Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Лав*ли Мам*ми-Красота и комфорт для Прекрасной Мамы-7! Одежда для беременных и кормящих мамочек!
GlaAlina
14.04.15, 12:53
Приглашаю своих Прекрасных участниц поделиться отзывами по приобретенной одежке и белью!


Буду очень благодарна если отзыв будет содержать информацию о размерности, параметрах на которые был заказ, качестве и т.д.
Брала комплект моника лето http://sppokupki.ru/pokupki/47593-lav-li-mam/ на свой 46-48 заказывала 48 размер. Сорочка подошла идеально, халат чуть не сходился на животе.Зато когда родила он был в самый раз. Ткань приятная к телу, не выцветает, почти не мнётся. Один минус, если большая грудь, то постоянно будет выглядывать, приходиться поправлять, т.к. очень большой вырез.
lavingrif
14.04.15, 14:38
Заказывала бюстгальтер для кормящих мам -качественное белье ,комфортное в носке и в использовании, подошел как влитой, спасибо организатору:Rose:
Заказывала Комплект Monika Арт. 6501 (розовый) хлопок с лайкрой и 2501 Бюстгальтер для кормления "Mila" - все очень понравилось!!! У комплекта ткань не тонкая, как обычно бывает у сорочек, при стирке не вытягивается, не линяет; цвет как на картинке, смотрится очень нежно и красиво!!! На свой 44, взяла 44 - в размер. Бюстик очень удобный, понравилось, что без косточек, ткань очень приятная телу!!! Спасибо большое за закупку!!!
belka7
15.04.15, 02:10
Заказывала 2501/2502 Бюстгальтер для кормления «Mila». Качество отличное, до беременности был размер 80В, заказала 85С - по объему подошел, а вот чашечку можно было заказать и В, оказался великоват, хотя грудь естественно после родов увеличилась.
Заказывала Бюстгальтер послеродовый Helena Арт. 2002, Бюстгальтер для кормления «Mila» 2501 и Комплект Jane Арт. 6102/1 лето (сирень) хлопок с лайкрой для роддома. Качество у всего просто супер. Все в размер. Helena мне понравился больше, на нем застежка на груди удобнее, Mila одной рукой после кормления застегнуть трудно. Комплект тоже очень удобный, ткань у сорочки плотная, у халата потоньше, рисунок яркий, при стирке не линяет, не деформируется.
Заказывала Футболка для беременных и кормящих Медвежата хлопок с лайкрой, белый. Заказывала на свой 46 размер -48 размер,т.к маломерит на размер. Все подошло,качество отличное:Bravo:
Брала Комплект в роддом Monika Арт. 6505 (салатовый) хлопок с лайкрой на свой 44 ошибочно вместо 46 заказала 48 )) но в итоге сел очень хорошо!


Качество отличное, сшито все аккуратно, после стирки не сел, не полинял! Очень удобный комплект, брала с собой в роддом, очень удобная сорочка для кормления малыша!
Так же заказывала Бюстгальтер для кормления «Mila» http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4839376/ , качество отличное, до беременности носила 75В, заказала 80С сел очень хорошо в чашечках и по объему все подошло!
azat84
15.04.15, 06:05
, заказывала бюстики 75 D. Чашки сели иделаьно, а вот объем скорее идет на 80 см. Но это не помешало, просто подтянула лямки посильнее, сзади на спине задралось конечно, но не мешало. Ткань очень мягкая, дышит. Швы не натирают.Качеством осталась очень довольна. Бюст на нижнем фото идет чуть поплотнее, больше прикрывает грудь. В нем очень тепло, было вовсе не страшно застудить грудь при зимних поездках. Стирала руками. Проносила 7 месяцев, состояние осталось очень хорошим.Резинки даже не растянулись. Если только цвет немного побледнел, это почти при ежедневной стирке, так как не люблю носить дома прокладки для груди.Сейчас донашивает сноха. Рекомендовала знакомым.
Заказывала бюстик "Mila" 75 В, такой и ношу обычно, есть чуть запас в чашке, что очень радует, ткань приятная, очень довольна качеством. Благодарность организатору!
заказывала пижаму для беременных и бюстгальтеры для кормления - очень понравилось все, качество хорошее, размеры подошли. Пижама очень комфортная и удобная.
Девочки, заказывала Топ до-послеродовый Anna Sport Арт. 2953 (серый меланж). Качество супер, мягенький, дышащий. Можно одевать и дальше, когда даже лялька выростет! Спасибо за приятные цены:Rose:








