Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Модная линия - трикотаж г. Иваново
Очень понравилась Сорочка Анжелика М2 из закупки "Модная линия", красивая, удобная, что не мало важно - она "дышит", в ней не холодно и не жарко, очень довольна ивановским трикотажем Ольги Басыровой, всегда вовремя, размер в размер и по цвету всегда подходит. Большое спасибо Ольге Басыровой. Так держать!!!
заказывала пижаму себе.на фото была серая, а пришла розовая, намного красивее :) очень понравилось качество и сама пижамка!
LilitK, Лия
17.04.15, 18:41
Заказывала М70б Сорочку Муза с рисунком, очень понравилась. Качество хорошее, и цена радует. Все в размер, в свой 42 размер влезла даже на 7 месяце беременности. Спасибо большое организатору.
Заказывала сорочку Муза-очень понравилась, в реале смотрится гораздо красивее, мягкая, удобная, отличного качества, и детские носовые платочки, тоже понравились-яркие, после стирки, пока не полиняли, вообщем закупкой довольна)))
Заказывала сорочку Анюта. Нежная ситцевая ткань, пошита идеально, на рост 164 длина как надо (чуть выше колена), сидит отлично размер в размер. Расцветка симпатичная- розовые розочки, а на кокетке тесьма в цветочек с розовой серединкой + 2 бантика.
Заказала сорочки "Матрешка".Я пользуюсь только Этой моделью давно.Все понравилось.Единственное пожелание-поплотнее надо бы ткань.Это ,как сито,быстро выйдет из строя от стирок.Спасибо девочкам,Ольге,Lize.
В последней закупке заказала пижаму себе любимой и платочки носовые своим мужчинам. Качество отличное. Одеваю пижаму и поднимается настроение, потому что цвет яркий и сочный. Оля! У вас все закупки практичные и необходимые в повседневной жизни. Спасибо вам большое! Так держать!:Bravo::Bravo:
Заказывала сорочки "Анюта","Ассоль" и пижаму"Зая". Все очень понравилось.Качество отличное."Ассоль" и "Зая"-ткань кулирка плотная,но очень мягкая,приятная к телу,"Анюта"-ситцевая,думала,что ткань будет жесткая и редкая,но оказалось,что ткань мягкая и нежная.Вообщем,очень довольна.Заказывайте-не пожалеете!
Заказывала пижаму фланеливую. Покупкой довольна , качество понравилось идет размер в размер.Спасибо за закупку.
Заказывала пижаму фланеливую. Покупкой довольна , качество понравилось идет размер в размер.Спасибо за закупку.
Получила свой заказ: М9 сорочка Матрешка.Очень довольна,уже недельку поносила,постирала сегодня- все нормально.Ношу 52р,а заказала 54р-перестраховалась,но можно было заказывать в размер.Спасибо,теперь можно еще что-нибудь подобрать даже на подарки- на след.8 марта начинаю покупать постепенно заранее,иначе можно удар получить\финансовый\.
заказывала платье сафари, качество отличное, швы обработаны качественно. Сама ткань хорошего качества, плотная. Даже пуговицы пришиты отлично. И цена радует. Отличное качество за разумную цену. Спасибо организатору за отличную работу!
Брала М2 Сорочка Анжелика, М3 Сорочка Мартешка, М125а Сорочка Кимоно - сшиты очень аккуратно, красивая отделка, легкая качественная ткань, размер в размер и цвет не линяет, красивые. Очень понравилось
Заказывала М47, М94, М45, М43, М111, М156, М34, все идет в размер, шорты и бриджи облигают фигуру,не свободно, если кто любит посвободней, я думаю можно заказать на размер побольше.
Сорочки из х/б очень красивые , сорочка"Инга" большемерит на размер, пижама "Матрешка" маломерит на два размера, сорочка "Маша" маломерит на размер, сорочка "Ника" в размер.
Платье"Агата" очень хорошее качество, расцветка тоже очень красивая пришла, идет в размер.
Брала прихватки, очень яркие расцветки пришли, качество хорошее, и цена тоже.
Пижама "Милана" качество хорошее , ткань плотная, мягкая, правда верх у меня получился большемерит на 0,5 размера , а бриджи почему-то совсем не смогла натянуть на "попу",вот как-то так получилось
Спасибо организатору, очень хорошая закупка, цена и качество соответствуют!
Заказывала тунику на подарок. Размер 54. Модель 51. Выступала в качестве манекена сама. Мой размер 44 рост 162. К сожалению фото не передает всю полноту красок.
Закупка хорошая, туника Ванда пришла как на фото качество отличное, платье тоже пришло красивой расцветки, только я с размером ошиблась надо было по меньше заказать . Качество очень хорошее тоненький приятный трикотаж,Оля спасибо за закупку:)
заказывала сорочки. пижаму. все в размер, качество 5+. цены 5+. спасибо за закупку
nat712007
18.04.15, 19:16
Заказывала сорочки Кимоно и Анжелика (самые недорогие) ситец Иваново ткань тонкая, воздушная, все как на фото. Легкие и удобные. Носовые платочки отличного качества, плотные, хорошо обработанные края. Организатор мне нравится, все делает оперативно и в срок. Молодец, спасибо!
здравствуйте, заказывала бриджи трикотажные, майку Попугай и рубашку М127 - все вещи хорошего качества, приятны к телу, бриджи и майка в размер, рубашка плотная, если сомневаетесь, то лучше взять на размер больше
закупка порадовала, буду участвовать еще!
Lisa, Я написала отзыв,но что-то не вижу его в ленте.Не получали?
Заказывала детские носовые плоточки, сицевую косынку и бриджи. Все понравилось, качество хорошее, бриджи в размер.
Заказывала П6 Платье Ткань: Холодная вискоза с 46 по 56- пришло в точности как на картинке , идет в размер ,модель получается невысокая - я 160 см - на мне немного длиннее, чем на ней. Материал думала будет другой, этот что-то между сорочечной тканью и масло. Платье в общем и целом мне понравилось - носить буду Еще пришли носовые платочки - плотные и качественные- тоже понравились.
Lisa, Ольга
19.04.15, 15:41
samutkina, да, выше ваш отзыв есть.
Брала платочки носовые, сорочки ночные, платье-тунику - все пришло хорошего качества, все размер в размер,очень понравилось!