 размера, можно даже на размер меньше взять.
Несколько джемперов 54 размера на верх 54 размера, идут в размер, смотрятся очень красиво, вот этот джемпер лучше брать на размер больше, а так очень красивый!

Эти две туники тоже 54 размер тоже хорошо сели, смотрятся красиво и стильно
Брала на свой 44 размер платье мод. 14-08 42 размера, очень удобное, на мне облегает и покороче (свой рост 164), т.к. брала на размер меньше
Хочу добавить, вещи постирали, они подсели в длину на размер, джемпера и туники теперь с юбкой даже лучше смотрятся, а вот при заказе платьев видимо нужно учесть усадку в длину
девочки, подскажите, пож, грудь и бедра 52, а талии нет, растягивается ли по фигуре?
Получила Джемпер из льна 4-210, замечательно размер 48, на ОГ 100, тянется, думаю и после стирки хорошо сядет. Спасибо!
+1
Диночка! Спасибо за закупку!!! :Rose::Rose::Rose: Наконец потеплело и смогла надеть юбочку и кардиган. Всем очень понравилось. Удобно, красиво, просто супер! Участникам закупки хочу сказать: не знаю, как у вас, но у меня рост не учитывался, хотя я указывала. К счастью, я заказывала модели, которые заведомо должны были сесть, кроме одного кардигана, но и он очень хорошо смотрится. Конечно, кулиска, которая должна быть на талии, значительно ниже, делаю вид, что это модель с заниженной талией (все так и думают:)). Пыталась кинуть вещи в горячую воду, чтоб подсели. Но в носке они вернулись к своему исходному размеру (я брала трикотаж). Всё ношу с удовольствием, и вам того же желаю! Планирую дальше участвовать в этой закупке.
+1
mummy2, :Rose:ждем фотохвастики)
Вы не можете отвечать в этой теме