Девочки, заказывала этот Комплект Grace Арт. 6202 хлопок с лайкрой
,50 размер, не маломерит(размер в размер),удобная бретелька с фиксацией по длине. Мне понравился. Я очень довольна. И еще немаловажный момент, хорошее качество!
Заказывала
Все подошло идеально, идет размер в размер, бюст очень удобный и приятный в носке, качество сорочек и халата тоже супер!
Заказывала два бюстгальтера послеродовых Diana Арт. 2601 и Julia Арт. 2103, и сорочку для беременных и кормления Nika. Т.к. беременность не первая, я уже знала какой размер бюстгальтера брать, подошли хорошо, удобные в носке. На свой 44-46 заказала сорочку 46 размера. Сорока удобна как во время беременности, так и после родов, есть секрет для кормления ребенка. Брала сорочку в роддом, она очень прилично выглядит, все закрыто и приемлемая длина. Осталась довольна покупками!
Заказывала трусики для беременных сели идеально,качество отличное на теле вообще не ощущаются!!!Спасибо Организатору!!!!
Заказывала Бюстгалтер послеродовый Linda Арт. 2603 (бело-розовый). Полностью соответствует размерной сетке, спасибо оргу за помощь в выборе размера! Мягкий, комфортный, правда кормить немного мешают косточки, модель без косточек в этом смысле удобнее.
GlaAlina
08.05.15, 12:23
Спасибо за отзывы, девочки! Носите с удовольствием! Всем плюсики проставила.
Заказывала Комплект Kelly Арт. 6702 (кофе, "бантики";),качество понравилось,сорочка удобна для кормления,халатик достаточно длинный.Спасибо.
GlaAlina
22.05.15, 20:05
Alina8925, спасибо за отзыв!
Заказывала Комплект в роддом Monika "лето" - 1/2 рукава, очень приятный на ощупь, боялась ошибиться с размером, сел идеально. Качество супер, осталась довольна покупкой. Спасибо большое оргу все оперативно, быстро, даже не ожидала, что так быстро получу товар:good:
aigulechka
29.08.15, 04:48

Брала себе такой бюстгалтер, очень понравился, нежный, приятный к телу.
В обычной жизни вообще не могу кружевные носить - раздражение тут же.
Этот вообще никакого дискомфорта не вызвал. Идет в размер, сел идеально. Грудь поддерживает хорошо и смотрится красиво.


Также еще брала футболу с мишками, на 44 свой 46, села хорошо.
Ну и Комплект в роддом сорочка и халат 6504.
Очень довольна покупками! Алиночке спасибо! :Rose:

Брала себе комплект в роддом Grace арт 6202 серый меланж (сорочка и халат). на свой 48 размер брала 48. даже если бы заказала 46, и то, на мой взгляд, влезла бы :) комплект сел идеально! Ткань легкая, мягкая, приятная телу. сорочка имеет секрет кормления, отстегивается/пристегивается от бретельки, причем есть еще потайная придерживающая эту часть лямка :) Длина комплекта хорошая, мне чуть выше колена при моем росте где-то 173-175 см. очень довольна!!!
Очень мягкий на ощупь, удобный на деле,идёт в размер
gold
05.10.15, 10:12
Добрый день, спасибо большое девочкам за такие подробные отзывы, благодаря им я смогла подобрать всё что мне нужно, и не ошиблась в размерах, очень аккуратно и качественно пошито, телу приятно и мягко носить, буду заказывать ещё. Организатор вы большая молодец, спасибо вам за открытие этой закупки, успешной торговли)))
GlaAlina
05.10.15, 10:18
gold, я организатор закупки- НЕ ПРОДАВЕЦ! не продаю товар, только помогаю его купить. прошу впредь не путать одно с другим!
за отзыв спасибо! носите с удовольствием!
gold
05.10.15, 12:55
GlaAlina, может как то неправильно выразилась, я имела в виду побольше вам заказов!!!)))
GlaAlina
05.10.15, 17:00
gold, благодарю!:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме