Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
АлинаТекс - домашний текстиль г.Иваново
Заказывала футболку ,очень понравился трикотаж
Здравствуйте, в этой закупке брала халат 56 - размер подошел, расцветка та же, которую заказывала; халат 60 - цвет тот же, а вот размер не соответствует, блузка 83 - и цвет хороший, и размер подошел. Качество отличное, после нескольких стирок вещи все как новые. Спасибо организатору.
Спасибо большое Ольга за все ваши закупки,в АлинаТекст брала футболку и сорочки все очень понравилось ,качество хорошее и размеры большие есть
в этой закупке принимаю участие не первый раз. Выписывала различные халаты, домашние платья, ночные сорочки, домашние костюмы ношу не первый год. Теперь уже такие халаты и сорочки есть у мамы, сестры, коллег. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Качество отличное, размерная сетка соответствует российским размерам.
Такой хорошенький халатик, заказывала маме, ей очень понравился, сейчас отопление отключат и халат будет очень кстати. Были опасения, что расцветка будет какая-нибудь ужасная, но они к счастью не оправдались, халат приятного розового цвета(ближе к фуксии). Фото не получается выложить. Заказала на р-р больше, маме в самый раз. Спасибо оргу!!! :Rose::Rose::Rose:
nazlygul
18.04.15, 09:00
Заказывала для мамы это платье. Отличное, очень практичное, идет в размер. Трикотаж достаточно плотный.
Брала халатик летний ,качество хорошее.Расцветка тоже понравилась(асорт ) на 52р заказала 54р не ошиблась,после стирки если даст усядку ,тоже будет хорошо .Спасибо организатору !!!
Брала тунику и футболку. Очень понравилось.Заказала в новой закупке еще два костюма. Нравится цена,качество.Футболку носила стирала.Качество не изменилось. Сбор заказов,оплата,доставка все быстро Работой группы и организатором довольна. Удачи!!!!!
Выписывала халат№62, расцветка то,что заказывала, подошло и по размеру, качество хорошее. Спасибо организатору.
Заказывала маме платье в этой закупке 2 раза.Оба платья подошли по размеру.Расцветки идут в ассортименте,но нам пришли очень красивые.А организатор самый ЛУЧШИЙ.
Заказывала футболку и шорты, всё подошло, отлично сидит. Спасибо за закупку!!
Брала платье 53С для свекрови! Ей очень понравилось! Заказали
Еще одно такое же. Ждем. Спасибо за закупку!
заказывала костюм №76, цвет пришел как на фото, ткань плотная ,идет в размер, шорты с манжетом, сидят свободно, не в обтяг, очень хорошее качество!!!
Заказывала халат № 60.1 качество хорошее, маломерит, заказала р-р46, а пришел на р-р42.
Заказывала в данной закупке халат. Размер ,цвет все соответствует.осталась довольна.спасибо)))
Заказывала костюм и халат. Расцветка как на фото, размер нормально подошел. Качество отличное
Брала Костюм №7 -пришел очень красивый с цветами на футболке, халат №54 (пришел голубой ,мягкий, приятный к телу, при замачивании в холодной воде полинял, но все равно остался таким же ярким), платья для бабушки №38 - пришло голубого цвета. Еще раньше брала костюм футболка с шортами( по нему я оставляла отзыв и фото , но их почему - то нет). Все вещи хорошего качества, идут в размер(точно не маломерят). Модель с длинными темными волосами ростом где-то 170-172 см , я лично по ней ориентируюсь.
Не первый раз заказываю в этой закупке, мне очень нравиться, размер в размер идет, не садиться. Спасибо за покупку!!!!
Заказывала для мамы халат№85 и Тунику Индия, мама очень довольна!!! Качество отличное, с цветом угадали! Спасибо за закупку!
Korra
23.04.15, 07:11
Покупкой довольна. Качество отличное, не линяет при стирке,не растягивается,не скатывается.Чего еще желать для покупки ? Качество и цена. Спасибо за доставку.
заказывала тунику и блузку очень понравилось и по размеру подошло.спасибо организатору.
в этой закупке, заказывала домашний костюм и тунику,цвет насыщенный, по качеству :good: в размер!
Заказывала 4 вещи одного размера, футболка № 97, туника № 100 подошли идеально, а блузки № 37.92 немного маломерят, но пристроила сразу. Спасибо организатору за закупку, буду ждать следующую)
Еще один отзыв. Уже писала, что брали платье 53 С и заказали еще одно такое же, потому что очень понравилось. Но второе пришло по размеру меньше, чем первое хотя заказала побольше на размер и качество ткани намного хуже и длина короче.
frosts
10.06.15, 17:41
№7 Костюм очень понравился.Расцветка пришла хорошая.Вообще это единственный домашний костюм из Сп,расцветка которого полностью устраивает.Если здесь только красивые ткани,остановлюсь на этой закупке трикотажа).Спасибо большое за закупку.
Спасибо за закупку, качество халатов просто супер, заказывала мам, очень понравились. надеюсь после стирки ничего с ними не буди)))
№3 Халат
№55С Халат
№87 Туника маломерит на два размера. Брала для мамы 52 размер. Подошло даже мне когда я сама ношу 48 размер! Вот так! Хотя мне эту модель надо 50р.
Здравствуйте ! Заказывала блузку(№95 Блуза (вискоза-дижиталь)) я в восторге! . Расцветка пришла замечательная(нежно-розовая).Спасибо большое за закупку! Идет в размер.
туника красивая, с блестками, но брать на размер больше
jane
07.02.16, 13:23
Получила халат №13. 48 разм. соответствует своему размеру. Цвет красивый насыщенный голубой. Ткань плотная. Халат понравился.
А вот у костюма №80 очень узкие манжеты, придется их отрезать и перешивать рукава.(((