Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Чак-чак и Баурсак от кондитерского цеха "Радуга" в городе Стерлитамак.
Дорогие участники, поделитесь пожалуйста отзывами по СП Чак-чак и Баурсак от кондитерского цеха "Радуга" в городе Стерлитамак.
Сегодня забрали очень вкусно и свежий чак-чак, во рту тает, теперь только здесь будем покупать, спасибо организатору, прекрасная закупка:Rose::Rose::Rose:
_Elena_
18.04.15, 09:46
Сегодня забрали чак-чак и баурасак,все свежее,вкусное,буду заказывать еще!:Rose:
Забрала в субботу. Дата стояла 17,04. Все свежее, вкусное. Дочке чак чак очень понравился. Баурсак тоже вкусный. Будем еще брать.
все было свежее и вкусное ,хотим еще
Очень вкусный и свежий чак-чак, весь в медовом сиропе, как детишкам нравится! С магазинным даже не сравнить. Только здесь и будем заказывать.
Заказываю уже третий раз чак-чак и баурсак. Судя по тому как все это быстро исчезает со стола, буду заказывать еще…моя семья буквально "подсела" на вкуснющий чак-чак, а сын уплетает упаковку баурсака буквально за 5 минут!:) Спасибо за "вкусную"закупку:):):) (надеюсь на фигуре не сильно отразится, т.к. если попробуешь чак-чак -остановиться уже потом очень сложно:oops::D)
Заказывала подарочный чак-чак, мне очень понравился. Красиво упакован. Если идти к кому нибудь в гости, то захватить такой чак-чак просто здорово. Брала еще баурсак, такой вкусный и свежий. Очень быстро его съели и сынок еще просил такой купить. Спасибо за такую вкусную закупку!!
_Elena_
22.05.15, 14:03
В этой закупке заказали хворост,потрясающе нежный. Как всегда все свежайшее,спасибо большое за закупку Наталье!:Rose::Rose::Rose:
Хворост и чак-чак очень вкусный!
adelina16082011
25.05.15, 16:31
Участвовала уже в двух закупках: все свежее и очень вкусное. Максимум за 2 вечера всё кончается. С таким оргом и сладостями на диету не сядешь).
+1
больше всего понравился чак-чак, улетело все за вечер, спасибо!
и хворост, и баурсак и чак-чак, все свеженькое, вкусное. забрала 22.05 дата изготовления стояла 21.05:roll: съели за один вечер, даже фото для отзыва сделать не успела:D
спасибо, Наталья, ждем еще)
Lily81, Лилия
25.05.15, 16:44
Чак чак это просто объеденье! Очень свежий, очень вкусный, красиво аккуратно упакован, как гостинец тоже можно взять с собой в гости! Брали фасовку 500гр., упакован как тортик, круглый) Съели в два присеста, буду заказывать еще, и еще, и еще) Спасибо за закупку!
+2
Обалденные макаруны, чак-чак и баурсак все свежее и дешевле чем в магазине. Спасибо за вкусняшки!!!

Заказала чак-чак и хворост. Ели донесла до дома:). Все очень вкусное и свежее, даже ооочень свежее. Я очень люблю чак-чак и хворост, но в магазине мне редко они попадаются свежими.
Не первый раз здесь заказываю вкусняшки. Всегда все свежее и вкусное! Особенно чак-чак и баурсак, их можно есть не переставая. Хворост на любителя, много не съешь (для меня он жирноват). Обязательно буду еще заказывать чак-чак и баурсак.
Все очень свежее и вкусное. Мне больше всего понравились хворост и баурсак. Спасибо организатору.
Заказывала чак - чак и барсук все очень понравилось. Все вкусное и свежее. Спасибо организатору за закупку! Буду еще заказывать!
Участвую в этой закупке уже третье раз, просто великолепно готовят чак-чак, свежее, вкусное, и дешевле чем в магазинах, устала покупать в магазинах с несколько раз перебитыми датами просроченный.
Спасибо организатору за великолепную закупку!
+1
IrinaKazakova
25.05.15, 19:20
Дааааауж… Судя:roll: по тому как исчезла полкилограмовая упаковка чак-чака в недрах животов моих мужчин он был бесподобно вкусен ! Муж сказал МАЛО ! :D
Макарунс очень понравились вкусные и свежие
Olivka
25.05.15, 21:29
Мы любим чак-чак, на момент закупки считали лучшим произ-ва Татарии. Чак-чак "Бабушкин секрет" очень-очень вкусный и свежий. брала много, но 1 упаковка 0,5кг другого вкуса - передержали как-будто какой-то рассыпчатый…остальное все как обычно.
макарунс совсем не понравился, на наш вкус слишком сладкий и как-будто сахар хрустит. к тому же цвет не естественный, кислотный)) в общем, считаю на любителя пироженки.
Попробую еще баурсак.
Спасибо Наталье за закупку, ждем еще!
Lenoks, Елена
26.05.15, 03:32
Брала чак-чак, баурсак и хворост, все свежее и очень вкусное. Дочка очень любит чак-чак, поэтому его уже нет в один день. Спасибо Наташа, за закупку, хотим еще!!!
Покупала чак-чак и хворост. Всё очень вкусное и свежее. Спасибо, Наташа:Rose:
заказывала чак-чак и макарунс.Все очень понравилось!Чак-чак во рту тает,макарунс детям очень понравился(жалко что в упаковке мало )
Спасибо большое за закупку!!!!:Rose: Чак-Чак очень вкусный и свежий!Сьели за час,ни сколько не пожалела что заказала.Буду и дальше оставатся вашей клиенткой!!!
Спасибо большое за чак-чак и баурсак!Объеденье просто,свежие,вкусное мои за вечер съели:)Ждём следующую закупку)))
Брала чак- Чак и баурсак,все вкусное и свежее. Орг молодец очень оперативно организовала доставку как раз на последний звонок ,сладенько отметили торжество. Большое спасибо!!!
Брала чак-чак и макарунсы. Макарунсы ели впервые. Не успев выйти из ЦВЗ мы с сыном начали их дегустировать.
Очень понравились. Хрустящее тесто,но при этом очень нежное, тает во рту и нежный крем. Очень необычное тесто, написано, что из миндальной муки. Один недостаток - уж больно их мало и маленькие.